Línea 222
T. General Osório / Ucdb
Consórcio Guaicurus
Consórcio Guaicurus 222 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 222 de autobús (T. General Osório / Ucdb) tiene 24 paradas desde Terminal General Osório hasta Ucdb.
A continuación, elige las paradas de la línea 222 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: T. General Osório / Ucdb (24 paradas)
Terminal General Osório
Rua Doutor Meireles, 1755-1799
Rua Doutor Meireles, 1378
Rua Das Nações Unidas, 577-741
Rua Das Nações Unidas, 337-459
Avenida Monte Castelo, 1230-1320
Avenida Monte Castelo, 1450
Rua Carlos Gomes, 169-365
Rua Carlos Gomes, 155
Avenida Júlia Maksoud, 1637-1729
Rua Canaã, 221
Av Pref. Heraclito Diniz De Figueiredo, 2
Rua Ciro Nantes Da Silveira, 1-147
Rua Sabará, 213-297
Rua Alfredo Nobel, 255
Rua Do Seminário, 1680
Rua Do Seminário, 1862-1944
Rua Do Seminário, 2022-2100
Rua Tenente Lira, 180
Rua Tenente Lira, 408
Avenida Tamandaré, 4842-4920
Avenida Tamandaré, 5260-5332
Avenida Tamandaré, 5620-5694
Ucdb
Preguntas frecuentes de la línea 222
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 222 de autobús?
La línea 222 de autobús comienza a operar a las en 05:38 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 222 de autobús?
La línea 222 de autobús deja de operar a las 22:25 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 222 de autobús?
¿Cuándo viene la línea T. General Osório / Ucdb de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea T. General Osório / Ucdb de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 222 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 222.
Horarios de 222 de autobús
La ruta de la línea 222 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 05:38 - 22:25
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:38 - 22:25 | 24 - 49 |
mar. | 05:38 - 22:25 | 24 - 49 |
mié. | 05:38 - 22:25 | 24 - 49 |
jue. | 05:38 - 22:25 | 24 - 49 |
vie. | 05:38 - 22:25 | 24 - 49 |
sáb. | 05:38 - 23:45 | 55 - 60 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Consórcio Guaicurus
Ve todas las actualizaciones en la línea 222 de Terminal General Osório), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 222 (T. General Osório / Ucdb) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Consórcio Guaicurus ahora.
Tarifa de la línea 222 de autobús
Los precios de Consórcio Guaicurus línea 222 (T. General Osório / Ucdb) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Consórcio Guaicurus, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Consórcio Guaicurus.
222 (Consórcio Guaicurus)
La primera parada de la línea 222 de autobús es Terminal General Osório y la última parada es Ucdb. La línea 222 (T. General Osório / Ucdb) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 222 tiene 24 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 21 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Consórcio Guaicurus, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Campo Grande, y te ayuda a encontrar la línea 222 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 222 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 222 en tiempo real autobús
Siga la línea 222 en dirección (T. General Osório / Ucdb) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 222 autobús o como un rastreador de Consórcio Guaicurus en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Consórcio Guaicurus o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Campo Grande. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Consórcio Guaicurus y cualquier autobús, incluida la línea 222, en Campo Grande
222 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Consórcio Guaicurus en Campo Grande
- 408 - Jd. Aeroporto / T. Júlio de Castilho - via Ana M. do Couto/ Horarios
- 102 - T. Guaicurus / T. Hércules Maymone/ Horarios
- 503 - Iracy Coelho/ Horarios
- 122 - T. Aero Rancho / Centro/ Horarios
- 204 - Novos Estados/ Horarios
- 244 - Especial OI/ Horarios
- 228 - Marabá/ Horarios
- 054 - T. Bandeirantes / Shopping Campo Grande - via Fernando C. da Costa/ Horarios
- 321 - Caiobá / Centro/ Horarios
- 211 - Vida Nova/ Horarios
- 107 - Centro Oeste / Uirapuru/ Horarios
- 109 - Vespasiano Martins/ Horarios
- 519 - Noroeste / T. Hércules Maymone/ Horarios
- 116 - Los Angeles / Centro - via T. Guaicurus/ Horarios
- 111 - T. Aero Rancho / Centenário/ Horarios
- 080 - T. Aero Rancho / T. General Osório/ Horarios
- 511 - Dr. Albuquerque - Tropical - T. Morenão / T. Guaicurus/ Horarios
- 207 - Taquaral Bosque/ Horarios
- 602 - Anhanduí / Campo Grande/ Horarios