Línea 291
Epping to McMahons Point via North Sydney
Busways North West
Busways North West 291 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 291 de autobús (Epping) tiene 54 paradas desde McMahons Point Wharf, Henry Lawson Ave hasta Epping Station, Cambridge St, Stand B.
A continuación, elige las paradas de la línea 291 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Epping (54 paradas)
McMahons Point Wharf, Henry Lawson Ave
Henry Lawson Reserve, Henry Lawson Ave
Blues Point Rd at West Crescent St
Blues Point Rd at French St
Blues Point Rd opp King George St
St Peters Church, Blues Point Rd
Victoria Cross, Miller St
Pacific Hwy at Berry St
Pacific Hwy before Bay Rd
Pacific Hwy opp West St
Pacific Hwy opp North Sydney Girls High School
Pacific Hwy opp Alexander St
Pacific Hwy after Shirley Rd
Pacific Hwy at Hume St
Pacific Hwy before Christie St
St Leonards Station, Pacific Hwy, Stand B
Pacific Hwy opp Gore Hill Oval
Pacific Hwy at Bellevue Ave
Pacific Hwy opp TAFE St Leonards
Pacific Hwy opp Campbell St
Pacific Hwy opp Dickson Ave
Pacific Hwy opp Hotham Pde
Pacific Hwy at Allison Ave
Lane Cove Interchange, Longueville Rd, Stand C
Epping Rd at Coxs Lane
Epping Rd before Centennial Ave
Epping Rd at Munro St
Epping Rd after Moore St
Epping Rd after Sam Johnson Way
150 Epping Rd
Epping Rd opp Mowbray Rd
Epping Rd before Pittwater Rd
Epping Rd opp Delhi Rd
Epping Rd at Ryrie St
Epping Rd after Wicks Rd
Epping Rd before Lane Cove Rd
Epping Rd after Lane Cove Rd
Epping Rd at Hawkes Pathway
Booth Reserve, Epping Rd
Herring Rd opp Ivanhoe Pl
Dunmore Lang College, Herring Rd
Macquarie University Station, Herring Rd, Stand E
Macquarie University Station, Herring Rd, Stand D
Macquarie Centre, Stand D
Macquarie University Campus, University Ave, Stand D
Shalom Centre, Balaclava Rd
Epping Rd after Balaclava Rd
Epping Rd at Culloden Rd
Epping Rd after Culloden Rd
Epping Rd at Vimiera Rd
Epping Rd at Crimea Rd
Pembroke St after Epping Rd
Pembroke St at Smith St
Epping Station, Cambridge St, Stand B
Preguntas frecuentes de la línea 291
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 291 de autobús?
La línea 291 de autobús comienza a operar a las en 06:28 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 291 de autobús?
La línea 291 de autobús deja de operar a las 22:01 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 291 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Epping to McMahons Point via North Sydney de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Epping to McMahons Point via North Sydney de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 291 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 291.
Horarios de 291 de autobús
La ruta de autobús 291 opera todos los días. El horario regular es: 06:28 - 23:02
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:28 - 23:02 | 20 - 60 |
mar. | 06:28 - 23:02 | 20 - 60 |
mié. | 06:28 - 23:02 | 20 - 60 |
jue. | 06:28 - 23:02 | 20 - 60 |
vie. | 06:28 - 23:02 | 20 - 60 |
sáb. | 07:08 - 23:02 | 58 - 60 |
dom. | 08:08 - 22:01 | 56 - 60 |
Alertas de autobús de Busways North West
Ve todas las actualizaciones en la línea 291 de McMahons Point Wharf, Henry Lawson Ave), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 291 (Epping) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Busways North West ahora.
Tarifa de la línea 291 de autobús
Los precios de Busways North West línea 291 (Epping) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways North West, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Busways North West.
291 (Busways North West)
La primera parada de la línea 291 de autobús es McMahons Point Wharf, Henry Lawson Ave y la última parada es Epping Station, Cambridge St, Stand B. La línea 291 (Epping) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 291 tiene 54 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 53 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways North West, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 291 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 291 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 291 en tiempo real autobús
Siga la línea 291 en dirección (Epping) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 291 autobús o como un rastreador de Busways North West en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways North West o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways North West y cualquier autobús, incluida la línea 291, en Sydney
291 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Busways North West en Sydney
- 719W - James Ruse High School to Epping Stn, Beecroft Rd/ Horarios
- 639W - Castlecrag to North Sydney North Sydney Girls/ Horarios
- 775W - Lane Cove West to Milsons Point/ Horarios
- 294 - Macquarie University to City Wynyard via Freeway/ Horarios
- 585W - Quarry & Lane Cove Rds to Marist Sisters, Woolwich/ Horarios
- N80 - Hornsby to City Town Hall via Strathfield (Night Service)/ Horarios
- 513 - Carlingford to West Ryde via Dundas Valley/ Horarios
- 598W - St. Patricks, Dundas to Macarthur GHS/ Horarios
- 540 - Silverwater Remand Centre to Auburn/ Horarios
- 115 - Chatswood to City Bridge St via North Sydney/ Horarios
- 120 - Chatswood to City QVB (Loop Service)/ Horarios
- 651W - North Sydney Girls High to Lane Cove West/ Horarios
- 738W - Murray Farm to Farnell Av Carlingford/ Horarios
- 525 - Parramatta to Strathfield via Sydney Olympic Park/ Horarios
- 207 - East Lindfield to City Bridge St via North Sydney/ Horarios
- 507 - Meadowbank to Gladesville via Putney & City Hyde Park/ Horarios
- 620W - Ryde Shops to West Ryde Primary/ Horarios
- 592W - Ryde Depot to St. Charles School Ryde/ Horarios
- 589W - Marist Sisters Woolwich to Church St & Morrison Rd, Putney/ Horarios
- 795W - Church St & Morrison Rd, Putney to Hunters Hill Shops/ Horarios