Línea 23
Arc En Ciel - Martigues
Ulysse
Ulysse 23 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 23 de autobús (Arc En Ciel - Martigues) tiene 45 paradas desde Guy Moquet hasta Arc En Ciel.
A continuación, elige las paradas de la línea 23 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Arc En Ciel - Martigues (45 paradas)
Guy Moquet
Mas De Pouane 2
Mas De Pouane 1
Le Pauvre Homme
Gambaccini
Les Cigales
L Astree
Le Maroc
Ecole D Infirmiere
Hopital Pagnol
La Colline
Di Lorto
Centre Commercial
Canto Perdrix
Les Vagues
Les 4 Vents
Le Lavandin
Les Moulins
Notre Dame
Capucins
Gabriel Peri
College Wallon
Place Des Aires
Doumer
L Ile
Eglise De Jonquieres
L Degut
Felix Ziem
Chambre De Commerce
Jose Nobre
F Sauvage
Vaucanson
Thimonier
Edison
Thimonier Haut
Ulysse
Carre As
Vaucanson
Gare Lavera
Lavera
Les Lilas
Les Tamaris
Ineos
Geineverte
Arc En Ciel
Preguntas frecuentes de la línea 23
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 23 de autobús?
La línea 23 de autobús comienza a operar a las en 05:55 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 23 de autobús?
La línea 23 de autobús deja de operar a las 19:25 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 23 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Arc En Ciel - Martigues de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Arc En Ciel - Martigues de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 23 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 23.
Horarios de 23 de autobús
La ruta de autobús 23 opera todos los días. El horario regular es: 05:55 - 19:25
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:55 - 19:25 | 1 - 211 |
mar. | 05:55 - 19:25 | 1 - 211 |
mié. | 05:55 - 19:25 | 1 - 211 |
jue. | 05:55 - 19:25 | 1 - 211 |
vie. | 05:55 - 19:25 | 1 - 211 |
sáb. | 05:55 - 19:25 | 1 - 211 |
dom. | 05:55 - 19:25 | 1 - 211 |
Alertas de autobús de Ulysse
Ve todas las actualizaciones en la línea 23 de Guy Moquet), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 23 (Arc En Ciel - Martigues) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Ulysse ahora.
Tarifa de la línea 23 de autobús
Los precios de Ulysse línea 23 (Arc En Ciel - Martigues) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Ulysse, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Ulysse.
23 (Ulysse)
La primera parada de la línea 23 de autobús es Guy Moquet y la última parada es Arc En Ciel. La línea 23 (Arc En Ciel - Martigues) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 23 tiene 45 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 22 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Ulysse, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Marseille, y te ayuda a encontrar la línea 23 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 23 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 23 en tiempo real autobús
Siga la línea 23 en dirección (Arc En Ciel - Martigues) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 23 autobús o como un rastreador de Ulysse en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Ulysse o un planificador de viajes de metro, tren ligero, autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Marseille. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Ulysse y cualquier autobús, incluida la línea 23, en Marseille
23 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Ulysse en Marseille
- 25 - MIRAMAS Gare SNCF ISTRES Gare Rout/ Horarios
- 28 - CENTRE COMMERCIAL AIGUES DOUCES/ Horarios
- 901 - TAD Fos sur Mer/ Horarios
- 32 - BOTTAI JARDINS DE LOUIS/ Horarios
- 24 - MARTIGUES Gueule d enfer ST MITRE LE/ Horarios
- 30 - PLACE DES AIRES LE PORT/ Horarios
- 31 - MARTIGUES La Halle PORT DE BOUC Ca/ Horarios
- 903 - TAD Miramas/ Horarios
- 22 - MARTIGUES Figuerolles PORT DE BOUC/ Horarios
- 21 - GUSTAVE EIFFEL CANTO PERDRIX/ Horarios
- 910 - Navette TGV/ Horarios
- 5227 - COLLEGE M PAGNOL LYCEE J LURCAT/ Horarios
- 908 - TAD PSL/ Horarios
- 26 - VIGNEROS PLACE DES AIRES/ Horarios
- 20 - CONSERVATOIRE L ILE PLACE DES AIRES/ Horarios
- 906 - TAD Grans Cornillon Confoux/ Horarios
- 900 - TAD Istres/ Horarios
- 29 - ISTRES Gare Routiere ST MITRE MART/ Horarios