Línea 24 ZACCHIA / UNIVERSIDADE
Zacchia / Universidade
Codepas
Codepas 24 ZACCHIA / UNIVERSIDADE autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 24 ZACCHIA / UNIVERSIDADE de autobús (Banco Do Brasil) tiene 33 paradas desde Rua Francisco Dal Conte, 505-669 hasta Avenida Brasil Centro, 7861-7969.
La 24 ZACCHIA / UNIVERSIDADE de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 06:00. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 24 ZACCHIA / UNIVERSIDADE de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Banco Do Brasil (33 paradas)
Rua Francisco Dal Conte, 505-669
Rua Francisco Dal Conte, 441-503
Rua Hélio Gonçalves Dias, 431-477
Rua Hélio Gonçalves Dias, 313-429
Rua Hélio Gonçalves Dias, 430
Rua Manoel Borges, 18-52
Rua Sebastião De Rezende, 62-128
Rua Sebastião De Rezende, 132-218
Rua Hugo Antônio Busato, 271
Rua Manoel Borges, 318-364
Rua Manoel Borges, 418-472
Rua Guilhermina Borges, 70
Rua Luís Ernesto Fazolo, 521-575
Rua Luís Ernesto Fazolo, 327
Rua Luís Ernesto Fazolo, 201-253
Rua Hélio Gonçalves Dias, 432-480
Rua Francisco Dal Conte, 442-504
Rua Francisco Dal Conte, 506-670
Br-285
Br-285 - Semeato
Br-285 - Azambuja
Rua Doutor Celso Ribeiro, 587-697
Rua Doutor Celso Ribeiro, 355-427
Rua Doutor Celso Ribeiro, 133-189
Avenida Rio Grande - Par Vera Cruz
Avenida Rio Grande, 575
Avenida Rio Grande, 205
Rua Moacir Da Motta Fortes - Praça Vera Cruz
Rua Teixeira Soares - Cemitério Vera Cruz
Rua Teixeira Soares, 63
Avenida Sete De Setembro, 100-356
Avenida Sete De Setembro, 4580-4730
Avenida Brasil Centro, 7861-7969
Preguntas frecuentes de la línea 24 ZACCHIA / UNIVERSIDADE
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 24 ZACCHIA / UNIVERSIDADE de autobús?
La línea 24 ZACCHIA / UNIVERSIDADE de autobús comienza a operar a las en 06:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 24 ZACCHIA / UNIVERSIDADE de autobús?
La línea 24 ZACCHIA / UNIVERSIDADE de autobús deja de operar a las 06:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 24 ZACCHIA / UNIVERSIDADE de autobús?
¿Cuándo viene la línea Zacchia / Universidade de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Zacchia / Universidade de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 24 ZACCHIA / UNIVERSIDADE cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 24 ZACCHIA / UNIVERSIDADE.
Horarios de 24 ZACCHIA / UNIVERSIDADE de autobús
La ruta de la línea 24 ZACCHIA / UNIVERSIDADE de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 06:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:00 | Una única salida |
mar. | 06:00 | Una única salida |
mié. | 06:00 | Una única salida |
jue. | 06:00 | Una única salida |
vie. | 06:00 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Codepas
Ve todas las actualizaciones en la línea 24 ZACCHIA / UNIVERSIDADE de Rua Francisco Dal Conte, 505-669), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 24 ZACCHIA / UNIVERSIDADE (Banco Do Brasil) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Codepas ahora.
Tarifa de la línea 24 ZACCHIA / UNIVERSIDADE de autobús
Los precios de Codepas línea 24 ZACCHIA / UNIVERSIDADE (Banco Do Brasil) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Codepas, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Codepas.
24 ZACCHIA / UNIVERSIDADE (Codepas)
La primera parada de la línea 24 ZACCHIA / UNIVERSIDADE de autobús es Rua Francisco Dal Conte, 505-669 y la última parada es Avenida Brasil Centro, 7861-7969. La línea 24 ZACCHIA / UNIVERSIDADE (Banco Do Brasil) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 24 ZACCHIA / UNIVERSIDADE tiene 33 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 19 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Codepas, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Passo Fundo, y te ayuda a encontrar la línea 24 ZACCHIA / UNIVERSIDADE de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 24 ZACCHIA / UNIVERSIDADE de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 24 ZACCHIA / UNIVERSIDADE en tiempo real autobús
Siga la línea 24 ZACCHIA / UNIVERSIDADE en dirección (Banco Do Brasil) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 24 ZACCHIA / UNIVERSIDADE autobús o como un rastreador de Codepas en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Codepas o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Passo Fundo. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Codepas y cualquier autobús, incluida la línea 24 ZACCHIA / UNIVERSIDADE, en Passo Fundo
24 ZACCHIA / UNIVERSIDADE - Ver todos los sentidos
- 24 ZACCHIA / UNIVERSIDADE - Upf > Centro / Horarios
- 24 ZACCHIA / UNIVERSIDADE - Zacchia > Banco Do Brasil / Horarios
- 24 ZACCHIA / UNIVERSIDADE - Centro / Horarios
- 24 ZACCHIA / UNIVERSIDADE - Upf / Horarios
- 24 ZACCHIA / UNIVERSIDADE - Zacchia / Horarios
- 24 ZACCHIA / UNIVERSIDADE - Petrópolis > Centro / Horarios
Otras líneas de Codepas en Passo Fundo
- 25A DONÁRIA / SANTO ANTÔNIO VIA NINO MACHADO - Donária / Santo Antônio via Nino Machado/ Horarios
- 30 INTEGRAÇÃO / UNIVERSIDADE - Integração / Universidade/ Horarios
- 16 VALINHOS / UNIVERSIDADE - Valinhos / Universidade/ Horarios
- 11 OPERÁRIA / SÃO CRISTOVÃO II - Operária / São Cristovão II/ Horarios
- 33 JERÔNIMO COELHO / PREFEITURA VIA MANOEL PORTELA - Jerônimo Coelho / Prefeitura via Manoel Portela/ Horarios
- 29 PARQUE INDUSTRIAL / UNIVERSIDADE - Parque Industrial / Universidade/ Horarios
- 19 SÃO JOSÉ / SECCHI - São José / Secchi/ Horarios
- 32A MORADA DO SOL / PLANALTINA - Morada do Sol / Planaltina/ Horarios
- 00 INTERBAIRROS - Interbairros/ Horarios
- 28 MORADA DO SOL / SÃO LUIZ - Morada do Sol / São Luiz/ Horarios
- 25B DONÁRIA / SANTO ANTÔNIO VIA SAGRADA FAMÍLIA - Donária / Santo Antônio via Sagrada Família/ Horarios