Línea 2735-21
Jardim São Francisco - Metrô Penha
SPTrans
SPTrans 2735-21 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 2735-21 de autobús (Jd. São Francisco) tiene 32 paradas desde R. Alvinópolis (Metro Penha) hasta R. Juriti-Piranga, 17.
A continuación, elige las paradas de la línea 2735-21 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Jd. São Francisco (32 paradas)
R. Alvinópolis (Metro Penha)
R. Aquilino Vidal, 247
R. Vera Cruz, 57
R. Mj. Ângelo Zanchi, 455
R. Sto. Afonso, 107
Lgo. do Rosário, 20
Rua Padre João 199
Av. Penha de França, 686
Ponto Final Emtu - Penha
Av. Gabriela Mistral 500
Av. Gabriela Mistral, 750
Avenida Gabriela Mistral 1124
Av. Dr. Assis Ribeiro 242
Av. Dr. Assis Ribeiro, 460
R. Dr. Assis Ribeiro, 876
R. Dr. Assis Ribeiro, 1428
R. Dr. Assis Ribeiro, 1680
R. Dr. Assis Ribeiro, 1926
R. Dr. Assis Ribeiro, 2160
Av. Dr. Assis Ribeiro, 2652
R. Dr. Assis Ribeiro, 2984
R. Dr. Assis Ribeiro, 3300
Av. Alfredo Ribeiro de Castro, 654
R. Dr. Assis Ribeiro, 3490
Pça. Xavier Pinto Lima, 0
R. Guirá - Acangatara, 298
R. Guirá - Acangatara, 149
R. Guirá - Acangatara, 75
Av. Maracanã-Guaçu, 218
R. Gazali, 31
R. Aramandaia, 21
R. Juriti-Piranga, 17
Preguntas frecuentes de la línea 2735-21
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 2735-21 de autobús?
La línea 2735-21 de autobús comienza a operar a las en 05:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 2735-21 de autobús?
La línea 2735-21 de autobús deja de operar a las 23:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 2735-21 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Jardim São Francisco - Metrô Penha de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Jardim São Francisco - Metrô Penha de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 2735-21 hacia (Jd. São Francisco) en autobús?
La tarifa de Jardim São Francisco - Metrô Penha hacia (Jd. São Francisco) de autobús es de aproximadamente R$4.40
¿Hay una parada de autobús 2735-21 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 2735-21.
Horarios de 2735-21 de autobús
La ruta de la línea 2735-21 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 05:30 - 23:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:30 - 23:30 | 20 - 30 |
mar. | 05:30 - 23:30 | 20 - 30 |
mié. | 05:30 - 23:30 | 20 - 30 |
jue. | 05:30 - 23:30 | 20 - 30 |
vie. | 05:30 - 23:30 | 20 - 30 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 2735-21 de R. Alvinópolis (Metro Penha)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 2735-21 (Jd. São Francisco) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea 2735-21 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 2735-21 (Jd. São Francisco) SPTrans es de aproximadamente R$4.40. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
2735-21 (SPTrans)
La primera parada de la línea 2735-21 de autobús es R. Alvinópolis (Metro Penha) y la última parada es R. Juriti-Piranga, 17. La línea 2735-21 (Jd. São Francisco) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 2735-21 tiene 32 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 40 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 2735-21 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 2735-21 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 2735-21 en tiempo real autobús
Siga la línea 2735-21 en dirección (Jd. São Francisco) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 2735-21 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de metro, tren, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea 2735-21, en Sao Paulo Region
2735-21 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- 5010-10 - Jabaquara - Santo Amaro/ Horarios
- 5701-10 - Metrô Conceição - Terminal Água Espraiada/ Horarios
- 6815-10 - Jardim Comercial - Terminal Capelinha/ Horarios
- 3033-10 - Guaianases - São Mateus/ Horarios
- 6262-10 - Ceasa - Terminal Bandeira/ Horarios
- 8050-21 - Anhanguera - Lapa/ Horarios
- 606Y-10 - Estação Mendes/vl. Natal - Chácara do Conde/ Horarios
- 3462-41 - Jardim Vila Nova - Metrô Tatuapé/ Horarios
- 5318-10 - Chácara Santana - Praça da Sé/ Horarios
- 4030-10 - Fazenda da Juta - Shopping Aricanduva/ Horarios
- 6115-41 - Parque Residencial dos Lagos - Terminal Grajaú/ Horarios
- 1025-10 - Jardim Carombé - Conexão Petrônio Portela/ Horarios
- N102-11 - Terminal Lapa - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 938L-10 - Terminal Cachoeirinha - Lapa/ Horarios
- 4002-10 - Guaianases - Terminal Vila Carrão/ Horarios
- 5024-10 - Missionária - Santo Amaro/ Horarios
- 695Y-41 - Terminal Parelheiros - Colégio Santa Maria/ Horarios
- 8528-10 - Jardim Guarani - Praça do Correio/ Horarios
- 3069-10 - Jardim Recanto Verde Sol - Terminal São Mateus/ Horarios
- 2010-10 - Parque Edu Chaves - Shopping D/ Horarios