Línea 23
Xardín do Posío - Oira
Urbanos de Ourense
Urbanos de Ourense 23 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 23 de autobús (Oira) tiene 8 paradas desde Xardin Posio hasta Oira.
A continuación, elige las paradas de la línea 23 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Oira (8 paradas)
Xardin Posio
Alameda
Juan XXIII
Parque San Lazaro
Curros Enriquez
Viaducto
Peliquin
Oira
Preguntas frecuentes de la línea 23
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 23 de autobús?
La línea 23 de autobús comienza a operar a las en 15:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 23 de autobús?
La línea 23 de autobús deja de operar a las 21:40 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 23 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Xardín do Posío - Oira de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Xardín do Posío - Oira de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 23 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 23.
Horarios de 23 de autobús
La ruta de autobús 23 opera todos los días. El horario regular es: 15:00 - 21:40
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 15:00 - 21:40 | 40 |
mar. | 15:00 - 21:40 | 40 |
mié. | 15:00 - 21:40 | 40 |
jue. | 15:00 - 21:40 | 40 |
vie. | 15:00 - 21:40 | 40 |
sáb. | 15:00 - 21:40 | 40 |
dom. | 15:00 - 21:40 | 40 |
Alertas de autobús de Urbanos de Ourense
Ve todas las actualizaciones en la línea 23 de Xardin Posio), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 23 (Oira) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Urbanos de Ourense ahora.
Tarifa de la línea 23 de autobús
Los precios de Urbanos de Ourense línea 23 (Oira) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Urbanos de Ourense, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Urbanos de Ourense.
23 (Urbanos de Ourense)
La primera parada de la línea 23 de autobús es Xardin Posio y la última parada es Oira. La línea 23 (Oira) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 23 tiene 8 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 15 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Urbanos de Ourense, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Vigo, y te ayuda a encontrar la línea 23 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 23 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 23 en tiempo real Autobús
Siga la línea 23 en dirección (Oira) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 23 autobús o como un rastreador de Urbanos de Ourense en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Urbanos de Ourense o un planificador de viajes de Autobús, Tren o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Vigo. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Urbanos de Ourense y cualquier autobús, incluida la línea 23, en Vigo
23 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Urbanos de Ourense en Vigo
- 1 - Seixalbo - Eirasvedras / Quintela / Santa Cruz/ Horarios
- 11B - Vinteún - Cuartel/ Horarios
- 9 - Mende - Curuxeiras/ Horarios
- 15 - Santa Cruz - Parque de San Lázaro/ Horarios
- 26 - Chavasqueira - Residencia/ Horarios
- C17 - Fechos - Fonsillón - Rabo de Galo - Mende/ Horarios
- 13B - Palmés - Cuña/ Horarios
- 3 - Rairo - Quintela/ Horarios
- COB - Praza da Marina - Pazo dos Deportes
- 212 - Servizo Especial Cemiterios
- 20 - Vinteún - Parque de San Lázaro - Campus Universitario/ Horarios
- 4 - Covadonga - Residencia - Berrocas/ Horarios
- ESP - Praza da Marina - Exporurense
- 27 - Polvorín - Velle (Cemiterio)/ Horarios
- 6A - Estación de Autobuses Antiga - Residencia/ Horarios
- 14 - Viso - Cumial/ Horarios
- 22 - Cudeiro - Rairo/ Horarios
- 16 - Vinteún - Pazo dos deportes - Expourense/ Horarios
- 19 - Tren das Termas (Praza Maior - Termas de Outariz)/ Horarios
- 13A - Palmés - Residencia/ Horarios