Línea 221
Mirante da Mata - Belizário (via km 30)
Grupo Vida
Grupo Vida 221 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 221 de autobús (Belizário) tiene 38 paradas desde Rua Ciro Monteiro hasta Estr. do Embu, 30 - Rio Cotia, Cotia.
A continuación, elige las paradas de la línea 221 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Belizário (38 paradas)
Rua Ciro Monteiro
Rua Francisco Alves, 279
Rua Ciro Monteiro, 270
Rua Ciro Monteiro
Rua Carmem Miranda,739
Rua Carmem Miranda,357-391
Estr. Morro Grande, 80 - Jardim Isis, Cotia
Estr. Morro Grande, 2558-2646 - Jardim Isis - Jardim Isis, Cotia
Estrada do Morro Grande, 3000 - Thermas da Mata
Estrada Morro Grande, 2391
Estrada do Morro Grande, 2424
Estr. Morro Grande, 999 - Jardim Isis, Cotia
Estr. Morro Grande, 253 - Parque Santa Rita de Cassia, Cotia
Rua Brasilândia, 85
Estrada Morro Grande
Estrada Morro Grande- 73
Av. Prof. Joaquim Barreto, 1181
Avenida Professor Joaquim Barreto 1021
Av. Prof. Joaquim Barreto, 551-599 - Centro, Cotia - Sp, 06700-170, Brasil
Avenida Professor Joaquim Barreto 162
Rua Guido Fechio, 82 1
Rua Guido Fechio 520
Rua Engenheiro Leon Psanquevich
Rua Engenheiro Leon Psanquevich 1
Rua Engenheiro Leon Psanguevichi
Terminal Metropolitano Cotia
R. da M.Nha
Rod. Raposo Tavares - Parada Portão I - Leste
Rod. Raposo Tavares - Parada Portão II Leste
Rod. Raposo Tavares - Praça Japonesa
Rod. Raposo Tavares - Km 31
Rod Raposo Tavares - Passarela Maria C. L. Oliveira
Rodovia Raposo Tavares Km 30
Alameda Tuca, 483 - Rio Cotia, Cotia
Estrada Do Capuava,1955
Estrada Do Capuava,3220
Estrada Do Capuava,2977-2995
Estr. do Embu, 30 - Rio Cotia, Cotia
Preguntas frecuentes de la línea 221
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 221 de autobús?
La línea 221 de autobús comienza a operar a las en 05:35 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 221 de autobús?
La línea 221 de autobús deja de operar a las 15:50 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 221 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Mirante da Mata - Belizário (via km 30) de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Mirante da Mata - Belizário (via km 30) de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 221 hacia (Belizário) en autobús?
La tarifa de Mirante da Mata - Belizário (via km 30) hacia (Belizário) de autobús es de aproximadamente R$5.30
¿Hay una parada de autobús 221 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 221.
Horarios de 221 de autobús
La ruta de autobús 221 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 05:35 - 15:50
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:35 - 15:50 | 615 |
mar. | 05:35 - 15:50 | 615 |
mié. | 05:35 - 15:50 | 615 |
jue. | 05:35 - 15:50 | 615 |
vie. | 05:35 - 15:50 | 615 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Grupo Vida
Ve todas las actualizaciones en la línea 221 de Rua Ciro Monteiro), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 221 (Belizário) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Grupo Vida ahora.
Tarifa de la línea 221 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 221 (Belizário) Grupo Vida es de aproximadamente R$5.30. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Grupo Vida, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Grupo Vida.
221 (Grupo Vida)
La primera parada de la línea 221 de autobús es Rua Ciro Monteiro y la última parada es Estr. do Embu, 30 - Rio Cotia, Cotia. La línea 221 (Belizário) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 221 tiene 38 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 55 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Grupo Vida, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 221 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 221 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 221 en tiempo real Autobús
Siga la línea 221 en dirección (Belizário) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 221 autobús o como un rastreador de Grupo Vida en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Grupo Vida o un planificador de viajes de Metro, Tren, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Grupo Vida y cualquier autobús, incluida la línea 221, en Sao Paulo Region
221 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Grupo Vida en Sao Paulo Region
- 229 - Mirante da Mata - São Paulo 2/ Horarios
- 222 - Panorama - Parque Industrial São José/ Horarios
- 038 - Caputera - Terminal Cotia/ Horarios
- 116 - Mirante - Jardim Barbacena/ Horarios
- 101 - Morro Grande - Portão/ Horarios
- 013 - Terminal Cotia - Jardim Tomé/ Horarios
- 217 - Mirante - Barro Branco/ Horarios
- 127 - Circular 1 - Jd São Miguel
- 237A - Jardim São Luís - Água Espraiada/ Horarios
- 105 - Jd. Sandra - Santa Isabel/ Horarios
- 212 - Terminal Cotia - São Fernando/ Horarios
- 240 - Recanto Verde - Terminal Cotia/ Horarios
- 128 - Circular 02 -Jd Sandra
- 108 - Panorama - Santa Isabel/ Horarios
- 233 - Panorama - Parque Turiguará (via Jardim Lavapés)/ Horarios
- 237 - Jardim São Luís - Jardim Japão (via Água Espraiada)/ Horarios
- 238 - Panorama - Portão/ Horarios
- 227 - Jd Sandra - São Paulo 2/ Horarios
- 010 - Caucaia do Alto - Ribeiros/ Horarios
- 023 - Colinas - Cotia Centro/ Horarios