Línea 2530
Woodport PS to Central Coast Grammar School
Busways OMR6
Busways OMR6 2530 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 2530 de autobús (Holgate) tiene 5 paradas desde Woodport Public School, Ernest St hasta Central Coast Grammar, School Grounds.
La 2530 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:00. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 2530 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Holgate (5 paradas)
Woodport Public School, Ernest St
Central Coast Hwy opp Ernest St
Central Coast Hwy after Bonnal Rd
Central Coast Hwy before Barralong Rd
Central Coast Grammar, School Grounds
Preguntas frecuentes de la línea 2530
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 2530 de autobús?
La línea 2530 de autobús comienza a operar a las en 15:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 2530 de autobús?
La línea 2530 de autobús deja de operar a las 15:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 2530 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Woodport PS to Central Coast Grammar School de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Woodport PS to Central Coast Grammar School de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 2530 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 2530.
Horarios de 2530 de autobús
La ruta de la línea 2530 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 15:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 15:00 | Una única salida |
mar. | 15:00 | Una única salida |
mié. | 15:00 | Una única salida |
jue. | 15:00 | Una única salida |
vie. | 15:00 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Busways OMR6
Ve todas las actualizaciones en la línea 2530 de Woodport Public School, Ernest St), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 2530 (Holgate) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Busways OMR6 ahora.
Tarifa de la línea 2530 de autobús
Los precios de Busways OMR6 línea 2530 (Holgate) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways OMR6, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Busways OMR6.
2530 (Busways OMR6)
La primera parada de la línea 2530 de autobús es Woodport Public School, Ernest St y la última parada es Central Coast Grammar, School Grounds. La línea 2530 (Holgate) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 2530 tiene 5 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 10 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways OMR6, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 2530 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 2530 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 2530 en tiempo real autobús
Siga la línea 2530 en dirección (Holgate) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 2530 autobús o como un rastreador de Busways OMR6 en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways OMR6 o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways OMR6 y cualquier autobús, incluida la línea 2530, en Sydney
Otras líneas de Busways OMR6 en Sydney
- 2549 - The Croft Annex to West St opposite Bullion St via Brisbane Water College/ Horarios
- 2601 - St Phillips College to Gosford Station/ Horarios
- 2716 - Wadalba HS to Hiawatha Rd at Ridgewood Dr/ Horarios
- 2565 - Green Point College to Avoca Beach PS via Copacabana PS/ Horarios
- 2106 - Gosford Station to St Phillips College/ Horarios
- 2085 - Lisarow Station to Lisarow HS via Fagans Rd/ Horarios
- 2792 - Lake Munmorah HS to Gwandalan/ Horarios
- 2793 - Lake Munmorah HS to Gwandalan/ Horarios
- 2170 - Lilo Av opp Kalele Av to Northlakes HS/ Horarios
- 2118 - Catho Pub, Clarke St to Nords Wharf PS/ Horarios
- 2000 - Melville St near Cullens Rd to Green Point College/ Horarios
- 2025 - Cape Three Points Rd to St Patricks PS/ Horarios
- 2187 - Summerland Point to Lake Munmorah HS/ Horarios
- 2024 - Turpentine St at Diosma St to Narara Valley HS/ Horarios
- 2127 - Lake Haven Shopping Centre to Lakes Grammar School/ Horarios
- 2134 - Mini St at Hutton Rd to Wiripaang PS/ Horarios
- 2682 - Northlakes HS to Lilo Av before Kalele Av/ Horarios
- 79 - Lake Haven to Tuggerah via Woongarrah, Hamlyn Terrace & Wattanobi/ Horarios
- 2799 - Chain Valley Bay to Halekulani via Lake Munmorah/ Horarios
- 2619 - Valley View PS to Maliwa Rd at Showground Rd/ Horarios