Línea 306
Redfern to Mascot Station (Loop Service)
Transdev John Holland Buses
Transdev John Holland Buses 306 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 306 de autobús (Redfern via Mascot Station) tiene 62 paradas desde Redfern Station, Regent St, Stand C hasta Redfern Station, Gibbons St, Stand B.
A continuación, elige las paradas de la línea 306 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Redfern via Mascot Station (62 paradas)
Redfern Station, Regent St, Stand C
Regent St opp Boundary St
Waterloo Station, Botany Rd, Stand B
Botany Rd after Wellington St
Botany Rd before McEvoy St
Yudi Gunyi School, Botany Rd
Green Square Station, Botany Rd, Stand C
Epsom Rd at Dunning Ave
Rosebery Ave before Confectioners Way
Kimberley Gr opp Dalmeny Ave
Dalmeny Ave after Ripon Way
Dalmeny Ave after Harcourt Pde
Gardeners Rd after Dalmeny Ave
Racecourse Pl opp Eastlakes Shopping Centre
Jack Mundey Reserve, Evans Ave
Evans Ave at Maloney St
Maloney St opp Coward St
George St after Maloney St
George St after St Helena Pde
Lismore St at Florence Ave
Florence Ave at O'Connor St
Florence Ave at King St
King St at St Helena Pde
King St at Maloney St
King St at Hicks Ave
L' Estrange Park, King St
King St opp Wellington St
King St before Botany Rd
Mascot Public School, Botany Rd
Mascot Memorial Park, Botany Rd
Lionel Bowen Park, Coward St
Mascot Station, Coward St, Stand A
Coward St opp Lionel Bowen Park
Botany Rd at Tunbridge St
King St at Botany Rd
King St opp Alfred St
King St opp L' Estrange Park
King St opp Hicks Ave
King St at Maloney St
King St at St Helena Pde
Florence Ave at King St
Florence Ave at O'Connor St
Florence Ave opp Vernon Ave
Lismore St at St Helena Pde
George St after St Helena Pde
Maloney St at Coward St
Evans Ave at Maloney St
Evans Ave at Dalby Pl
Evans Ave opp Eastlakes Shopping Centre
Dalmeny Ave after Harcourt Pde
Dalmeny Ave opp Ripon Way
Dalmeny Ave at Kimberley Gr
Rosebery Ave before Epsom Rd
Epsom Rd before Dunning Ave
Botany Rd after Johnson St
Green Square Station, Botany Rd, Stand A
Botany Rd at Mandible St
Botany Rd before McEvoy St
Botany Rd at Buckland St
Waterloo Station, Botany Rd, Stand A
Wyndham St at Boundary St
Redfern Station, Gibbons St, Stand B
Preguntas frecuentes de la línea 306
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 306 de autobús?
La línea 306 de autobús comienza a operar a las en 05:29 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 306 de autobús?
La línea 306 de autobús deja de operar a las 00:32 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 306 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Redfern to Mascot Station (Loop Service) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Redfern to Mascot Station (Loop Service) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 306 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 306.
Alertas de autobús de Transdev John Holland Buses
Ve todas las actualizaciones en la línea 306 de Redfern Station, Regent St, Stand C), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 306 (Redfern via Mascot Station) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Transdev John Holland Buses ahora.
Tarifa de la línea 306 de autobús
Los precios de Transdev John Holland Buses línea 306 (Redfern via Mascot Station) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Transdev John Holland Buses, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Transdev John Holland Buses.
306 (Transdev John Holland Buses)
La primera parada de la línea 306 de autobús es Redfern Station, Regent St, Stand C y la última parada es Redfern Station, Gibbons St, Stand B. La línea 306 (Redfern via Mascot Station) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 306 tiene 62 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 60 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Transdev John Holland Buses, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 306 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 306 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 306 en tiempo real autobús
Siga la línea 306 en dirección (Redfern via Mascot Station) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 306 autobús o como un rastreador de Transdev John Holland Buses en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Transdev John Holland Buses o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Transdev John Holland Buses y cualquier autobús, incluida la línea 306, en Sydney
Otras líneas de Transdev John Holland Buses en Sydney
- 749E - Malabar Public School to Matraville Hotel/ Horarios
- 713E - Rose Bay Secondary College to Clovelly (Ocean St)/ Horarios
- 625E - Watsons Bay to Randwick Girls HS/ Horarios
- 730E - Eastgardens to South Sydney High School/ Horarios
- 704E - Moriah College Queens Park to Maroubra Beach/ Horarios
- 706E - South Head Cemetery to Moriah College Queens Park/ Horarios
- 640E - Randwick High Schools to Railway Square/ Horarios
- 660E - Smith St Pagewood to Mascot/ Horarios
- 721E - Scots College to Edgecliff/ Horarios
- 724E - SCEGGS, Darlinghurst to City/ Horarios
- 711E - Rose Bay Secondary College to Bondi Junction/ Horarios
- 001 - Moore Park Interchange to Central Chalmers Street/ Horarios
- 664E - St. Clares College Waverley to Matraville/ Horarios
- 647E - Randwick High Schools to North Bondi/ Horarios
- 304 - City Circular Quay to Green Square (Loop Service)/ Horarios
- 617E - Marcellin College to Bunnerong Rd near Moorina Ave/ Horarios
- 731E - South Sydney High School to Botany/ Horarios
- 609E - Bondi Junction to Rose Bay SC/ Horarios
- 607E - Bondi Junction to Rose Bay SC/ Horarios
- 629E - Randwick Boys HS to Clovelly Beach/ Horarios