Línea 2584
Woy Woy Bay
Busways OMR6
Busways OMR6 2584 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 2584 de autobús (Woy Woy Bay) tiene 55 paradas desde Ettalong Public School, Karingi St hasta Taylor St at Bassan St.
La 2584 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:04. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 2584 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Woy Woy Bay (55 paradas)
Ettalong Public School, Karingi St
Ettalong Public School, Karingi St
Barrenjoey Rd at Ridge St
Barrenjoey Rd after Bangalow St
Barrenjoey Rd after Lagoon St
Barrenjoey Rd opp Warrah St
West St after Barrenjoey Rd
West St opp Springwood St
West St at Augusta St
West St opp Leslie St
West St opp Umina Beach Library
West St opp Oscar St
Ocean Beach Rd at McEvoy Ave
Ocean Beach Rd at Australia Ave
Ocean Beach Rd opp Umina Uniting Church
Ocean Beach Rd before Ryans Rd
Ocean Beach Rd after Pioneer Rd
Ocean Beach Rd at Veron Rd
Ocean Beach Rd opp Waterloo Ave
Trafalgar Ave after Waterloo Ave
Rogers Park, Ocean Beach Rd
Ocean Beach Rd after Dunban Rd
Ocean Beach Rd opp Woy Woy Hospital
Ocean Beach Rd after Waratah Ave
Ocean Beach Rd opp Victoria Rd
Ocean Beach Rd at Railway St
Railway St at Melba Rd
152 Railway St
Railway St after Rawson Rd
Railway St before Macarthur Pde
Railway St after Macarthur Pde
Railway St before Hillview St
Hillview St at Florida Ave
Hillview St opp Nambucca Dr
Nambucca Dr at Lismore Ave
Nambucca Dr at Shoalhaven Dr
Shoalhaven Dr at Lismore Ave
Shoalhaven Dr opp Numby Cl
Veron Rd opp Naroo Rd
Hillview St opp Miami Ave
Hillview St opp Florida Ave
Railway St opp Hillview St
Railway St opp Macarthur Pde
Railway St opp 218
Railway St before Rawson Rd
Rawson Rd opp Stoney Park
Woy Woy Rd before Phegan St
Woy Woy Rd at Pier St
Woy Woy Rd after Pier St
Woy Woy Rd opp 125
Woy Woy Rd opp Banyo Cl
Olive Ave after Wattle Cres
Phegans Bay Rd at Woy Woy Bay Rd
Alkira Pde opp Phegans Bay Rd
Taylor St at Bassan St
Preguntas frecuentes de la línea 2584
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 2584 de autobús?
La línea 2584 de autobús comienza a operar a las en 15:04 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 2584 de autobús?
La línea 2584 de autobús deja de operar a las 15:04 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 2584 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Woy Woy Bay de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Woy Woy Bay de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 2584 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 2584.
Alertas de autobús de Busways OMR6
Ve todas las actualizaciones en la línea 2584 de Ettalong Public School, Karingi St), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 2584 (Woy Woy Bay) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Busways OMR6 ahora.
Tarifa de la línea 2584 de autobús
Los precios de Busways OMR6 línea 2584 (Woy Woy Bay) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways OMR6, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Busways OMR6.
2584 (Busways OMR6)
La primera parada de la línea 2584 de autobús es Ettalong Public School, Karingi St y la última parada es Taylor St at Bassan St. La línea 2584 (Woy Woy Bay) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 2584 tiene 55 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 42 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways OMR6, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 2584 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 2584 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 2584 en tiempo real autobús
Siga la línea 2584 en dirección (Woy Woy Bay) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 2584 autobús o como un rastreador de Busways OMR6 en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways OMR6 o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways OMR6 y cualquier autobús, incluida la línea 2584, en Sydney
Otras líneas de Busways OMR6 en Sydney
- 2515 - Narara Valley HS to Ourimbah PS/ Horarios
- 2801 - Gosford Station to Imperial Centre/ Horarios
- 92 - Lake Haven to Budgewoi & Toukley (Loop Service)/ Horarios
- 2800 - St Brigid's Catholic College to Chain Valley Bay/ Horarios
- 2106 - Gosford Station to St Phillips College/ Horarios
- 2043 - CC Hwy after Kirby Rd to Terrigal PS/ Horarios
- 2667 - Gorokan HS to Heritage Village/ Horarios
- 2655 - Gorokan HS to Bungary Rd before Denison St/ Horarios
- 2604 - Copacabana PS to Avoca PS/ Horarios
- 2538 - Henry Kendall HS to Maiden Brush Rd at Halcyon St via St Phillips College/ Horarios
- 2026 - Castle Cct to Umina PS/ Horarios
- 57 - Umina Beach West to Woy Woy via Umina Beach & Woy Woy South/ Horarios
- 2099 - Chamberlain Rd near Giselle Av to Lisarow HS/ Horarios
- 2074 - Curringa Rd after Arunta Av to Edwards & St Josephs College/ Horarios
- 2035 - Davistown Rd to St Patricks PS via Steyne Rd/ Horarios
- 2191 - Wyee Stn to Lake Munmorah HS via Wyee Point/ Horarios
- 2659 - Lake Munmorah PS to Karoola Av/ Horarios
- 2505 - Point Clare PS to Singleton Rd before Manooka Rd/ Horarios
- 2080 - Empire Bay PS to Pretty Beach PS/ Horarios
- 2122 - Wyong Station to Wyong TAFE/ Horarios