Línea 222
Ucdb / T. General Osório
Consórcio Guaicurus
Consórcio Guaicurus 222 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 222 de autobús (Ucdb / T. General Osório) tiene 25 paradas desde Ucdb hasta Terminal General Osório.
A continuación, elige las paradas de la línea 222 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Ucdb / T. General Osório (25 paradas)
Ucdb
Ucdb - Clínicas
Avenida Tamandaré, 5885-6003
Avenida Tamandaré, 5501-5581
Avenida Tamandaré, 5133-5203
Avenida Tamandaré, 4693
Rua Tenente Lira, 509
Rua Tenente Lira, 149-215
Rua Do Seminário, 2021-2099
Rua Eva Maria De Jesus, 252
Rua Eva Maria De Jesus, 911
Av Pref. Heraclito Diniz De Figueiredo, 2
Rua Ciro Nantes Da Silveira, 1-147
Rua Ciro Nantes Da Silveira, 150-350
Rua Ciro Nantes Da Silveira, 424-502
Rua Do Seminário, 1862-1944
Rua Canaã, 220-240
Rua Rio De Janeiro, 284-290
Rua Rio De Janeiro, 332
Avenida Monte Castelo, 1279
Rua Das Nações Unidas, 730-766
Rua Das Nações Unidas, 744-896
Rua Doutor Meireles, 1378
Rua Doutor Meireles, 1780
Terminal General Osório
Preguntas frecuentes de la línea 222
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 222 de autobús?
La línea 222 de autobús comienza a operar a las en 06:01 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 222 de autobús?
La línea 222 de autobús deja de operar a las 22:46 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 222 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Ucdb / T. General Osório de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Ucdb / T. General Osório de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 222 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 222.
Horarios de 222 de autobús
La ruta de la línea 222 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 06:01 - 22:46
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:01 - 22:46 | 25 - 54 |
mar. | 06:01 - 22:46 | 25 - 54 |
mié. | 06:01 - 22:46 | 25 - 54 |
jue. | 06:01 - 22:46 | 25 - 54 |
vie. | 06:01 - 22:46 | 25 - 54 |
sáb. | 06:01 - 23:08 | 55 - 60 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Consórcio Guaicurus
Ve todas las actualizaciones en la línea 222 de Ucdb), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 222 (Ucdb / T. General Osório) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Consórcio Guaicurus ahora.
Tarifa de la línea 222 de autobús
Los precios de Consórcio Guaicurus línea 222 (Ucdb / T. General Osório) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Consórcio Guaicurus, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Consórcio Guaicurus.
222 (Consórcio Guaicurus)
La primera parada de la línea 222 de autobús es Ucdb y la última parada es Terminal General Osório. La línea 222 (Ucdb / T. General Osório) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 222 tiene 25 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 30 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Consórcio Guaicurus, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Campo Grande, y te ayuda a encontrar la línea 222 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 222 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 222 en tiempo real autobús
Siga la línea 222 en dirección (Ucdb / T. General Osório) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 222 autobús o como un rastreador de Consórcio Guaicurus en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Consórcio Guaicurus o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Campo Grande. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Consórcio Guaicurus y cualquier autobús, incluida la línea 222, en Campo Grande
222 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Consórcio Guaicurus en Campo Grande
- 408 - Jd. Aeroporto / T. Júlio de Castilho - via Ana M. do Couto/ Horarios
- 102 - T. Guaicurus / T. Hércules Maymone/ Horarios
- 503 - Iracy Coelho/ Horarios
- 122 - T. Aero Rancho / Centro/ Horarios
- 204 - Novos Estados/ Horarios
- 244 - Especial OI/ Horarios
- 228 - Marabá/ Horarios
- 054 - T. Bandeirantes / Shopping Campo Grande - via Fernando C. da Costa/ Horarios
- 321 - Caiobá / Centro/ Horarios
- 211 - Vida Nova/ Horarios
- 107 - Centro Oeste / Uirapuru/ Horarios
- 109 - Vespasiano Martins/ Horarios
- 519 - Noroeste / T. Hércules Maymone/ Horarios
- 116 - Los Angeles / Centro - via T. Guaicurus/ Horarios
- 111 - T. Aero Rancho / Centenário/ Horarios
- 080 - T. Aero Rancho / T. General Osório/ Horarios
- 511 - Dr. Albuquerque - Tropical - T. Morenão / T. Guaicurus/ Horarios
- 207 - Taquaral Bosque/ Horarios
- 602 - Anhanduí / Campo Grande/ Horarios