Línea 2263
St Pauls PS to Bishops Bridge
Hunter Valley Buses
Hunter Valley Buses 2263 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 2263 de autobús (Loxford) tiene 41 paradas desde St Pauls Catholic Church, Young St hasta Hart Rd opp 72.
La 2263 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:12. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 2263 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Loxford (41 paradas)
St Pauls Catholic Church, Young St
Gillies St at Young St
Gillies St at Brooks St
Brooks St at Capper St
Brooks St before George St
Telarah Public School, Lismore Ave (Hail & Ride)
Wollombi Rd after Tannant Ave
Wollombi Rd opp Rutherford Park
Neville St at Pearson St
Norm Chapman Oval, Dunkley St
Rutherford Public School, Weblands St
Weblands St before Alexandra Ave
Weblands St after Alexandra Ave
Weblands St opp Rutherford Public School
Weblands St opp Maitland Baptist Church
Budgeree Dr after Payalla Ave
Budgeree Dr at Peppertree Cct
Budgeree Dr after Blueberry Pl
Budgeree Dr after Appletree Ave
Denton Park Dr after Weblands St
Tea Tree Ave at Denton Park Dr
Tea Tree Ave at Denton Park Dr
Adam Ave at Denton Park Dr (Hail & Ride)
Denton Park Dr at Rebecca Cl
Fairfax St opp Justine Pde
Fairfax St opp Norm Chapman Oval
Dunkley St after Fairfax St
Rutherford Public School, Weblands St
Weblands St before Alexandra Ave
Alexandra Ave after Weblands St
Rutherford Technology High School, Avery St
Alexandra Ave at Endeavour St
Alexandra Ave opp Endeavour St
Alexandra Ave before Vindin St
Alexandra Ave before Scott St
Alexandra Ave opp Rutherford Oval
Alexandra Ave at West Mall
Hillview St opp West Mall
Rutherford Park, Wollombi Rd
Wollombi Rd before Goodlet St
Hart Rd opp 72
Preguntas frecuentes de la línea 2263
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 2263 de autobús?
La línea 2263 de autobús comienza a operar a las en 15:12 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 2263 de autobús?
La línea 2263 de autobús deja de operar a las 15:12 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 2263 de autobús?
¿Cuándo viene la línea St Pauls PS to Bishops Bridge de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea St Pauls PS to Bishops Bridge de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 2263 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 2263.
Alertas de autobús de Hunter Valley Buses
Ve todas las actualizaciones en la línea 2263 de St Pauls Catholic Church, Young St), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 2263 (Loxford) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Hunter Valley Buses ahora.
Tarifa de la línea 2263 de autobús
Los precios de Hunter Valley Buses línea 2263 (Loxford) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Hunter Valley Buses, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Hunter Valley Buses.
2263 (Hunter Valley Buses)
La primera parada de la línea 2263 de autobús es St Pauls Catholic Church, Young St y la última parada es Hart Rd opp 72. La línea 2263 (Loxford) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 2263 tiene 41 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 73 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Hunter Valley Buses, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 2263 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 2263 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 2263 en tiempo real autobús
Siga la línea 2263 en dirección (Loxford) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 2263 autobús o como un rastreador de Hunter Valley Buses en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Hunter Valley Buses o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Hunter Valley Buses y cualquier autobús, incluida la línea 2263, en Sydney
Otras líneas de Hunter Valley Buses en Sydney
- 2586 - St Peters PS to Swan St & Morpeth Rd/ Horarios
- 2611 - Victoria St Station to Bishop Tyrell College/ Horarios
- 1412 - St Phillips Christian College to Medowie/ Horarios
- 6351 - Singleton Heights PS to Elderslie/ Horarios
- 1367 - Irrawang HS to Medowie/ Horarios
- 1441 - Campvale to Hunter Valley Grammar/ Horarios
- 2764 - St Bedes HS to Bolwarra Heights/ Horarios
- 6277 - San Clemente HS to Meadows/ Horarios
- 2404 - All Saints Lochinvar to Maitland Station/ Horarios
- 2271 - Vacy to Maitland Christian School/ Horarios
- 1262 - Raymond Terrace PS to Pommie Hill & Tomago/ Horarios
- 0061 - Tanilba Bay PS to Oyster Cove/ Horarios
- 0073 - Nelson Bay Rd after Richardson Rd to Lemon Tree Passage via Tanilba Bay PS/ Horarios
- 1402 - Merewether HS to Stockton & Medowie/ Horarios
- 6236 - Minmi Shops to Macquarie College/ Horarios
- 2281 - Wydham St, Branxton to Merewether HS/ Horarios
- 1461 - Lemon Tree Passage to Callaghan College/ Horarios
- 2224 - Maitland HS to Metford Tafe/ Horarios
- 2373 - Hunter Christian Mayfield to Dunmore & Morpeth/ Horarios
- 2531 - Seaham to East Maitland PS/ Horarios