Línea 257
Guarulhos (Aeroporto Internacional de Sao Paulo) - Sao Paulo (Metro Tatuape)
EMTU
EMTU 257 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 257 de autobús (Guarulhos (Aeroporto Internacional de Sao Paulo)) tiene 14 paradas desde Terminal do Metro Tatuape hasta Aeroporto Internacional de Guarulhos, Terminal 2.
A continuación, elige las paradas de la línea 257 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Guarulhos (Aeroporto Internacional de Sao Paulo) (14 paradas)
Terminal do Metro Tatuape
R. Henrique Sertorio, 101
Rua Francisco Bueno, 384
Av. Cdssa. Elisabeth de Robiano, 1880 - Tatuapé, São Paulo
Avenida Condessa Elizabeth de Robiano
Av. Condessa Elizabeth de Robiano, 3650 - Vila Moreira, São Paulo
Rodovia Hélio Smidt, 815 - Aeroporto, Guarulhos
Rodovia Hélio Smidt
Rodovia Hélio Smidt
Aeroporto Internacional de São Paulo (Terminal de Passageiros 1)
Rodovia Hélio Smidt - Aeroporto, Guarulhos
Aeroporto Internacional de Guarulhos, Terminal 2
Terminal de Passageiros 3 do Aeroporto Internacional de Guarulhos, 1118 - Aeroporto, Guarulhos
Aeroporto Internacional de Guarulhos, Terminal 2
Preguntas frecuentes de la línea 257
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 257 de autobús?
La línea 257 de autobús comienza a operar a las en 05:10 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 257 de autobús?
La línea 257 de autobús deja de operar a las 23:10 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 257 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Guarulhos (Aeroporto Internacional de Sao Paulo) - Sao Paulo (Metro Tatuape) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Guarulhos (Aeroporto Internacional de Sao Paulo) - Sao Paulo (Metro Tatuape) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 257 hacia (Guarulhos (Aeroporto Internacional de Sao Paulo)) en autobús?
La tarifa de Guarulhos (Aeroporto Internacional de Sao Paulo) - Sao Paulo (Metro Tatuape) hacia (Guarulhos (Aeroporto Internacional de Sao Paulo)) de autobús es de aproximadamente R$7.65
¿Hay una parada de autobús 257 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 257.
Horarios de 257 de autobús
La ruta de autobús 257 opera todos los días. El horario regular es: 05:10 - 23:10
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:10 - 23:10 | 60 |
mar. | 05:10 - 23:10 | 60 |
mié. | 05:10 - 23:10 | 60 |
jue. | 05:10 - 23:10 | 60 |
vie. | 05:10 - 23:10 | 60 |
sáb. | 05:10 - 23:10 | 60 |
dom. | 05:10 - 23:10 | 60 |
Alertas de autobús de EMTU
Ve todas las actualizaciones en la línea 257 de Terminal do Metro Tatuape), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 257 (Guarulhos (Aeroporto Internacional de Sao Paulo)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de EMTU ahora.
Tarifa de la línea 257 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 257 (Guarulhos (Aeroporto Internacional de Sao Paulo)) EMTU es de aproximadamente R$7.65. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de EMTU, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de EMTU.
257 (EMTU)
La primera parada de la línea 257 de autobús es Terminal do Metro Tatuape y la última parada es Aeroporto Internacional de Guarulhos, Terminal 2. La línea 257 (Guarulhos (Aeroporto Internacional de Sao Paulo)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 257 tiene 14 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 51 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de EMTU, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 257 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 257 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 257 en tiempo real autobús
Siga la línea 257 en dirección (Guarulhos (Aeroporto Internacional de Sao Paulo)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 257 autobús o como un rastreador de EMTU en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para EMTU o un planificador de viajes de metro, tren, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para EMTU y cualquier autobús, incluida la línea 257, en Sao Paulo Region
Otras líneas de EMTU en Sao Paulo Region
- 085VP1 - Osasco (Estacao) - Santana de Parnaiba (Parque Santana)/ Horarios
- 128 - Embu das Artes (Jardim do Colegio) - Sao Paulo (Metro Vila Sonia)/ Horarios
- 052 - Osasco (Jardim Elvira) - Sao Paulo (Lapa)/ Horarios
- 153 - Sao Paulo (Terminal Sacoma) - Sao Bernardo do Campo (Conjunto Terra Nova II)/ Horarios
- 466EX1 - Barueri (Alphaville/green Valley) - Osasco (Terminal Santa Maria)/ Horarios
- 175 - Guarulhos (Cocaia) - Sao Paulo (Metro Armenia)/ Horarios
- 580 - Sao Paulo (Metro Armenia) - Guarulhos (Cidade Soberana)/ Horarios
- 493 - Santo Andre (Principe de Gales) - Sao Paulo (Terminal Sacoma)/ Horarios
- 035 - Cotia (Mirante da Mata) - Sao Paulo (Metro Butanta)/ Horarios
- 134 - Osasco (Centro) - Barueri (Parque Viana)/ Horarios
- 266 - Guarulhos (Inocoop) - Sao Paulo (Metro Armenia)/ Horarios
- 337 - Sao Paulo (Terminal Rodoviario Tiete) - Guarulhos (Terminal Metropolitano Taboao)/ Horarios
- 819EX1 - Osasco (Terminal Santa Maria) - Barueri (Alphaville 3 / Bradesco)/ Horarios
- 247 - Barueri (Aldeia da Serra) - Cotia (Terminal Metropolitano de Cotia)/ Horarios
- 283VP1 - Carapicuiba (Cidade Ariston) - Osasco (Centro)/ Horarios
- 263 - Osasco (Vila Yara) - Carapicuiba (Jardim Novo Horizonte)/ Horarios
- 054 - Cajamar (Jordanesia) - Sao Paulo (Lapa)/ Horarios
- 390 - Osasco (Jardim Veloso) - Barueri (Alphaville 3 / Bradesco)/ Horarios
- 459 - Sao Paulo (Itaim Bibi) - Embu das Artes (Terminal Casa Branca)/ Horarios
- 818 - Barueri (Alphaville) - Sao Paulo (Metro Armenia)/ Horarios