Línea 25
Paseo Del Parque - Campanillas - Maqueda
EMT Malaga
EMT Malaga 25 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 25 de autobús (Paseo Del Parque - Plaza Del General Torrijos→Santa Rosalía - Loma Del Campo) tiene 30 paradas desde Paseo Del Parque - Plaza Del General Torrijos hasta Santa Rosalía - Loma Del Campo.
A continuación, elige las paradas de la línea 25 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Paseo Del Parque - Plaza Del General Torrijos→Santa Rosalía - Loma Del Campo (30 paradas)
Paseo Del Parque - Plaza Del General Torrijos
Paseo Del Parque
Paseo Del Parque - Plaza Marina
Alameda Principal - Norte
Avda. de Andalucía - Rotonda
Avda. de Andalucía - Jardines Picasso
Avda. de Andalucía - Puente de Las Américas
Avda. de Andalucía - Centro de Salud
Plaza de Manuel Azaña
Andrés Llorden
Duque de Ahumada
Centro de Transporte de Mercancías
Parque Cementerio
Los Asperones 2
Vallejo
Pilar Del Prado
José Calderón - Centro de Salud
José Calderón - Instituto
José Calderón
José Calderón - Junta de Distrito
José Calderón - Instalaciones Deportivas
Avda. Juan López Peñalver
Avda. Juan López Peñalver - Marie Curie
Severo Ochoa - Rotonda
Severo Ochoa
Severo Ochoa
Escuela Agrícola
Maqueda
Miranda
Santa Rosalía - Loma Del Campo
Preguntas frecuentes de la línea 25
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 25 de autobús?
La línea 25 de autobús comienza a operar a las en 06:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 25 de autobús?
La línea 25 de autobús deja de operar a las 23:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 25 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Paseo Del Parque - Campanillas - Maqueda de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Paseo Del Parque - Campanillas - Maqueda de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 25 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 25.
EMT Malaga 25 autobús Mapa de la ruta - Paseo Del Parque - Plaza Del General Torrijos→Santa Rosalía - Loma Del Campo
Horarios de 25 de autobús
La ruta de autobús 25 opera todos los días. El horario regular es: 06:20 - 23:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:20 - 23:00 | 13 - 21 |
mar. | 06:20 - 23:00 | 13 - 21 |
mié. | 06:20 - 23:00 | 13 - 21 |
jue. | 06:20 - 23:00 | 13 - 21 |
vie. | 06:20 - 23:00 | 13 - 21 |
sáb. | 06:30 - 23:15 | 27 - 33 |
dom. | 07:05 - 23:00 | 37 - 46 |
Alertas de autobús de EMT Malaga
Ve todas las actualizaciones en la línea 25 de Paseo Del Parque - Plaza Del General Torrijos), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 25 (Paseo Del Parque - Plaza Del General Torrijos→Santa Rosalía - Loma Del Campo) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de EMT Malaga ahora.
Tarifa de la línea 25 de autobús
Los precios de EMT Malaga línea 25 (Paseo Del Parque - Plaza Del General Torrijos→Santa Rosalía - Loma Del Campo) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de EMT Malaga, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de EMT Malaga.
25 (EMT Malaga)
La primera parada de la línea 25 de autobús es Paseo Del Parque - Plaza Del General Torrijos y la última parada es Santa Rosalía - Loma Del Campo. La línea 25 (Paseo Del Parque - Plaza Del General Torrijos→Santa Rosalía - Loma Del Campo) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 25 tiene 30 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 39 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de EMT Malaga, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Málaga, y te ayuda a encontrar la línea 25 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 25 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 25 en tiempo real Autobús
Siga la línea 25 en dirección (Paseo Del Parque - Plaza Del General Torrijos→Santa Rosalía - Loma Del Campo) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 25 autobús o como un rastreador de EMT Malaga en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para EMT Malaga o un planificador de viajes de Metro, Autobús o Tren para planificar tu ruta alrededor de Málaga. El planificador de viajes muestra datos actualizados para EMT Malaga y cualquier autobús, incluida la línea 25, en Málaga
25 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de EMT Malaga en Málaga
- 5 - Alameda Principal - Guadalmar - Parque De Ocio/ Horarios
- 28 - Santa Águeda - Campanillas - Bda. Los Nuñez/ Horarios
- 34 - Av. Andalucía - Pedregalejo/ Horarios
- 20E - Ciudad Jardín - Alameda Principal (Exprés)
- 19 - Paseo Del Parque - Campanillas - Maqueda (Por O. Gasset)/ Horarios
- 40 - Paseo De La Farola - Sacaba Beach/ Horarios
- 30 - Alameda Principal - Mangas Verdes/ Horarios
- C3 - Parque Clavero/ Horarios
- N2 - Plaza De La Marina (Circular)/ Horarios
- N1 - Puerta Blanca - Alameda Principal - El Palo/ Horarios
- 18 - Ciudad Jardín - Teatinos/ Horarios
- 11 - Universidad - Alameda Principal - El Palo (P. Virginia)/ Horarios
- A - Paseo Del Parque - Aeropuerto (Exprés)/ Horarios
- 38 - Paseo Del Parque - Granja Suárez - San Alberto/ Horarios
- 27 - Avda. M. A. Heredia - Santa Bárbara - P. I. Guadalhorce/ Horarios
- E - Paseo Del Parque - Pta (Exprés)/ Horarios
- C2 - Paseo Del Parque - Camino De Suárez/ Horarios
- N4 - Alameda Principal - Guadalmar - Parque De Ocio/ Horarios
- 10 - Alameda Principal - Churriana Por C/ Torremolinos/ Horarios