Línea 25A DONÁRIA / SANTO ANTÔNIO VIA NINO MACHADO
Donária / Santo Antônio via Nino Machado
Codepas
Codepas 25A DONÁRIA / SANTO ANTÔNIO VIA NINO MACHADO autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 25A DONÁRIA / SANTO ANTÔNIO VIA NINO MACHADO de autobús (Donária > Museu) tiene 37 paradas desde Avenida Brasil Centro, 773 - Upf Idiomas hasta Avenida Brasil Centro, 8357 - Shopping Bella Cittá.
A continuación, elige las paradas de la línea 25A DONÁRIA / SANTO ANTÔNIO VIA NINO MACHADO de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Donária > Museu (37 paradas)
Avenida Brasil Centro, 773 - Upf Idiomas
Avenida Brasil Oeste, 987
Avenida Brasil Oeste, 1197-1321
Avenida Brasil Oeste, 1571-1721
Avenida Brasil Oeste, 1849
Avenida Brasil Oeste, 2001
Avenida João Catapan, 156-304
Avenida João Catapan, 991
Avenida João Catapan, 1175
Avenida João Catapan, 956-1148
Avenida João Catapan, 956-1148
Rua Araújo Lima, 10-168
Rua Manoel Teixeira, 2-172
Avenida Pedro Luizetto, 619-735
Avenida Miguelzinho Lima, 110
Avenida Miguelzinho Lima, 382
Rua Muçum, 563-623
Rua Muçum, 373-491
Rua Muçum, 245-309
Rua Oscár Viêira, 34
Rua Oscár Viêira, 64-70
Rua Doná Georgina Schel, 811-925
Rua Doná Georgina Schel, 495-685
Rua Guilherme De Almeida, 126-184
Avenida João Catapan, 1750-1796
Rua Manoel Teixeira, 1-171
Rua Araújo Lima, 93
Rua Dalila Melo, 211 - Sest Senat
Avenida Brasil Oeste, 3759
Avenida Brasil Oeste, 3250
Avenida Brasil Oeste, 2912-3034
Avenida Brasil Oeste, 2600-2652
Avenida Brasil Oeste, 2326
Avenida Brasil Oeste, 2034
Avenida Brasil Oeste, 1558
Avenida Brasil Oeste, 1176
Avenida Brasil Centro, 8357 - Shopping Bella Cittá
Preguntas frecuentes de la línea 25A DONÁRIA / SANTO ANTÔNIO VIA NINO MACHADO
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 25A DONÁRIA / SANTO ANTÔNIO VIA NINO MACHADO de autobús?
La línea 25A DONÁRIA / SANTO ANTÔNIO VIA NINO MACHADO de autobús comienza a operar a las en 06:20 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 25A DONÁRIA / SANTO ANTÔNIO VIA NINO MACHADO de autobús?
La línea 25A DONÁRIA / SANTO ANTÔNIO VIA NINO MACHADO de autobús deja de operar a las 18:42 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 25A DONÁRIA / SANTO ANTÔNIO VIA NINO MACHADO de autobús?
¿Cuándo viene la línea Donária / Santo Antônio via Nino Machado de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Donária / Santo Antônio via Nino Machado de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 25A DONÁRIA / SANTO ANTÔNIO VIA NINO MACHADO cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 25A DONÁRIA / SANTO ANTÔNIO VIA NINO MACHADO.
Horarios de 25A DONÁRIA / SANTO ANTÔNIO VIA NINO MACHADO de autobús
La ruta de autobús 25A DONÁRIA / SANTO ANTÔNIO VIA NINO MACHADO opera todos los días. El horario regular es: 06:20 - 18:42
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:20 - 18:42 | 74 - 88 |
mar. | 06:20 - 18:42 | 74 - 88 |
mié. | 06:20 - 18:42 | 74 - 88 |
jue. | 06:20 - 18:42 | 74 - 88 |
vie. | 06:20 - 18:42 | 74 - 88 |
sáb. | 06:20 - 18:42 | 74 - 88 |
dom. | 06:20 - 18:42 | 74 - 88 |
Alertas de autobús de Codepas
Ve todas las actualizaciones en la línea 25A DONÁRIA / SANTO ANTÔNIO VIA NINO MACHADO de Avenida Brasil Centro, 773 - Upf Idiomas), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 25A DONÁRIA / SANTO ANTÔNIO VIA NINO MACHADO (Donária > Museu) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Codepas ahora.
Tarifa de la línea 25A DONÁRIA / SANTO ANTÔNIO VIA NINO MACHADO de autobús
Los precios de Codepas línea 25A DONÁRIA / SANTO ANTÔNIO VIA NINO MACHADO (Donária > Museu) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Codepas, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Codepas.
25A DONÁRIA / SANTO ANTÔNIO VIA NINO MACHADO (Codepas)
La primera parada de la línea 25A DONÁRIA / SANTO ANTÔNIO VIA NINO MACHADO de autobús es Avenida Brasil Centro, 773 - Upf Idiomas y la última parada es Avenida Brasil Centro, 8357 - Shopping Bella Cittá. La línea 25A DONÁRIA / SANTO ANTÔNIO VIA NINO MACHADO (Donária > Museu) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 25A DONÁRIA / SANTO ANTÔNIO VIA NINO MACHADO tiene 37 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 33 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Codepas, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Passo Fundo, y te ayuda a encontrar la línea 25A DONÁRIA / SANTO ANTÔNIO VIA NINO MACHADO de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 25A DONÁRIA / SANTO ANTÔNIO VIA NINO MACHADO de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 25A DONÁRIA / SANTO ANTÔNIO VIA NINO MACHADO en tiempo real autobús
Siga la línea 25A DONÁRIA / SANTO ANTÔNIO VIA NINO MACHADO en dirección (Donária > Museu) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 25A DONÁRIA / SANTO ANTÔNIO VIA NINO MACHADO autobús o como un rastreador de Codepas en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Codepas o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Passo Fundo. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Codepas y cualquier autobús, incluida la línea 25A DONÁRIA / SANTO ANTÔNIO VIA NINO MACHADO, en Passo Fundo
25A DONÁRIA / SANTO ANTÔNIO VIA NINO MACHADO - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Codepas en Passo Fundo
- 24 ZACCHIA / UNIVERSIDADE - Zacchia / Universidade/ Horarios
- 30 INTEGRAÇÃO / UNIVERSIDADE - Integração / Universidade/ Horarios
- 16 VALINHOS / UNIVERSIDADE - Valinhos / Universidade/ Horarios
- 11 OPERÁRIA / SÃO CRISTOVÃO II - Operária / São Cristovão II/ Horarios
- 33 JERÔNIMO COELHO / PREFEITURA VIA MANOEL PORTELA - Jerônimo Coelho / Prefeitura via Manoel Portela/ Horarios
- 29 PARQUE INDUSTRIAL / UNIVERSIDADE - Parque Industrial / Universidade/ Horarios
- 19 SÃO JOSÉ / SECCHI - São José / Secchi/ Horarios
- 32A MORADA DO SOL / PLANALTINA - Morada do Sol / Planaltina/ Horarios
- 00 INTERBAIRROS - Interbairros/ Horarios
- 28 MORADA DO SOL / SÃO LUIZ - Morada do Sol / São Luiz/ Horarios
- 25B DONÁRIA / SANTO ANTÔNIO VIA SAGRADA FAMÍLIA - Donária / Santo Antônio via Sagrada Família/ Horarios