Línea 2641
Seaham PS to Glenoak & Brandy Hill
Hunter Valley Buses
Hunter Valley Buses 2641 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 2641 de autobús (Seaham) tiene 9 paradas desde Seaham Public School, Warren St hasta Seaham Rd at Sohpia Jane Dr.
La 2641 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:09. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 2641 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Seaham (9 paradas)
Seaham Public School, Warren St
Seaham Rd opp Eskdale Park Dr
Brandy Hill Rd opp Eloura Cl
Brandy Hill Dr at Werai Cl
Clarence Town Rd opp Brandy Hill Dr
Dixon St before Warren St
Seaham Public School, Warren St
Seaham Rd opp Brandy Hill Dr
Seaham Rd at Sohpia Jane Dr
Preguntas frecuentes de la línea 2641
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 2641 de autobús?
La línea 2641 de autobús comienza a operar a las en 15:09 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 2641 de autobús?
La línea 2641 de autobús deja de operar a las 15:09 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 2641 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Seaham PS to Glenoak & Brandy Hill de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Seaham PS to Glenoak & Brandy Hill de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 2641 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 2641.
Alertas de autobús de Hunter Valley Buses
Ve todas las actualizaciones en la línea 2641 de Seaham Public School, Warren St), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 2641 (Seaham) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Hunter Valley Buses ahora.
Tarifa de la línea 2641 de autobús
Los precios de Hunter Valley Buses línea 2641 (Seaham) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Hunter Valley Buses, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Hunter Valley Buses.
2641 (Hunter Valley Buses)
La primera parada de la línea 2641 de autobús es Seaham Public School, Warren St y la última parada es Seaham Rd at Sohpia Jane Dr. La línea 2641 (Seaham) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 2641 tiene 9 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 29 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Hunter Valley Buses, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 2641 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 2641 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 2641 en tiempo real autobús
Siga la línea 2641 en dirección (Seaham) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 2641 autobús o como un rastreador de Hunter Valley Buses en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Hunter Valley Buses o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Hunter Valley Buses y cualquier autobús, incluida la línea 2641, en Sydney
Otras líneas de Hunter Valley Buses en Sydney
- 2603 - Hunter Valley Grammar to All Saints College St Peters Campus/ Horarios
- 0111 - Meadowie Rd to Irrawang HS/ Horarios
- 1611 - Medowie to Irrawang HS/ Horarios
- 1412 - St Phillips Christian College to Medowie/ Horarios
- 1393 - St Patricks PS to Rutherford HS/ Horarios
- 1371 - Medowie to Fern Bay PS/ Horarios
- 1272 - Callaghan College to Clarence Town/ Horarios
- 2333 - Metford Christian College to Rutherford/ Horarios
- 2371 - Bolwarra Heights to St Phillips PS/ Horarios
- 1491 - Callaghan College to Maryland Dr & Minmi Rd/ Horarios
- 2696 - Woodberry to St Aloysius/ Horarios
- 2698 - Thornton east to St Aloysius/ Horarios
- 2384 - Thornton PS to Thornton/ Horarios
- 2402 - Woodberry to Maitland HS/ Horarios
- 2218 - Hunter Valley Grammar to Hunterglen Dr & Paterson Rd/ Horarios
- 6340 - Darlington Estate to St Catherines College/ Horarios
- 2224 - Maitland HS to Metford Tafe/ Horarios
- 6342 - St Pauls PSto St Josephs Lochinvar/ Horarios
- 2692 - All Saints College St Peters Campus to Thornton/ Horarios
- 2244 - East Maitland PS to Ashtonfield/ Horarios