Línea 2610
Lisarow HS to Gosford HS
Busways OMR6
Busways OMR6 2610 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 2610 de autobús (Gosford) tiene 17 paradas desde Lisarow High School hasta Showground Rd opp Gosford High School.
La 2610 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 14:58. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 2610 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Gosford (17 paradas)
Lisarow High School
Pacific Hwy at Kent St
Pacific Hwy at Apanie Ave
Pacific Hwy at Nurra Rd
Pacific Hwy before Berrys Head Rd
Pacific Hwy at Wyoming Rd
Manns Rd at Adam St
Manns Rd opp Glenmaggie Cl
Maliwa Rd after Manns Rd
Maliwa Rd opp Jirrang Rd
Maliwa Rd at Kimberley Ave
Maliwa Rd before Adam St
Maliwa Rd opp Rowena Rd
Maliwa Rd before Showground Rd
Paddy Clifton Oval, Showground Rd
Showground Rd opp Glennie St West
Showground Rd opp Gosford High School
Preguntas frecuentes de la línea 2610
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 2610 de autobús?
La línea 2610 de autobús comienza a operar a las en 14:58 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 2610 de autobús?
La línea 2610 de autobús deja de operar a las 14:58 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 2610 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Lisarow HS to Gosford HS de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Lisarow HS to Gosford HS de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 2610 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 2610.
Alertas de autobús de Busways OMR6
Ve todas las actualizaciones en la línea 2610 de Lisarow High School), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 2610 (Gosford) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Busways OMR6 ahora.
Tarifa de la línea 2610 de autobús
Los precios de Busways OMR6 línea 2610 (Gosford) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways OMR6, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Busways OMR6.
2610 (Busways OMR6)
La primera parada de la línea 2610 de autobús es Lisarow High School y la última parada es Showground Rd opp Gosford High School. La línea 2610 (Gosford) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 2610 tiene 17 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 15 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways OMR6, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 2610 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 2610 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 2610 en tiempo real autobús
Siga la línea 2610 en dirección (Gosford) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 2610 autobús o como un rastreador de Busways OMR6 en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways OMR6 o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways OMR6 y cualquier autobús, incluida la línea 2610, en Sydney
Otras líneas de Busways OMR6 en Sydney
- 2515 - Narara Valley HS to Ourimbah PS/ Horarios
- 2117 - Hiawatha Rd after Sparks Rd to Kanwal PS via Warnervale PS/ Horarios
- 2159 - Wyong Station to Wyong PS/ Horarios
- 2629 - Ourimbah PS to Ourimbah Creek Rd/ Horarios
- 2590 - Erina HS to Brisbania PS/ Horarios
- 2613 - Lisarow HS to Our Lady Of The Rosary PS/ Horarios
- 2026 - Castle Cct to Umina PS/ Horarios
- 2555 - Henry Kendall HS to Erina St at Mann St/ Horarios
- 2154 - BloodTree Rd at George Downes Dr to Wilsemans Ferry Rd at Hallards Rd/ Horarios
- 2126 - Anglican Care, Mataram Rd to Wadalba Community School/ Horarios
- 2038 - Lisarow Shops to Gosford PS/ Horarios
- 2656 - Wadalba HS to Mataram Rd near Hiawatha Rd/ Horarios
- 2510 - Somersby PS to Kariong/ Horarios
- 2635 - Narara PS to Lisarow HS/ Horarios
- 2058 - Chico St to Kincumber HS/ Horarios
- 2164 - NorthLakes HS toSt Cecilias School via Watanobbi/ Horarios
- 2536 - Gosford East PS to Green Point College/ Horarios
- 2025 - Cape Three Points Rd to St Patricks PS/ Horarios
- 54 - Woy Woy to Pearl Beach & Patonga via Umina Beach (Loop Service)/ Horarios
- 2560 - Henry Kendall HS to Woy Woy Station via Tascott/ Horarios