Línea 2667
Canton Beach
Busways OMR6
Busways OMR6 2667 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 2667 de autobús (Canton Beach) tiene 36 paradas desde Gorokan High School, Goobarabah Ave hasta Evans Rd opp Vietnam Veterans Keith Payne VC Hostel.
La 2667 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 13:50. Días operativos esta semana: jueves
A continuación, elige las paradas de la línea 2667 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Canton Beach (36 paradas)
Gorokan High School, Goobarabah Ave
Gorokan High School, Goobarabah Ave
Dudley St after Melrose Ave
Dudley St after Merrendale Ave
Dudley St at Robson Ave
Dudley St after Ocean View Rd
Dudley St before Wallarah Rd
Wallarah Rd at Edith St
Wallarah Bay Medical Centre, Wallarah Rd
Wallarah Rd opp Wallarah Bay Recreation Club
Main Rd opp Viewpoint Dr
78 Main Rd
Main Rd at Cross St
Main Rd opp Dunleigh St
Main Rd at Summerside St
Norman St opp Toukley Fire Station
Norman St at Alice Pde
Norman St at First Ave
Leonard Ave after First Ave
Leonard Ave opp Third Ave
Leonard Ave at Seventh Ave
Fravent St at Sixth Ave
Fravent St before Third Ave
Fravent St after Glenlake Ave
Fravent St before Main Rd
Main Rd opp Heador St
Main Rd opp Ray St
Main Rd opp Toukley Public School
Main Rd at Birriga Rd
St Mary's Catholic Primary School, Main Rd
Ocean Pde after Brisbane St
Ocean Pde opp Kerrylouise Ave
Ocean Pde opp Michele Ave
Evans Rd at Beulah Rd
Evans Rd opp Long Khanh Lakefront Village
Evans Rd opp Vietnam Veterans Keith Payne VC Hostel
Preguntas frecuentes de la línea 2667
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 2667 de autobús?
La línea 2667 de autobús comienza a operar a las en 13:50 los jueves.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 2667 de autobús?
La línea 2667 de autobús deja de operar a las 13:50 los jueves.
¿A qué hora llega la línea 2667 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Canton Beach de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Canton Beach de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 2667 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 2667.
Horarios de 2667 de autobús
La ruta de la línea 2667 de autobús opera los jueves. Horario regular de operación: 13:50
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mar. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mié. | Sin Servicio | Sin Servicio |
jue. | 13:50 | Una única salida |
vie. | Sin Servicio | Sin Servicio |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Busways OMR6
Ve todas las actualizaciones en la línea 2667 de Gorokan High School, Goobarabah Ave), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 2667 (Canton Beach) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Busways OMR6 ahora.
Tarifa de la línea 2667 de autobús
Los precios de Busways OMR6 línea 2667 (Canton Beach) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways OMR6, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Busways OMR6.
2667 (Busways OMR6)
La primera parada de la línea 2667 de autobús es Gorokan High School, Goobarabah Ave y la última parada es Evans Rd opp Vietnam Veterans Keith Payne VC Hostel. La línea 2667 (Canton Beach) está operativa los jueves.
Información adicional: la línea 2667 tiene 36 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 23 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways OMR6, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 2667 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 2667 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 2667 en tiempo real autobús
Siga la línea 2667 en dirección (Canton Beach) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 2667 autobús o como un rastreador de Busways OMR6 en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways OMR6 o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways OMR6 y cualquier autobús, incluida la línea 2667, en Sydney
Otras líneas de Busways OMR6 en Sydney
- 81 - Lake Haven to Tuggerah via Kanwal, Wyongah & Wadalba/ Horarios
- 95X - Lake Haven to Wyee via Gwandalan/ Horarios
- 2053 - Jirramba Av to Kincumber HS/ Horarios
- 2082 - Gosford Station to International Football School/ Horarios
- 2643 - Wadalba PS to Woongarrah PS/ Horarios
- 2016 - West St to Ettalong Memorial Club/ Horarios
- 2569 - Kincumber HS to Terrigal Dr before Duffys Rd/ Horarios
- 2626 - St Patricks PS to Woy Woy Station/ Horarios
- 2198 - Blue Haven to St Brendan's via Doyalson North/ Horarios
- 2804 - Lake Munmorah High School to Halekulani/ Horarios
- 2704 - Lakes Grammar to Colorado Dr at Barcoo St/ Horarios
- 2617 - St Edwards & St Josephs College to Fitzroy St near Brisbane Av/ Horarios
- 80 - Tuggerah to Lake Haven via Pacific Hwy & Lake Haven Dr/ Horarios
- 2587 - Wyoming PS to Lisarow Station/ Horarios
- 2636 - St Philips College to Terrigal Surf Club/ Horarios
- 2528 - Ettalong PS to Ettalong Memorial Club, Ocean View Rd via Umina Beach/ Horarios
- 2521 - Terrigal PS to Ocean View Dr after Pacific St/ Horarios
- 2576 - Wyoming PS to St Phillips College/ Horarios
- 2061 - Woy Woy Station to St John the Baptist PS/ Horarios
- 2592 - Our Lady Of The Rosary PS to Wyoming Shopping Village, Pacific Hwy/ Horarios