Línea 26
ROYAT Pl. Allard - CEYRAT Fontimbert
T2C
T2C 26 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 26 de autobús (Ceyrat Fontimbert) tiene 22 paradas desde Chamalières Royat Pl. Allard hasta Ceyrat Fontimbert.
A continuación, elige las paradas de la línea 26 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Ceyrat Fontimbert (22 paradas)
Chamalières Royat Pl. Allard
Royat Landouzy
Royat Poste
Royat Renoux
Chamalières Bargoin
Royat Montagnards
Ceyrat Croix De Frun
Ceyrat Vergers
Ceyrat Gravenoire
Ceyrat La Brune
Ceyrat Boisvallon
Ceyrat Égalité
Ceyrat Boisséjour Monument
Ceyrat Boisséjour Place
Beaumont Matharet
Ceyrat La Beaumière
Ceyrat Plaine Des Sports Arténium
Ceyrat Mairie
Ceyrat Brunmurol
Ceyrat Montrognon
Ceyrat Janolle
Ceyrat Fontimbert
Preguntas frecuentes de la línea 26
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 26 de autobús?
La línea 26 de autobús comienza a operar a las en 07:21 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 26 de autobús?
La línea 26 de autobús deja de operar a las 18:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 26 de autobús?
¿Cuándo viene la línea ROYAT Pl. Allard - CEYRAT Fontimbert de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea ROYAT Pl. Allard - CEYRAT Fontimbert de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 26 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 26.
Alertas de autobús de T2C
Ve todas las actualizaciones en la línea 26 de Chamalières Royat Pl. Allard), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 26 (Ceyrat Fontimbert) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de T2C ahora.
Tarifa de la línea 26 de autobús
Los precios de T2C línea 26 (Ceyrat Fontimbert) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de T2C, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de T2C.
26 (T2C)
La primera parada de la línea 26 de autobús es Chamalières Royat Pl. Allard y la última parada es Ceyrat Fontimbert. La línea 26 (Ceyrat Fontimbert) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 26 tiene 22 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 18 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de T2C, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Clermont Ferrand, y te ayuda a encontrar la línea 26 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 26 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 26 en tiempo real autobús
Siga la línea 26 en dirección (Ceyrat Fontimbert) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 26 autobús o como un rastreador de T2C en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para T2C o un planificador de viajes de tren, autobús o tren ligero para planificar tu ruta alrededor de Clermont Ferrand. El planificador de viajes muestra datos actualizados para T2C y cualquier autobús, incluida la línea 26, en Clermont Ferrand
26 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de T2C en Clermont Ferrand
- 70 - Collège Molière - Champeaux/ Horarios
- NDD - Gare du Panoramique des Dômes - Parc SNCF/ Horarios
- 33 - S.Beauzire Lilas - Les Pistes/ Horarios
- 73 - Cévennes - Lycée P. Boulanger/ Horarios
- 76 - Collège Ste Anne - Berthelot/ Horarios
- 82 - Berthelot - Berzet Champ Dissart/ Horarios
- 66 - Collège de La Ribeyre - Gare Le Cendre/Orcet/ Horarios
- 35 - Font Grande - Delille Montlosier/ Horarios
- 362 - PONT DU CHÂTEAU Rte de Lyon - Delille Montlosier/ Horarios
- 31 - BLANZAT Les Mauvaises - Lycée Gergovie/ Horarios
- 42 - Quartier Le Prat Bâtiment C - AUBIÈRE Pl. des Ramacles/ Horarios
- 89 - La Charme - Lemoy/ Horarios
- 27 - Esplanade - ROMAGNAT Opme/ Horarios
- 87 - Collège G. Philipe - DURTOL/ Horarios
- 86 - DURTOL - Trémonteix Charcot/ Horarios
- 9 - Georges Besse - Trémonteix Eychart/ Horarios
- 75 - Trémonteix Charcot - Champcourt/ Horarios
- 85 - Salins Pasteur - Laschamps Eglise/ Horarios
- 21 - CEBAZAT CHU L.Michel - AUBIÈRE Z.I. Ribes/ Horarios
- 37 - MUR S/ ALLIER Salle Polyvalente - Pigeonnier/ Horarios