Línea 253
Croix-Chapeau
YELO (La Rochelle)
YELO (La Rochelle) 253 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 253 de autobús (Croix-Chapeau) tiene 7 paradas desde Collège Françoise Dolto hasta La Trigalle.
La 253 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 16:55. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 253 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Croix-Chapeau (7 paradas)
Collège Françoise Dolto
Chassagné
Grande Rue
Le Puits
Rue Du Chat
Boulangerie
La Trigalle
Preguntas frecuentes de la línea 253
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 253 de autobús?
La línea 253 de autobús comienza a operar a las en 12:25 los miércoles.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 253 de autobús?
La línea 253 de autobús deja de operar a las 12:25 los miércoles.
¿A qué hora llega la línea 253 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Croix-Chapeau de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Croix-Chapeau de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 253 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 253.
Horarios de 253 de autobús
La ruta de la línea 253 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 16:55
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 16:55 | Una única salida |
mar. | 16:55 | Una única salida |
mié. | 12:25 | Una única salida |
jue. | 16:55 | Una única salida |
vie. | 16:55 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de YELO (La Rochelle)
Ve todas las actualizaciones en la línea 253 de Collège Françoise Dolto), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 253 (Croix-Chapeau) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de YELO (La Rochelle) ahora.
Tarifa de la línea 253 de autobús
Los precios de YELO (La Rochelle) línea 253 (Croix-Chapeau) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de YELO (La Rochelle), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de YELO (La Rochelle).
253 (YELO (La Rochelle))
La primera parada de la línea 253 de autobús es Collège Françoise Dolto y la última parada es La Trigalle. La línea 253 (Croix-Chapeau) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 253 tiene 7 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 20 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de YELO (La Rochelle), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en La Rochelle, y te ayuda a encontrar la línea 253 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 253 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 253 en tiempo real autobús
Siga la línea 253 en dirección (Croix-Chapeau) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 253 autobús o como un rastreador de YELO (La Rochelle) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para YELO (La Rochelle) o un planificador de viajes de autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de La Rochelle. El planificador de viajes muestra datos actualizados para YELO (La Rochelle) y cualquier autobús, incluida la línea 253, en La Rochelle
253 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de YELO (La Rochelle) en La Rochelle
- 211 - Collège Beauregard <> Place de Verdun/ Horarios
- 343 - Place de Verdun > St Vivien - Thairé - Yves/ Horarios
- 345 - Place de Verdun > Clavette - Croix-Chapeau - La Jarrie/ Horarios
- 263 - Collège Atlantique > Angoulins/ Horarios
- 51 - Place de Verdun <> Sablanceaux (Vélo)/ Horarios
- 273 - Collège Malraux > Yves/ Horarios
- 326 - Lycée Valin > Yves - Thairé - St Vivien - Chatelaillon - Salles - Angoulins/ Horarios
- 311 - LEP Rompsay-Doriole <> Pl. de Verdun via Gare SNCF/ Horarios
- 254 - Collège Dolto > Bourgneuf/ Horarios
- 401 - Ecoles de Montroy et Clavette/ Horarios
- 18 - La Jarrie - Croix-Chapeau - Clavette <> Gare SNCF/ Horarios
- 327 - Lycée Valin > Rompsay - Chagnolet/ Horarios
- 212 - Collège Beauregard > Puilboreau/ Horarios
- 2 - ILLICO Mireuil <> Villeneuve/ Horarios
- 392 - Navette Lycées/ Horarios
- 262 - Collège Atlantique > La Jarne/ Horarios
- 7 - Chef Baie / Port-Neuf <> Périgny Ctre / Dompierre-Chagnolet/ Horarios
- 324 - Lycée Valin > La Jarrie - Clavette/ Horarios
- 14 - Dompierre-sur-mer <> Place de Verdun/ Horarios
- 321 - Lycée Valin <> Saint-Rogatien/ Horarios