Línea 303
Cancale - Port-Briac
MAT
MAT 303 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 303 de autobús (Cancale - Port-Briac) tiene 12 paradas desde Choisy hasta Saint-Joseph.
La 303 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 16:35. Días operativos esta semana: lunes, martes, jueves, viernes
A continuación, elige las paradas de la línea 303 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Cancale - Port-Briac (12 paradas)
Choisy
Iut
La Guimorais
La Touesse Plage
La Mare
La Forêt
Clos Cochet
Hérican
Prés Bosgers
Petites Croix
La Poste
Saint-Joseph
Preguntas frecuentes de la línea 303
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 303 de autobús?
La línea 303 de autobús comienza a operar a las en 16:35 los lunes, martes, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 303 de autobús?
La línea 303 de autobús deja de operar a las 16:35 los lunes, martes, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 303 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Cancale - Port-Briac de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Cancale - Port-Briac de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 303 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 303.
Horarios de 303 de autobús
La ruta de la línea 303 de autobús opera los lunes, martes, jueves, viernes. Horario regular de operación: 16:35
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 16:35 | Una única salida |
mar. | 16:35 | Una única salida |
mié. | Sin Servicio | Sin Servicio |
jue. | 16:35 | Una única salida |
vie. | 16:35 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de MAT
Ve todas las actualizaciones en la línea 303 de Choisy), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 303 (Cancale - Port-Briac) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de MAT ahora.
Tarifa de la línea 303 de autobús
Los precios de MAT línea 303 (Cancale - Port-Briac) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de MAT, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de MAT.
303 (MAT)
La primera parada de la línea 303 de autobús es Choisy y la última parada es Saint-Joseph. La línea 303 (Cancale - Port-Briac) está operativa los lunes, martes, jueves, viernes.
Información adicional: la línea 303 tiene 12 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 28 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de MAT, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Saint Malo, y te ayuda a encontrar la línea 303 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 303 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 303 en tiempo real autobús
Siga la línea 303 en dirección (Cancale - Port-Briac) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 303 autobús o como un rastreador de MAT en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para MAT o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Saint Malo. El planificador de viajes muestra datos actualizados para MAT y cualquier autobús, incluida la línea 303, en Saint Malo
Otras líneas de MAT en Saint Malo
- 1012 - Navette soir vers Sud Agglo/ Horarios
- 305 - Ligne 305/ Horarios
- 9 - Ligne 9/ Horarios
- 404 - Ligne 404/ Horarios
- 513 - Ligne 513/ Horarios
- 11A - Ligne 11 scolaire/ Horarios
- 508 - Ligne 508/ Horarios
- 518 - Ligne 518/ Horarios
- 5 - Ligne 5/ Horarios
- 7 - Ligne 7/ Horarios
- 107 - Ligne 107/ Horarios
- 306 - Ligne 306/ Horarios
- 108 - Ligne 108/ Horarios
- 509 - Ligne 509/ Horarios
- 515 - Ligne 515/ Horarios
- 3 - Ligne 3/ Horarios
- 2 - Ligne 2/ Horarios
- 10 - Ligne 10/ Horarios
- 12A - Ligne 12 scolaire/ Horarios