Línea 217
Solo Sagrado - via Mirassolândia
Consórcio RioPreTrans
Consórcio RioPreTrans 217 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La 217 de autobús hacia(Solo Sagrado Via Mirassolândia) es una línea circular con 53 paradas que salen de Terminal Central.
A continuación, elige las paradas de la línea 217 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Solo Sagrado Via Mirassolândia (53 paradas)
Terminal Central
Pt Do Col. Liceu
Pt. Brechó Estilo
Pt. Auto Escola Objetivo
Pt. Clínica Veterinária
Pt. Pizzaria Torre De Belem
Avenida Mirassolândia, 22
Avenida Mirassolândia 500-546
Avenida Mirassolândia, 888
Rua José Ribeiro Galvão, 131
Rua Zilda Sampaio Nóbrega, 2220
Avenida Mirassolândia, 1726
Avenida Alfredo Teodoro De Oliveira, 1920
Rua Anis Trabulsi, 264
Rua Dom José Joaquim Gonçalves, 250
Rua José Lopes, 275
Rua Dom José Joaquim Gonçalves, 551
Rua Beatriz Da Conceição, 418-488
Rua Beatriz Da Conceição, 540-588
Rua Beatriz Da Conceição, 786-834
Rua Beatriz Da Conceição, 1082-1128
Rua Francisco Arantes, 1-73
Rua Clovis Prado De Carvalho, 3920
Rua Jesus Cristo, 100-110
Rua Jesus Cristo, 912-1092
Rua Jesus Cristo, 674
Rua Ademar Caldeira Da Silva, 51
Rua Américo Ismael, 160
Rua Bernardo Bavaresco, 371
Rua Maria Rosa, 472
Rua Marechal Eurico Gaspar Dutra, 1
Rua Milton Faria De Assis, 720
Rua Maria Da Encarnação Ferreira, 758
Rua Francisco De Oliveira Mota, 1
Rua Ida Teresa Montresor, 201
Rua Dezoito De Abril, 65
Rua Valentim Gentil, 3965
Rua Valentim Gentil, 3666
Rua Valentim Gentil, 3471
Rua Valentim Gentil, 3300
Avenida Monte Aprazível, 3610
Rua Buritama, 3610
Rua Auriflama, 3630
Rua Rachid Abrão Zainum, 3700
Rua Valentim Gentil, 2209
Rua Tonelo, 1-91
Rua Marechal Deodoro Da Fonseca, 1376
Rua Marechal Deodoro Da Fonseca, 1761
Rua Marechal Deodoro Da Fonseca, 1952
Rua Marechal Deodoro Da Fonseca, 2180
Praça Carlos Gomes
Avenida Bady Bassitt, 3045
Terminal Central
Preguntas frecuentes de la línea 217
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 217 de autobús?
La línea 217 de autobús comienza a operar a las en 04:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 217 de autobús?
La línea 217 de autobús deja de operar a las 00:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 217 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Solo Sagrado - via Mirassolândia de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Solo Sagrado - via Mirassolândia de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 217 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 217.
Horarios de 217 de autobús
La ruta de autobús 217 opera todos los días. El horario regular es: 04:40 - 00:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:40 - 00:00 | 20 - 49 |
mar. | 04:40 - 00:00 | 20 - 49 |
mié. | 04:40 - 00:00 | 20 - 49 |
jue. | 04:40 - 00:00 | 20 - 49 |
vie. | 04:40 - 00:00 | 20 - 49 |
sáb. | 04:45 - 00:00 | 30 - 60 |
dom. | 04:45 - 00:00 | 60 |
Alertas de autobús de Consórcio RioPreTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 217 de Terminal Central), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 217 (Solo Sagrado Via Mirassolândia) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Consórcio RioPreTrans ahora.
Tarifa de la línea 217 de autobús
Los precios de Consórcio RioPreTrans línea 217 (Solo Sagrado Via Mirassolândia) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Consórcio RioPreTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Consórcio RioPreTrans.
217 (Consórcio RioPreTrans)
La primera parada de la línea 217 de autobús es Terminal Central y la última parada es Terminal Central. La línea 217 (Solo Sagrado Via Mirassolândia) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 217 tiene 53 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 41 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Consórcio RioPreTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Jose do Rio Preto, y te ayuda a encontrar la línea 217 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 217 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 217 en tiempo real autobús
Siga la línea 217 en dirección (Solo Sagrado Via Mirassolândia) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 217 autobús o como un rastreador de Consórcio RioPreTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Consórcio RioPreTrans o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Jose do Rio Preto. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Consórcio RioPreTrans y cualquier autobús, incluida la línea 217, en Sao Jose do Rio Preto
Otras líneas de Consórcio RioPreTrans en Sao Jose do Rio Preto
- 041 - Noturna Solo Sagrado/ Horarios
- 409 - Nova Veneza/ Horarios
- 214 - Avenida Mirassolândia/ Horarios
- 302 - Vila Azul - São Miguel - Vista Alegre/ Horarios
- 121 - Lealdade - Amizade/ Horarios
- 210 - Eldorado/ Horarios
- 301 - Débora Cristina/ Horarios
- 205 - Itapema / Dom Lafaiete/ Horarios
- 406 - Brejo Alegre/ Horarios
- 111.2 - Cavalari via Santa Clara/ Horarios
- 108 - Jaguaré/ Horarios
- 304 - Higienópolis/ Horarios
- 4052 - Yolanda/Damhas/ Horarios
- 114 - Jardim Sônia - Rio Reno/ Horarios
- 216 - S. Sagrado V. Gentil via Floresta Parque/ Horarios
- 310 - Shopping Iguatemi/ Horarios
- 103 - Duas Vendas/ Horarios
- 305 - Avenida José Munia/ Horarios
- 4121 - Rodobens/ Horarios