Línea 225
Centro / Santa Luzia
Consórcio Guaicurus
Consórcio Guaicurus 225 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 225 de autobús (Centro / Santa Luzia) tiene 34 paradas desde Ponto De Controle hasta Rua Santa Gertrudes, 487.
A continuación, elige las paradas de la línea 225 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Centro / Santa Luzia (34 paradas)
Ponto De Controle
Rua Rui Barbosa, 2959 (Esq. Marechal Rondon)
Avenida Mato Grosso - Santa Casa
Rua Quatorze De Julho, 3028-3060
Rua Quatorze De Julho/Feira Central
Rua Quatorze De Julho/Cem
Rua Quatorze De Julho, 3928
Avenida Euler De Azevedo - E.E. Nicolau Fragelli
Avenida Euler De Azevedo, 370
Avenida Euler De Azevedo, 744-842
Avenida Euler De Azevedo, 1102-1116
Avenida Euler De Azevedo, 1208-1216
Rua Maria Isabel Couto Pontes, 60
Rua Maria Isabel Couto Pontes, 334
Rua Maria Isabel Couto Pontes, 680
Rua Maria Isabel Couto Pontes, 892
Rua Giusepe Verdi, 38
Rua Giusepe Verdi, 298
Rua Doutor Miguel Vieira Ferreira, 534-754
Rua Doutor Miguel Vieira Ferreira, 860-932
Rua Doutor Miguel Vieira Ferreira, 1094-1148
Avenida São Nicolau, 142-222
Avenida São Nicolau, 354
Rua Santa Mônica, 1084-1162
Rua Santa Mônica, 1322-1396
Rua Santa Gertrudes, 1074-1154
Rua Santo Agostinho, 446-504
Rua Santa Efigênia, 357
Rua São Ramão, 734
Rua Santa Rosa, 910-986
Rua Santa Rosa, 829-907
Rua Santa Rosa, 519-583
Avenida São Nicolau, 733-825
Rua Santa Gertrudes, 487
Preguntas frecuentes de la línea 225
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 225 de autobús?
La línea 225 de autobús comienza a operar a las en 05:55 los sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 225 de autobús?
La línea 225 de autobús deja de operar a las 18:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 225 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Centro / Santa Luzia de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Centro / Santa Luzia de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 225 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 225.
Horarios de 225 de autobús
La ruta de la línea 225 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 06:10 - 18:45
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:10 - 18:45 | 36 - 84 |
mar. | 06:10 - 18:45 | 36 - 84 |
mié. | 06:10 - 18:45 | 36 - 84 |
jue. | 06:10 - 18:45 | 36 - 84 |
vie. | 06:10 - 18:45 | 36 - 84 |
sáb. | 05:55 - 22:40 | 80 - 85 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Consórcio Guaicurus
Ve todas las actualizaciones en la línea 225 de Ponto De Controle), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 225 (Centro / Santa Luzia) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Consórcio Guaicurus ahora.
Tarifa de la línea 225 de autobús
Los precios de Consórcio Guaicurus línea 225 (Centro / Santa Luzia) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Consórcio Guaicurus, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Consórcio Guaicurus.
225 (Consórcio Guaicurus)
La primera parada de la línea 225 de autobús es Ponto De Controle y la última parada es Rua Santa Gertrudes, 487. La línea 225 (Centro / Santa Luzia) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 225 tiene 34 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 36 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Consórcio Guaicurus, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Campo Grande, y te ayuda a encontrar la línea 225 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 225 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 225 en tiempo real autobús
Siga la línea 225 en dirección (Centro / Santa Luzia) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 225 autobús o como un rastreador de Consórcio Guaicurus en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Consórcio Guaicurus o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Campo Grande. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Consórcio Guaicurus y cualquier autobús, incluida la línea 225, en Campo Grande
225 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Consórcio Guaicurus en Campo Grande
- 076 - T. Aero Rancho / T. Hércules Maymone/ Horarios
- 106 - Universitária II/ Horarios
- 086 - T. Júlio de Castilho / Shopping Campo Grande/ Horarios
- 315 - Aquarius/ Horarios
- 411 - Santa Mônica/ Horarios
- 407 - Ana Maria do Couto/ Horarios
- 215 - Vida Nova / Centro/ Horarios
- 314 - Corredor Dr. Gunter Hans/ Horarios
- 228 - Marabá/ Horarios
- 506 - Roselândia/ Horarios
- 310 - Serra Azul - Ouro Verde/ Horarios
- 308 - Santa Emília/ Horarios
- 325 - PARQUE DOS GIRASSÓIS/ Horarios
- 416 - Planalto / Santa Carmélia/ Horarios
- 075 - T. Guaicurus / T. General Osório/ Horarios
- 422 - Parque Industrial / T. Guaicurus - T. Morenão/ Horarios
- 222 - UCDB / T. General Osório/ Horarios
- 519 - Noroeste / T. Hércules Maymone/ Horarios
- 120 - B - T. Aero Rancho / T. Morenão/ Horarios
- 006 - Especial Nova Bahia e Região/ Horarios