Ligne 3
Belneuf
TAO (Orléans)
TAO (Orléans) 3 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 3 de bus (Belneuf) a 35 arrêts au départ de Gourville et se termine à Belneuf.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 3 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Belneuf (35 arrêts)
Gourville
Gourville
Mairie D'Ormes
Corroy
Charmoy
Villeneuve
Goulets
Justice
Maurice Genevoix - Quai C
Coudraye
Rousses
Grand Orme
Petit St-Jean
Clos Du Moine
Salmoneries
Champs Frais
Petit Chasseur
11 Octobre
Pouponnière
Châteaudun
Vauquois
Les Turbulences
Médiathèque
Gare D'Orléans - Quai M
Halmagrand
Carré St-Vincent
Centre De Conférences
Avenue Jean Zay
Droits De L'Homme
Wichita
Marne
Alice Lemesle
Jean Rostand
Médéa
Belneuf
FAQ de la ligne 3
A quelle heure la ligne 3 de bus démarre son service?
3 bus est en service à partir de 05:13 les samedi.
A quelle heure la ligne 3 de bus arrête son service?
3 bus est en service jusqu’à 22:09 les lundi, mardi, mercredi, jeudi.
A quelle heure la ligne 3 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Belneuf bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsBelneuf bus autour de vous.
Y a-t-il 3 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 3 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 3 de bus
3 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:05:16 - 22:09
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 05:16 - 22:09 | 11 - 19 |
mar. | 05:16 - 22:09 | 11 - 19 |
mer. | 05:16 - 22:09 | 11 - 19 |
jeu. | 05:16 - 22:09 | 11 - 19 |
ven. | 05:16 - 23:20 | 11 - 24 |
sam. | 05:13 - 23:20 | 16 - 30 |
dim. | 07:53 - 22:10 | 34 - 50 |
TAO (Orléans) bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 3 (from Gourville), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 3 (Belneuf) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TAO (Orléans) maintenant.
3 ligne bus tarif
Les tarifs de TAO (Orléans) 3 (Belneuf) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TAO (Orléans) vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TAO (Orléans).
3 (TAO (Orléans))
Le premier arrêt de la ligne 3 de bus est Gourville et le dernier arrêt est {Belneuf. La ligne 3 (Belneuf) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 3 a 35 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 49 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TAO (Orléans), le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Orléans et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 3 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 3 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 3
Suivez la line 3 (Belneuf)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 3 suivi TAO (Orléans) bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TAO (Orléans)ou un planificateur d'itineraire tram ou bus pour planifier votre trajet à Orléans. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TAO (Orléans) et tout bus, incluant la 3, à Orléans
3 - Directions alternatives
Lignes de TAO (Orléans) à Orléans
- 57 - La Sablonniere - Leon Blum/ Horaires
- 16 - Croix Aux Chats - Val De Loire/ Horaires
- L - Pont Europe - Chemin Halage/ Horaires
- 51 - Les Vallees - Maurice Genevoix/ Horaires
- 50 - Brueres - Maurice Genevoix/ Horaires
- 56 - Butte Moreau - Leon Blum/ Horaires
- 6 - Piscine De Saran - Gare Orleans/ Horaires
- 2 - Gustave Eiffel - Sainte Marie/ Horaires
- 25 - Pont Europe - Ambert/ Horaires
- 64 - Butte Moreau - Place Jean Zay/ Horaires
- 45 - Gare Orleans - Champ Rouge/ Horaires
- 52 - Mairie-Plessis-Maurice Genevoix/ Horaires
- 5 - Piscine De Saran - Les Auvernats/ Horaires
- 44 - Gare Orleans - Maison Rouge/ Horaires
- 22 - Zenith - Zenith/ Horaires
- 59 - Quinze Pierres - Zenith/ Horaires
- BL - Quai Chatelet - Parc De Loire/ Horaires
- 12 - Gare Aubrais - Villevert/ Horaires
- 55 - St Remy - Bustiere/ Horaires
- 40 - Gare Orleans - Petite Merie/ Horaires