Línea 6282
Meadows Estate & Minmi to Wilkinson Ave
Hunter Valley Buses
Hunter Valley Buses 6282 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 6282 de autobús (Lambton High School) tiene 85 paradas desde Phoenix Rd at Walter Pde hasta Lambton High School, Young Rd.
La 6282 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:02. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 6282 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Lambton High School (85 paradas)
Phoenix Rd at Walter Pde
Phoenix Rd opp Cahill Cl
Phoenix Rd after Forsythe Pde
142 Lenaghans Dr
Woodford St opp Minmi Public School
Woodford St after Frederick St
Woodford St opp Minmi Progress Hall
Woodford St opp Minmi Hotel
196 Woodford St
Minmi Hotel, Woodford St
Minmi Progress Hall, Woodford St
Minmi Rd opp Highland Way
Minmi Rd opp Bottlebrush Bvd
Glendore Public School, Maryland Dr
Maryland Dr after Gundaroo Cct
Tumpoaba Reserve, Callan Ave
Callan Ave opp Bilbungra Way
Callan Ave opp 80
Callan Ave opp Indra Cl
Callan Ave before Andiah Way
Callan Ave opp Jirra Way
Maryland Dr at Mackillop Cl
Maryland Shopping Centre, Boundary Rd
Maryland Public School, Boundary Rd
Boundary Rd at John T Bell Dr
Tillegra St after Dewitt Cl
Berwick Cres before Boundary Rd
Boundary Rd opp Sandycroft St
Seaton St at Wyndrow Pde
Wyndrow Pde after Seaton St
Wyndrow Pde at McNaughton Ave
McNaughton Ave at John T Bell Dr
McNaughton Ave at Maryland Dr
Maryland Dr after Gunsynd Cl
Maryland Dr opp Tulloch Ave
Maryland Dr opp Beauford Ave
Minmi Rd opp Fletcher St
Sandgate Rd opp Tillie St
Sandgate Rd after Cobby St
Our Lady of Victories Primary School, Sandgate Rd
Sandgate Rd at Hansen Pl
Shortland Public School, Sandgate Rd
Marton St at Sandgate Rd
Mawson St at Marton St
Hunter Valley Private Hospital, Mawson St
Mawson St at Sandgate Rd
Sandgate Rd opp Hansen Pl
Sandgate Rd opp Our Lady of Victories Church
Vale St opp Couglin St
Moore St after Vale St
Moore St before Wilkinson Ave
Blue Gum Rd opp Goodwin St
Blue Gum Rd opp Heaton Park
Blue Gum Rd opp Stockland Jesmond
Newcastle Rd at Chalmers Rd
Newcastle Rd before Victory Pde
Newcastle Rd before Douglas St
Douglas St opp Marie St
Douglas St at Birchgrove Dr
Cressington Way opp Seladon Ave
Cressington Way opp Cressington Way Reserve
Cressington Way at Elermore Pde
Elermore Pde opp Cambronne Pde
Cambronne Pde at Colwyn Cl
Cambronne Pde after Rialto Cl
Dangerfield Dr opp Cambronne Pde
Dangerfield Dr opp Isabella Cl
McCaffrey Dr at Dangerfield Dr
McCaffrey Dr opp Rosedale Cres
McCaffrey Dr opp Orana St
McCaffrey Dr opp Elbrook Dr
McCaffrey Dr opp Marshall St
Lookout Rd after McCaffrey Dr
Newcastle Private Hospital, Lookout Rd
Russell Rd after Croudace St
Russell Rd opp Brett St
Russell Rd at Baker St
Alma Rd at Regent St
Lambton Rd at Wallarah Rd
Lambton Rd at Greta Rd
Lambton Rd before Hobart Rd
Turton Rd after Lambton Rd
Turton Rd at Monash Rd
Turton Rd at Young Rd
Lambton High School, Young Rd
Preguntas frecuentes de la línea 6282
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 6282 de autobús?
La línea 6282 de autobús comienza a operar a las en 07:02 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 6282 de autobús?
La línea 6282 de autobús deja de operar a las 07:02 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 6282 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Meadows Estate & Minmi to Wilkinson Ave de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Meadows Estate & Minmi to Wilkinson Ave de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 6282 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 6282.
Horarios de 6282 de autobús
La ruta de autobús 6282 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 07:02
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:02 | Una única salida |
mar. | 07:02 | Una única salida |
mié. | 07:02 | Una única salida |
jue. | 07:02 | Una única salida |
vie. | 07:02 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Hunter Valley Buses
Ve todas las actualizaciones en la línea 6282 de Phoenix Rd at Walter Pde), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 6282 (Lambton High School) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Hunter Valley Buses ahora.
Tarifa de la línea 6282 de autobús
Los precios de Hunter Valley Buses línea 6282 (Lambton High School) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Hunter Valley Buses, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Hunter Valley Buses.
6282 (Hunter Valley Buses)
La primera parada de la línea 6282 de autobús es Phoenix Rd at Walter Pde y la última parada es Lambton High School, Young Rd. La línea 6282 (Lambton High School) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 6282 tiene 85 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 73 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Hunter Valley Buses, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 6282 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 6282 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 6282 en tiempo real Autobús
Siga la línea 6282 en dirección (Lambton High School) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 6282 autobús o como un rastreador de Hunter Valley Buses en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Hunter Valley Buses o un planificador de viajes de Metro, Tren, Tren ligero, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Hunter Valley Buses y cualquier autobús, incluida la línea 6282, en Sydney
Otras líneas de Hunter Valley Buses en Sydney
- 6291 - St Pauls HS to Cameron Park/ Horarios
- 6615 - Avondale School to Morisset Park & Bonnells Bay/ Horarios
- 2532 - Maitland PS to Louth Park/ Horarios
- 263 - Charlestown to Cameron Park/ Horarios
- 136 - Stockton to Raymond Terrace via Medowie/ Horarios
- 6406 - Toronto Station to Coal Point PS/ Horarios
- 2593 - St Johns PS to Largs/ Horarios
- 6480 - Wangi to Charlton Christian College/ Horarios
- 6240 - Wakefield Rd at School Rd to Bishop Tyrell College/ Horarios
- 1314 - Irrawang HS to Lemon Tree Passage/ Horarios
- 2503 - Metford PS to Woodville/ Horarios
- 1263 - Williamtown PS to Stockton/ Horarios
- 6418 - The Esplanade to Lake Macquarie HS/ Horarios
- 6334 - Glennies Creek to Singleton PS/ Horarios
- 6257 - Lambton HS to Cardiff Heights/ Horarios
- 2263 - St Pauls PS to Bishops Bridge/ Horarios
- 6235 - Glendale Technology HS to Fletcher/ Horarios
- 6341 - Singleton Heights PS to Bulga/ Horarios
- 6155 - Rudolph Steiner to Mayfield/ Horarios