Línea 2175-10
Parque Edu Chaves - Terminal Parque Dom Pedro II
SPTrans
SPTrans 2175-10 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 2175-10 de autobús (Term. Pq. D. Pedro II) tiene 44 paradas desde Rua Rei Alberto hasta Terminal Parque Dom Pedro II Plt.0.
A continuación, elige las paradas de la línea 2175-10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Term. Pq. D. Pedro II (44 paradas)
Rua Rei Alberto
Av. Roland Garros, 1815
Av. Roland Garros, 1551
Av. Roland Garros, 1309
Av. Edgard Ruzzant, 476
Av. Edgard Ruzzant, 692
Pça. Augusta Vitória
Av. Edgard Ruzzant, 1146
Av. Milton da Rocha, 355
Pça. Ângelo Conti, 174
R. Min. Carvalho Mourão, 96
Av. Tte. José Jerônimo de Mesquita, 903
R. Sd. Alcebíades Bobadilha da Cunha, 715
R. Mal. Argolo Ferrão, 550
Av. Manuel Antônio Gonçalves, 223
Av. das Cerejeiras, 2439
Av. das Cerejeiras, 2151
Av. das Cerejeiras, 1959
Av. das Cerejeiras, 1701
Av. das Cerejeiras, 1497
Av. das Cerejeiras, 1335
Av. das Cerejeiras, 1081
Av. das Cerejeiras, 795
Av. das Cerejeiras, 135
R. Araritáguaba, 1193
Av. Guilherme Cotching, 1933
Av. Guilherme Cotching, 1757
Av. Guilherme Cotching, 1551
Av. Guilherme Cotching, 1139
Av. Guilherme Cotching, 915
Av. Guilherme Cotching, 647
Av. Guilherme Cotching, 380
Rua Juvenal Gomes Coimbra
Avenida Ariston Azevedo 75
Pça. Gen. Humberto Souza Mello, 893
R. Marcos Arruda, 689
R. Marcos Arruda, 475
R. Marcos Arruda, 149
Parada 1/2/3 - Júlio Cesar da Silva
Avenida Celso Garcia 499
Rubino De Oliveira
Parada 1/2/3 - Concórdia
Rua Do Gasômetro 346 - Parada Jairo Góes
Terminal Parque Dom Pedro II Plt.0
Preguntas frecuentes de la línea 2175-10
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 2175-10 de autobús?
La línea 2175-10 de autobús comienza a operar a las en 04:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 2175-10 de autobús?
La línea 2175-10 de autobús deja de operar a las 23:55 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 2175-10 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Parque Edu Chaves - Terminal Parque Dom Pedro II de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Parque Edu Chaves - Terminal Parque Dom Pedro II de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 2175-10 hacia (Term. Pq. D. Pedro II) en autobús?
La tarifa de Parque Edu Chaves - Terminal Parque Dom Pedro II hacia (Term. Pq. D. Pedro II) de autobús es de aproximadamente R$4.40
¿Hay una parada de autobús 2175-10 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 2175-10.
Horarios de 2175-10 de autobús
La ruta de autobús 2175-10 opera de lunes a sábado. Horario habitual: 04:30 - 23:55
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:30 - 23:55 | 20 - 35 |
mar. | 04:30 - 23:55 | 20 - 35 |
mié. | 04:30 - 23:55 | 20 - 35 |
jue. | 04:30 - 23:55 | 20 - 35 |
vie. | 04:30 - 23:55 | 20 - 35 |
sáb. | 04:30 - 23:55 | 45 - 55 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 2175-10 de Rua Rei Alberto), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 2175-10 (Term. Pq. D. Pedro II) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea 2175-10 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 2175-10 (Term. Pq. D. Pedro II) SPTrans es de aproximadamente R$4.40. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
2175-10 (SPTrans)
La primera parada de la línea 2175-10 de autobús es Rua Rei Alberto y la última parada es Terminal Parque Dom Pedro II Plt.0. La línea 2175-10 (Term. Pq. D. Pedro II) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 2175-10 tiene 44 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 62 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 2175-10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 2175-10 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 2175-10 en tiempo real Autobús
Siga la línea 2175-10 en dirección (Term. Pq. D. Pedro II) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 2175-10 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de Metro, Tren, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea 2175-10, en Sao Paulo Region
2175-10 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- 771P-10 - Jardim João XXIIi - Terminal Pinheiros/ Horarios
- 2715-10 - Vila Sílvia - Metrô Patriarca/ Horarios
- 3763-10 - Terminal Vila Carrão - Metrô Tatuapé/ Horarios
- 5030-10 - Jardim Maria Estela - Terminal Sacomã/ Horarios
- 8055-51 - Perus - Metrô Barra Funda/ Horarios
- 6821-10 - Jardim Jangadeiro - Terminal Capelinha/ Horarios
- 2030-10 - Lauzane Paulista - Metrô Santana/ Horarios
- N404-11 - Terminal São Mateus - Terminal Penha/ Horarios
- 2732-10 - Metrô Artur Alvim - Vila Regina/ Horarios
- 7049-10 - Parque do Lago - Terminal Campo Limpo/ Horarios
- 917H-10 - Terminal Pirituba - Metrô Vila Mariana/ Horarios
- 1788-10 - Jardim Fontális - Metrô Santana/ Horarios
- 6062-10 - Terminal Grajaú - Jardim Castro Alves/ Horarios
- 5141-10 - Terminal Sapopemba - Praça do Correio/ Horarios
- 1765-10 - Jardim Cabuçu - Metrô Tucuruvi/ Horarios
- 2060-10 - Terminal A. E. Carvalho - Metrô Artur Alvim/ Horarios
- 1025-10 - Jardim Carombé - Conexão Petrônio Portela/ Horarios
- 372F-10 - Universidade São Judas Tadeu - Metrô Bresser/ Horarios
- 8594-10 - Cidade D'abril - Praça Ramos de Azevedo/ Horarios
- 3761-10 - 3a. Divisão - Metrô Carrão/ Horarios