Línea 2361
Clarence Town to All Saints Maitland
Hunter Valley Buses
Hunter Valley Buses 2361 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 2361 de autobús (St Peters Maitland) tiene 26 paradas desde Glen William Rd opp Pine Brush Rd hasta St Peters Maitland, High St.
La 2361 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:05. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 2361 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: St Peters Maitland (26 paradas)
Glen William Rd opp Pine Brush Rd
Grey St at Prince St
Queen St at Marshall St
Seaham Public School, Warren St
Warren St before Fisher Cl (Hail & Ride)
Seaham Rd opp Eskdale Park Dr
Seaham Rd opp Brandy Hill Dr
Seaham Rd at Sohpia Jane Dr
Hinton Public School, Paterson St
Swan St at Green St
Morpeth Rd after Tank St
Morpeth Rd at Raworth Ave
Morpeth Rd opp Brush Farm Rd
267 Morpeth Rd
Morpeth Rd before Jenna Dr
Linuwel School, Morpeth Rd
73 Morpeth Rd
Maitland Grossmann High School, Cumberland St
Melbourne St at Lawes St
Melbourne St opp Tyrell St
High St at Smith St
Maitland Town Hall, High St
High St opp Free Church St
High St after Ken Tubman Dr
Uniting Church Maitland, Ken Tubman Dr
St Peters Maitland, High St
Preguntas frecuentes de la línea 2361
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 2361 de autobús?
La línea 2361 de autobús comienza a operar a las en 07:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 2361 de autobús?
La línea 2361 de autobús deja de operar a las 07:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 2361 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Clarence Town to All Saints Maitland de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Clarence Town to All Saints Maitland de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 2361 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 2361.
Horarios de 2361 de autobús
La ruta de autobús 2361 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 07:05
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:05 | Una única salida |
mar. | 07:05 | Una única salida |
mié. | 07:05 | Una única salida |
jue. | 07:05 | Una única salida |
vie. | 07:05 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Hunter Valley Buses
Ve todas las actualizaciones en la línea 2361 de Glen William Rd opp Pine Brush Rd), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 2361 (St Peters Maitland) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Hunter Valley Buses ahora.
Tarifa de la línea 2361 de autobús
Los precios de Hunter Valley Buses línea 2361 (St Peters Maitland) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Hunter Valley Buses, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Hunter Valley Buses.
2361 (Hunter Valley Buses)
La primera parada de la línea 2361 de autobús es Glen William Rd opp Pine Brush Rd y la última parada es St Peters Maitland, High St. La línea 2361 (St Peters Maitland) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 2361 tiene 26 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 74 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Hunter Valley Buses, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 2361 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 2361 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 2361 en tiempo real Autobús
Siga la línea 2361 en dirección (St Peters Maitland) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 2361 autobús o como un rastreador de Hunter Valley Buses en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Hunter Valley Buses o un planificador de viajes de Metro, Tren, Tren ligero, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Hunter Valley Buses y cualquier autobús, incluida la línea 2361, en Sydney
Otras líneas de Hunter Valley Buses en Sydney
- 6232 - Cardiff Heights to Lambton HS/ Horarios
- 6466 - Kilaben Bay to Toronto Seventh Day Adventist School/ Horarios
- 1423 - Metford Christian School to Morpeth Rd/ Horarios
- 2694 - Raymond Terrace to St Aloysius/ Horarios
- 6631 - Avondale to Dora Creek/ Horarios
- 2251 - Martins Creek to Hunter Valley Grammar/ Horarios
- 6216 - Fletcher to Glendore PS/ Horarios
- 6353 - Singleton Heights PS to Wattle Ponds/ Horarios
- 2772 - Francis Greenway HS to Thornton/ Horarios
- 6247 - Glendore PS to Fletcher/ Horarios
- 1461 - Lemon Tree Passage to Callaghan College/ Horarios
- 2311 - Bishops Bridge to St Josephs PS/ Horarios
- 2382 - Francis Greenway HS to Thornton/ Horarios
- 1502 - Hunter Christian School to Rutherford Shops/ Horarios
- 6336 - Warkworth to Singleton PS/ Horarios
- 1323 - Tighes Hill PS to Howell & Dawson/ Horarios
- 2531 - Seaham to East Maitland PS/ Horarios
- 6195 - West Wallsend HS to Barnsley/ Horarios
- 6519 - Fennell Bay PS to Cary St Toronto/ Horarios
- 6413 - Hunter Sports HS to Toronto West/ Horarios