Línea 236
Herlies Ancienne Gare
TRANSPOLE
TRANSPOLE 236 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 236 de autobús (Herlies Ancienne Gare) tiene 13 paradas desde Coll Notre Dame hasta Ancienne Gare.
La 236 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 16:30. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 236 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Herlies Ancienne Gare (13 paradas)
Coll Notre Dame
Coll Schweitzer
Lp Boilly
Botte D'Or
Bouchery
Centre
Ligny-Le-Grand
L'Aventure
Rue Du Stade
Rue Du Moulin
Mairie
Rue Du Pilly
Ancienne Gare
Preguntas frecuentes de la línea 236
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 236 de autobús?
La línea 236 de autobús comienza a operar a las en 11:25 los miércoles.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 236 de autobús?
La línea 236 de autobús deja de operar a las 11:25 los miércoles.
¿A qué hora llega la línea 236 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Herlies Ancienne Gare de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Herlies Ancienne Gare de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 236 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 236.
Horarios de 236 de autobús
La ruta de la línea 236 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 16:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 16:30 | Una única salida |
mar. | 16:30 | Una única salida |
mié. | 11:25 | Una única salida |
jue. | 16:30 | Una única salida |
vie. | 16:30 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de TRANSPOLE
Ve todas las actualizaciones en la línea 236 de Coll Notre Dame), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 236 (Herlies Ancienne Gare) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de TRANSPOLE ahora.
Tarifa de la línea 236 de autobús
Los precios de TRANSPOLE línea 236 (Herlies Ancienne Gare) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de TRANSPOLE, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de TRANSPOLE.
236 (TRANSPOLE)
La primera parada de la línea 236 de autobús es Coll Notre Dame y la última parada es Ancienne Gare. La línea 236 (Herlies Ancienne Gare) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 236 tiene 13 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 37 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de TRANSPOLE, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Lille, y te ayuda a encontrar la línea 236 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 236 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 236 en tiempo real autobús
Siga la línea 236 en dirección (Herlies Ancienne Gare) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 236 autobús o como un rastreador de TRANSPOLE en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para TRANSPOLE o un planificador de viajes de metro, tren ligero, autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Lille. El planificador de viajes muestra datos actualizados para TRANSPOLE y cualquier autobús, incluida la línea 236, en Lille
236 - Ver todos los sentidos
- 236 - Armentieres Hotel De Ville / Horarios
- 236 - Bois Grenier Jb Messean / Horarios
- 236 - Aubers Eglise / Horarios
- 236 - Radinghem En Weppes Radinghem Place / Horarios
- 236 - La Bassee Gare / Horarios
- 236 - Illies L'Aventure / Horarios
- 236 - Aubers Eglise / Horarios
- 236 - Beaucamps Ligny Beaucamps Mairie / Horarios
- 236 - Haubourdin Beaupre Canteraine / Horarios
- 236 - La Bassee Coll Schweitzer / Horarios
- 236 - La Bassee La Bassee Hdv / Horarios
- 236 - Aubers Ecole / Horarios
- 236 - Radinghem En Weppes Bridoux / Horarios
- 236 - La Bassee Lp Boilly / Horarios
Otras líneas de TRANSPOLE en Lille
- 87 - LINSELLES CIMETIERE - TOURCOING CENTRE/ Horarios
- 915 - LOMME DELIVRANCE - BEAUPRE/ Horarios
- 913 - EMMERIN - JULES FERRY/ Horarios
- CIT5 - ROUBAIX FRATERNITE <> WATTRELOS CENTRE/ Horarios
- L99 - ARMENTIÈRES<> ST PHILIBERT/ Horarios
- 934 - LA BASSÉE - CHR B CALMETTE/ Horarios
- MWR - ROUBAIX EUROTELEPORT / MOUSCRON GARE/ Horarios
- 9 - GARE LILLE FLANDRES<>GARE LILLE FLANDRES/ Horarios
- 909 - WAMBRECHIES VERLAINE - COLLEGE DEBEYRE/ Horarios
- L92 - LILLE PDP - SECLIN CENTRE HOSPITALIER/ Horarios
- 62 - LA BASSEE GARE <> LOMME ST PHILIBERT/ Horarios
- 23R - SOIRÉE RÉSA EUROTÉLÉPORT/ Horarios
- 922 - COLLÈGE MOLIÈRE/ Horarios
- 919 - RONCHIN - CHARLEMAGNE/ Horarios
- 969 - PAVÉ DE LILLE - ST ADRIEN/ Horarios
- 60E - VDA LES PRES EDGARD PISANI - LEERS EGLISE/ Horarios
- L90 - COMINES/QUESNOY/LILLE/ Horarios
- 30 - WASQUEHAL JP SARTRE <> TOURCOING CENTRE/ Horarios
- 75R - RÉSA COMINES<>ST PHILIBERT/ Horarios
- 67 - VENDEVILLE<> PORTE DE DOUAI/ Horarios