Línea N80
Hornsby to City Town Hall via Strathfield (Night Service)
Busways North West
Busways North West N80 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea N80 de autobús (City Park St) tiene 22 paradas desde Hornsby Station, Stand C hasta Town Hall Station, Park St, Stand K.
A continuación, elige las paradas de la línea N80 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: City Park St (22 paradas)
Hornsby Station, Stand C
Normanhurst Station, Malsbury Rd
Thornleigh Station, The Esplanade
Pennant Hills Station, Yarrara Rd
Beecroft Rd before Hannah St (NightRide)
Beecroft Rd at The Promenade
Epping Station, Beecroft Rd, Stand C
Eastwood Station, Railway Pde, Stand D
West Ryde Station, Stand D
Meadowbank Station, Constitution Rd
Rhodes Station, Concord Rd, Stand B
Concord Rd at Nirranda St
Concord Fire Station, Concord Rd
Strathfield Station, Albert Rd, Stand G
Parramatta Rd opp Neich Pde
Parramatta Rd before Arlington St
Parramatta Rd at Haberfield Rd
Parramatta Rd before Catherine St
Parramatta Rd before Lyons Rd
Broadway Shopping Centre, Broadway
Central Station, Railway Square, Stand J
Town Hall Station, Park St, Stand K
Preguntas frecuentes de la línea N80
¿A qué hora comienza a funcionar la línea N80 de autobús?
La línea N80 de autobús comienza a operar a las en 00:16 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea N80 de autobús?
La línea N80 de autobús deja de operar a las 04:16 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea N80 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Hornsby to City Town Hall via Strathfield (Night Service) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Hornsby to City Town Hall via Strathfield (Night Service) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús N80 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús N80.
Horarios de N80 de autobús
La ruta de autobús N80 opera todos los días. El horario regular es: 00:16 - 04:16
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 00:16 - 04:16 | 60 |
mar. | 00:16 - 04:16 | 60 |
mié. | 00:16 - 04:16 | 60 |
jue. | 00:16 - 04:16 | 60 |
vie. | 00:16 - 04:16 | 60 |
sáb. | 00:16 - 04:16 | 60 |
dom. | 00:16 - 04:16 | 60 |
Alertas de autobús de Busways North West
Ve todas las actualizaciones en la línea N80 de Hornsby Station, Stand C), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea N80 (City Park St) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Busways North West ahora.
Tarifa de la línea N80 de autobús
Los precios de Busways North West línea N80 (City Park St) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways North West, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Busways North West.
N80 (Busways North West)
La primera parada de la línea N80 de autobús es Hornsby Station, Stand C y la última parada es Town Hall Station, Park St, Stand K. La línea N80 (City Park St) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea N80 tiene 22 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 67 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways North West, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea N80 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea N80 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea N80 en tiempo real autobús
Siga la línea N80 en dirección (City Park St) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea N80 autobús o como un rastreador de Busways North West en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways North West o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways North West y cualquier autobús, incluida la línea N80, en Sydney
N80 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Busways North West en Sydney
- 722W - Parramatta Station to Parramatta East PS/ Horarios
- 607W - St. Patricks, Dundas to Westfield , North Rocks/ Horarios
- 571W - Hunters Hill High to West Ryde Station/ Horarios
- 704W - Ryde Depot to Marist Sisters, Woolwich/ Horarios
- 632W - Macquarie Anglican Church to Ryde Secondary College/ Horarios
- 684W - Chatswood Stn to Gardener Ave & Buffalo Rd/ Horarios
- 705W - Higginbotham Rd & Nelson St,Ryde to North Ryde Primary/ Horarios
- 593W - Holy Cross College Ryde to West Ryde Station/ Horarios
- 649W - Epping Station to North Sydney Girls High/ Horarios
- 699W - Artarmon Public School to Willoughby Public School/ Horarios
- 540 - Silverwater Remand Centre to Auburn/ Horarios
- 756W - Willoughby Primary to North Willoughby/ Horarios
- 552 - Oatlands to Parramatta/ Horarios
- 646W - Denistone East to North Sydney Boys High/ Horarios
- 741W - Carlingford High to Epping Stn, Beecroft Rd/ Horarios
- 771W - Fitzroy St, Milsons Pt to East Roseville/ Horarios
- 596W - Holy Cross College to Lyons & Great North Rds, Five Dock/ Horarios
- 615W - Cumberland High School to Pemberton St Rydalmere/ Horarios
- 652W - Chatswood to Miller & Falcon Sts/ Horarios
- 774W - Arabella & Woodford Sts, Northwood to St. Aloysius/ Horarios