Línea 269
McMahons Point to Milsons Point via North Sydney & Kirribilli
Busways North West
Busways North West 269 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 269 de autobús (Mcmahons Point) tiene 6 paradas desde Miller St before Blue St hasta McMahons Point Wharf, Henry Lawson Ave.
A continuación, elige las paradas de la línea 269 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Mcmahons Point (6 paradas)
Miller St before Blue St
Blues Point Rd before Lavender St
Blues Point Rd at King George St
Blues Point Rd at East Crescent St
Blues Point Rd at Warung St
McMahons Point Wharf, Henry Lawson Ave
Preguntas frecuentes de la línea 269
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 269 de autobús?
La línea 269 de autobús comienza a operar a las en 09:09 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 269 de autobús?
La línea 269 de autobús deja de operar a las 14:18 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 269 de autobús?
¿Cuándo viene la línea McMahons Point to Milsons Point via North Sydney & Kirribilli de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea McMahons Point to Milsons Point via North Sydney & Kirribilli de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 269 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 269.
Horarios de 269 de autobús
La ruta de la línea 269 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 09:09 - 14:18
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 09:09 - 14:18 | 60 - 65 |
mar. | 09:09 - 14:18 | 60 - 65 |
mié. | 09:09 - 14:18 | 60 - 65 |
jue. | 09:09 - 14:18 | 60 - 65 |
vie. | 09:09 - 14:18 | 60 - 65 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Busways North West
Ve todas las actualizaciones en la línea 269 de Miller St before Blue St), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 269 (Mcmahons Point) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Busways North West ahora.
Tarifa de la línea 269 de autobús
Los precios de Busways North West línea 269 (Mcmahons Point) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways North West, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Busways North West.
269 (Busways North West)
La primera parada de la línea 269 de autobús es Miller St before Blue St y la última parada es McMahons Point Wharf, Henry Lawson Ave. La línea 269 (Mcmahons Point) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 269 tiene 6 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 6 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways North West, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 269 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 269 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 269 en tiempo real autobús
Siga la línea 269 en dirección (Mcmahons Point) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 269 autobús o como un rastreador de Busways North West en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways North West o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways North West y cualquier autobús, incluida la línea 269, en Sydney
269 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Busways North West en Sydney
- 719W - James Ruse High School to Epping Stn, Beecroft Rd/ Horarios
- 505 - Woolwich to City Town Hall/ Horarios
- 550 - Parramatta to Macquarie Park via Epping/ Horarios
- 205 - East Willoughby to City Bridge St via Freeway/ Horarios
- 579W - Marist Sisters Woolwich to East Ryde/ Horarios
- 649W - Epping Station to North Sydney Girls High/ Horarios
- 634W - Landsdowne St Eastwood to Ryde Secondary College/ Horarios
- 540 - Silverwater Remand Centre to Auburn/ Horarios
- 552 - Oatlands to Parramatta/ Horarios
- 692W - Drummoyne to St. Ignatius, Riverview/ Horarios
- 757W - Elizabeth & Mowbray Rds to Artarmon Public School/ Horarios
- 779W - North Sydney Station to Boundary Rd & Griffith St/ Horarios
- 673W - Fitzroy St, Milsons Pt to Chatswood Station/ Horarios
- 641W - North Sydney Girls High to East Lindfield/ Horarios
- 709W - Our Lady Of Mercy to Belmore & Bettington Rds, Dundas/ Horarios
- 507 - Meadowbank to Gladesville via Putney & City Hyde Park/ Horarios
- 674W - Gilbert Park (Manly Wharf) to Glenaeon Senior/ Horarios
- 577W - Meadowbank Station to Marist Sisters, Woolwich/ Horarios
- 259 - Macquarie Centre to Chatswood via Macquarie Park & North Ryde/ Horarios
- 770W - Milsons Pt to Northbridge/ Horarios