Línea 3
Belneuf
TAO (Orléans)
TAO (Orléans) 3 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 3 de autobús (Belneuf) tiene 35 paradas desde Gourville hasta Belneuf.
A continuación, elige las paradas de la línea 3 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Belneuf (35 paradas)
Gourville
Gourville
Mairie D'Ormes
Corroy
Charmoy
Villeneuve
Goulets
Justice
Maurice Genevoix - Quai C
Coudraye
Rousses
Grand Orme
Petit St-Jean
Clos Du Moine
Salmoneries
Champs Frais
Petit Chasseur
11 Octobre
Pouponnière
Châteaudun
Vauquois
Les Turbulences
Médiathèque
Gare D'Orléans - Quai M
Halmagrand
Carré St-Vincent
Centre De Conférences
Avenue Jean Zay
Droits De L'Homme
Wichita
Marne
Alice Lemesle
Jean Rostand
Médéa
Belneuf
Preguntas frecuentes de la línea 3
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 3 de autobús?
La línea 3 de autobús comienza a operar a las en 05:13 los sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 3 de autobús?
La línea 3 de autobús deja de operar a las 22:09 los lunes, martes, miércoles, jueves.
¿A qué hora llega la línea 3 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Belneuf de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Belneuf de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 3 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 3.
Horarios de 3 de autobús
La ruta de autobús 3 opera todos los días. El horario regular es: 05:16 - 22:09
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:16 - 22:09 | 11 - 19 |
mar. | 05:16 - 22:09 | 11 - 19 |
mié. | 05:16 - 22:09 | 11 - 19 |
jue. | 05:16 - 22:09 | 11 - 19 |
vie. | 05:16 - 23:20 | 11 - 24 |
sáb. | 05:13 - 23:20 | 16 - 30 |
dom. | 07:53 - 22:10 | 34 - 50 |
Alertas de autobús de TAO (Orléans)
Ve todas las actualizaciones en la línea 3 de Gourville), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 3 (Belneuf) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de TAO (Orléans) ahora.
Tarifa de la línea 3 de autobús
Los precios de TAO (Orléans) línea 3 (Belneuf) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de TAO (Orléans), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de TAO (Orléans).
3 (TAO (Orléans))
La primera parada de la línea 3 de autobús es Gourville y la última parada es Belneuf. La línea 3 (Belneuf) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 3 tiene 35 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 49 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de TAO (Orléans), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Orléans, y te ayuda a encontrar la línea 3 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 3 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 3 en tiempo real autobús
Siga la línea 3 en dirección (Belneuf) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 3 autobús o como un rastreador de TAO (Orléans) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para TAO (Orléans) o un planificador de viajes de tren ligero o autobús para planificar tu ruta alrededor de Orléans. El planificador de viajes muestra datos actualizados para TAO (Orléans) y cualquier autobús, incluida la línea 3, en Orléans
3 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de TAO (Orléans) en Orléans
- 57 - La Sablonniere - Leon Blum/ Horarios
- 16 - Croix Aux Chats - Val De Loire/ Horarios
- L - Pont Europe - Chemin Halage/ Horarios
- 51 - Les Vallees - Maurice Genevoix/ Horarios
- 50 - Brueres - Maurice Genevoix/ Horarios
- 56 - Butte Moreau - Leon Blum/ Horarios
- 6 - Piscine De Saran - Gare Orleans/ Horarios
- 2 - Gustave Eiffel - Sainte Marie/ Horarios
- 25 - Pont Europe - Ambert/ Horarios
- 64 - Butte Moreau - Place Jean Zay/ Horarios
- 45 - Gare Orleans - Champ Rouge/ Horarios
- 52 - Mairie-Plessis-Maurice Genevoix/ Horarios
- 5 - Piscine De Saran - Les Auvernats/ Horarios
- 44 - Gare Orleans - Maison Rouge/ Horarios
- 22 - Zenith - Zenith/ Horarios
- 59 - Quinze Pierres - Zenith/ Horarios
- BL - Quai Chatelet - Parc De Loire/ Horarios
- 12 - Gare Aubrais - Villevert/ Horarios
- 55 - St Remy - Bustiere/ Horarios
- 40 - Gare Orleans - Petite Merie/ Horarios