Línea 226
Madrid (Avda. América) - Torrejón de Ardoz (El Soto)
Interurbanos
Interurbanos 226 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 226 de autobús (Intercambiador De Avenida De América (Nivel -2)) tiene 24 paradas desde Av. Joan Miró - Montserrat Roig hasta Intercambiador De Avenida De América.
A continuación, elige las paradas de la línea 226 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Intercambiador De Avenida De América (Nivel -2) (24 paradas)
Av. Joan Miró - Montserrat Roig
Av. Joan Miró - Dulce Chacón
Av. Joan Miró - Av. Carmen Martín Gaite
Av. Unión Europea - Dinamarca
Av. Unión Europea - Centro De Salud
Solana - Circunvalación
Ctra. Base - Av. Madrid
Av. Madrid - Centro De Salud
Av. Madrid - Budapest
Av. Madrid - Milán
Av. Madrid - Turín
Madrid - Colegio
Ctra. A-2 - Pque. Emp. San Fernando
Ctra. A-2 - Pegaso City
Ctra. A-2 - Hotel
Ctra. A-2 - Col. Fin De Semana
Ctra. A-2 - Barrio Del Aeropuerto
Ctra. A-2 - Instituto
Av. América - Canillejas
Avenida De América - Conde De Orgaz
Puente De Cea
Avenida De América - Parque Avenidas
Avenida De América - Corazón De María
Intercambiador De Avenida De América
Preguntas frecuentes de la línea 226
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 226 de autobús?
La línea 226 de autobús comienza a operar a las en 05:50 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 226 de autobús?
La línea 226 de autobús deja de operar a las 22:10 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 226 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Madrid (Avda. América) - Torrejón de Ardoz (El Soto) de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Madrid (Avda. América) - Torrejón de Ardoz (El Soto) de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 226 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 226.
Horarios de 226 de autobús
La ruta de autobús 226 opera todos los días. El horario regular es: 05:50 - 22:10
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:50 - 22:10 | 6 - 30 |
mar. | 05:50 - 22:10 | 6 - 30 |
mié. | 05:50 - 22:10 | 8 - 30 |
jue. | 05:50 - 22:10 | 6 - 30 |
vie. | 05:50 - 22:10 | 7 - 30 |
sáb. | 06:15 - 22:15 | 45 - 120 |
dom. | 06:15 - 22:15 | 45 - 120 |
Alertas de autobús de Interurbanos
Ve todas las actualizaciones en la línea 226 de Av. Joan Miró - Montserrat Roig), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 226 (Intercambiador De Avenida De América (Nivel -2)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Interurbanos ahora.
Tarifa de la línea 226 de autobús
Los precios de Interurbanos línea 226 (Intercambiador De Avenida De América (Nivel -2)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Interurbanos, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Interurbanos.
226 (Interurbanos)
La primera parada de la línea 226 de autobús es Av. Joan Miró - Montserrat Roig y la última parada es Intercambiador De Avenida De América. La línea 226 (Intercambiador De Avenida De América (Nivel -2)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 226 tiene 24 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 37 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Interurbanos, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Madrid, y te ayuda a encontrar la línea 226 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 226 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 226 en tiempo real Autobús
Siga la línea 226 en dirección (Intercambiador De Avenida De América (Nivel -2)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 226 autobús o como un rastreador de Interurbanos en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Interurbanos o un planificador de viajes de Metro, Tren ligero, Autobús o Tren para planificar tu ruta alrededor de Madrid. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Interurbanos y cualquier autobús, incluida la línea 226, en Madrid
226 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Interurbanos en Madrid
- 488 - Leganés (San Nicasio) - Getafe (Getafe Norte)/ Horarios
- N701 - Madrid (Plaza de Castilla) - Tres Cantos/ Horarios
- 487 - Madrid (Aluche) - Leganés (San Nicasio)/ Horarios
- 625 - Madrid (Moncloa) - Monte Rozas/ Horarios
- 197E - Torrelaguna - Valdepiélagos - Talamanca/ Horarios
- 441 - Madrid (Plaza Elíptica) - Getafe (Sector III - Paseo Juan José Rosón)/ Horarios
- SE7 - Hospital del Henares - San Fernando/ Horarios
- 690 - Guadarrama - Collado Mediano - Navacerrada/ Horarios
- 521 - Madrid (Príncipe Pío) - Móstoles/ Horarios
- 157 - Madrid (Plaza de Castilla) - Alcobendas (P.º Chopera)/ Horarios
- 166 - San Sebastián de los Reyes - Urbanización Valdelagua/ Horarios
- 414 - Madrid (Villaverde Bajo - Cruce) - C.P. Madrid III/ Horarios
- 275 - Alcalá - Los Santos de la Humosa - Alcalá/ Horarios
- 499 - Móstoles - Arroyomolinos/ Horarios
- 561 - Madrid (Aluche) - Pozuelo - Majadahonda - Las Rozas/ Horarios
- 333 - Madrid (Conde de Casal) - Rivas (Bellavista)/ Horarios
- 717 - Madrid (Plaza de Castilla) - Nuevo Tres Cantos/ Horarios
- 529 - Móstoles (Hospital Rey Juan Carlos) - Navalcarnero - El Álamo/ Horarios
- N906 - Madrid (Moncloa) - Majadahonda - Pozuelo - Madrid/ Horarios
- N805 - Madrid (Atocha) - Getafe (Los Molinos)/ Horarios