Línea 273
Châtelaillon-Plage - Collège André Malraux
YELO (La Rochelle)
YELO (La Rochelle) 273 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 273 de autobús (Châtelaillon-Plage - Collège André Malraux) tiene 13 paradas desde Eglise D'Yves hasta Collège André Malraux.
A continuación, elige las paradas de la línea 273 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Châtelaillon-Plage - Collège André Malraux (13 paradas)
Eglise D'Yves
Salle Polyvalente De Yves
La Chapelle
Les Trois Canons
La Cabane Des Sables
Port Punay
Angoute
Thalasso
Centre Aquatique
Les Dunes
Jonchery
Mairie De Châtelaillon-Plage
Collège André Malraux
Preguntas frecuentes de la línea 273
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 273 de autobús?
La línea 273 de autobús comienza a operar a las en 07:47 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 273 de autobús?
La línea 273 de autobús deja de operar a las 08:52 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 273 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Châtelaillon-Plage - Collège André Malraux de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Châtelaillon-Plage - Collège André Malraux de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 273 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 273.
Horarios de 273 de autobús
La ruta de la línea 273 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:47 - 08:52
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:47 - 08:52 | 65 |
mar. | 07:47 - 08:52 | 65 |
mié. | 07:47 - 08:52 | 65 |
jue. | 07:47 - 08:52 | 65 |
vie. | 07:47 - 08:52 | 65 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de YELO (La Rochelle)
Ve todas las actualizaciones en la línea 273 de Eglise D'Yves), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 273 (Châtelaillon-Plage - Collège André Malraux) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de YELO (La Rochelle) ahora.
Tarifa de la línea 273 de autobús
Los precios de YELO (La Rochelle) línea 273 (Châtelaillon-Plage - Collège André Malraux) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de YELO (La Rochelle), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de YELO (La Rochelle).
273 (YELO (La Rochelle))
La primera parada de la línea 273 de autobús es Eglise D'Yves y la última parada es Collège André Malraux. La línea 273 (Châtelaillon-Plage - Collège André Malraux) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 273 tiene 13 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 28 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de YELO (La Rochelle), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en La Rochelle, y te ayuda a encontrar la línea 273 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 273 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 273 en tiempo real autobús
Siga la línea 273 en dirección (Châtelaillon-Plage - Collège André Malraux) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 273 autobús o como un rastreador de YELO (La Rochelle) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para YELO (La Rochelle) o un planificador de viajes de autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de La Rochelle. El planificador de viajes muestra datos actualizados para YELO (La Rochelle) y cualquier autobús, incluida la línea 273, en La Rochelle
273 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de YELO (La Rochelle) en La Rochelle
- 211 - Collège Beauregard <> Place de Verdun/ Horarios
- 271 - Collège Malraux > Salles sur Mer/ Horarios
- 343 - Place de Verdun > St Vivien - Thairé - Yves/ Horarios
- 310 - LEP Rompsay-Doriole <> Pl. de Verdun via D. Blanches/ Horarios
- 6 - Lycée Vieljeux <> Place de Verdun/ Horarios
- 251 - Collège Dolto > St Médard - St Christophe/ Horarios
- 51 - Place de Verdun <> Sablanceaux (Vélo)/ Horarios
- 339 - Navette Lycée Vieljeux/ Horarios
- 326 - Lycée Valin > Yves - Thairé - St Vivien - Chatelaillon - Salles - Angoulins/ Horarios
- 311 - LEP Rompsay-Doriole <> Pl. de Verdun via Gare SNCF/ Horarios
- 214 - Collège Beauregard > Périgny Rompsay/ Horarios
- 20 - Châtelaillon-Plage - Angoulins-sur-mer <> Gare SNCF/ Horarios
- 232 - Collège Camus > Les Minimes/ Horarios
- 202 - Collège Guiton > L'Houmeau/ Horarios
- 203 - Collège Guiton > Nieul sur Mer - Marsilly - Esnandes/ Horarios
- 13 - Saint-Xandre <> Place de Verdun/ Horarios
- 274 - Collège Malraux > La Jarne/ Horarios
- D5 - Laleu <> Gare La Rochelle (Dimanche)/ Horarios
- 324 - Lycée Valin > La Jarrie - Clavette/ Horarios
- 14 - Dompierre-sur-mer <> Place de Verdun/ Horarios