Línea 2603
Woodville
Hunter Valley Buses
Hunter Valley Buses 2603 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 2603 de autobús (Woodville) tiene 55 paradas desde Hunter Valley Grammar School, Norfolk St hasta Clarence Town Rd opp All Saints Church.
La 2603 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:10. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 2603 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Woodville (55 paradas)
Hunter Valley Grammar School, Norfolk St
Newcastle St after George St
New England Hwy after King St
New England Hwy after William St
Newcastle St opp Grant St
Church St after Steam St
St Marys Anglican Church, Church St
Church St after Caroline Pl
High St opp Maitland City Library
Belmore Rd at Brisbane St
Belmore Rd at Nillo St
Westbourne Rd at Paterson Rd
Addison Rd after Westbourne Rd
Addison Rd at Bayswater Rd
Kensington Rd after Bayswater Rd
Kensington Rd opp Denison Rd
Bolwarra Rd opp Maitland Rd
Bolwarra Heights Public School Bolwarra Rd
Belmore Rd at Allan St
Belmore Rd at Lorn St
Maitland City Library, High St
High St opp Elgin St
Ken Tubman Dr opp Napoleon Lane
Uniting Church Maitland, Ken Tubman Dr
St Peters Maitland, High St
High St at Hunter St
Maitland Regional Art Gallery, High St
High St opp Ward St
High St opp Sparke St
High St opp Maitland Visitor Information Centre
Melbourne St at Tyrell St
Melbourne St opp East Maitland Station
Maitland Grossmann High School, Cumberland St
Hodge St at High St
Maitland High School, Hunter St
82 Morpeth Rd
Morpeth Rd opp Linuwel School
Jenna Dr at Morpeth Rd
Jenna Dr before Curtis Cl
Jenna Dr after Laurie Dr
Canterbury Dr after Jenna Dr
Canterbury Dr opp Norwich Ave
Canterbury Dr before London Ave
Tank St after Canterbury Dr
Tank St opp High St
Lawlers Rd at Phoenix Park Rd (Hail & Ride)
Paterson St opp Hinton Public School (Hail & Ride)
Hinton School of Arts, Hinton Rd (Hail & Ride)
Hinton Rd after Nulla Nulla Lane (Hail & Ride)
Hinton Rd opp Hinton School of Arts (Hail & Ride)
Hinton Public School, Paterson St
High St after Hinton Rd
Rosebank Dr before High St
Clarence Town Rd opp Butterwick Rd
Clarence Town Rd opp All Saints Church
Preguntas frecuentes de la línea 2603
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 2603 de autobús?
La línea 2603 de autobús comienza a operar a las en 15:10 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 2603 de autobús?
La línea 2603 de autobús deja de operar a las 15:10 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 2603 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Woodville de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Woodville de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 2603 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 2603.
Alertas de autobús de Hunter Valley Buses
Ve todas las actualizaciones en la línea 2603 de Hunter Valley Grammar School, Norfolk St), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 2603 (Woodville) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Hunter Valley Buses ahora.
Tarifa de la línea 2603 de autobús
Los precios de Hunter Valley Buses línea 2603 (Woodville) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Hunter Valley Buses, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Hunter Valley Buses.
2603 (Hunter Valley Buses)
La primera parada de la línea 2603 de autobús es Hunter Valley Grammar School, Norfolk St y la última parada es Clarence Town Rd opp All Saints Church. La línea 2603 (Woodville) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 2603 tiene 55 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 93 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Hunter Valley Buses, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 2603 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 2603 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 2603 en tiempo real autobús
Siga la línea 2603 en dirección (Woodville) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 2603 autobús o como un rastreador de Hunter Valley Buses en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Hunter Valley Buses o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Hunter Valley Buses y cualquier autobús, incluida la línea 2603, en Sydney
Otras líneas de Hunter Valley Buses en Sydney
- 2586 - St Peters PS to Swan St & Morpeth Rd/ Horarios
- 1511 - Macquarie Dr to Linuwel School/ Horarios
- 1332 - Seaham PS to Seaham PS/ Horarios
- 401 - Singleton Square to Hospital via Civic Park & Station (Loop Service)/ Horarios
- 6330 - Mirannie Hall to Singleton PS/ Horarios
- 6318 - Greta to Singleton Schools/ Horarios
- 6264 - Elermore Vale to St Patricks PS/ Horarios
- 6329 - Singleton Heights PS to John & Argyle/ Horarios
- 180X - Singleton Station to Maitland Station (Express Service)/ Horarios
- 2372 - Thornton to Our Lady of Loudes PS/ Horarios
- 1481 - Bellevue & Raymond Terrace to Bishop Tyrell College/ Horarios
- 2283 - Merewether HS to Miller Park/ Horarios
- 2601 - Summerset Park to All Saints College St Peters Campus/ Horarios
- 6257 - Lambton HS to Cardiff Heights/ Horarios
- 6242 - Elermore Vale to Mayfield Christian/ Horarios
- 141 - Raymond Terrace to Dawson Rd and Kent St (Loop Service)/ Horarios
- 2552 - Ashtonfield to St John the Baptist PS/ Horarios
- 2274 - Metford Christian School to Paterson/ Horarios
- 2471 - Maitland Station to Gateshead HS/ Horarios
- 2364 - All Saints College St Marys Campus to Telarah/ Horarios