Línea 3061
3060 - Garagem Posto Branco Via Br
CTCP
CTCP 3061 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 3061 de autobús (3060 - Garagem Posto Branco Via Br) tiene 36 paradas desde Rua Leopoldo Brod 2870 Três Vendas Pelotas - Rs 96070-370 Brasil hasta Unnamed Road - Vila Princesa Pelotas - Rs Brasil.
A continuación, elige las paradas de la línea 3061 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: 3060 - Garagem Posto Branco Via Br (36 paradas)
Rua Leopoldo Brod 2870 Três Vendas Pelotas - Rs 96070-370 Brasil
R. Leopoldo Broad 2607-2649 - Três Vendas Pelotas - Rs 96070-370 Brasil
R. Sete 558-648 - Conjunt0 Fernando Osório Pelotas - Rs Brasil
R. Leopoldo Broad 2245-2263 - Três Vendas Pelotas - Rs 96070-370 Brasil
R. Leopoldo Broad 2109-2139 - Três Vendas Pelotas - Rs 96070-370 Brasil
R. Leopoldo Broad 1955-1969 - Três Vendas Pelotas - Rs 96070-370 Brasil
R. Leopoldo Broad 1751-1899 - Três Vendas Pelotas - Rs 96070-370 Brasil
Av. Fernando Osório 5700 - Centro Pelotas - Rs Brasil
Av. Fernando Osório 6004-6074 - Centro Pelotas - Rs Brasil
Av. Fernando Osório 6350 - Centro Pelotas - Rs Brasil
Av. Fernando Osório 6718 - Centro Pelotas - Rs Brasil
Av. Fernando Osório 6974 - Sanga Funda Pelotas - Rs Brasil
Av. Fernando Osório 7154-7168 - Centro Pelotas - Rs Brasil
Av. Fernando Osório 7488 - Centro Pelotas - Rs 96055-005 Brasil
Av. Fernando Osório 7696-7760 - Centro Pelotas - Rs Brasil
Av. Fernando Osório 8096 - Três Vendas Pelotas - Rs 96070-850 Brasil
Rod. Régis Bitencourt 9514 - Policia Federal Pelotas - Rs Brasil
Br-116 12407 - Policia Federal Pelotas - Rs Brasil
Br-116 - Vila Princesa Pelotas - Rs Brasil
R. Zumbí - Vila Princesa Pelotas - Rs Brasil
Av. Alfredo Theodoro Born 10609-10737 - Vila Princesa Pelotas - Rs Brasil
Br-116 1055 - Vila Princesa Pelotas - Rs Brasil
Br-116 Pelotas - Rs Brasil
Br-116 - Vila Princesa Pelotas - Rs Brasil
Avenida Principal Colônia Z3 Pelotas - Rs Brasil
Avenida Principal Colônia Z3 Pelotas - Rs Brasil
Br-116 - Vila Princesa Pelotas - Rs Brasil
Avenida Principal Colônia Z3 Pelotas - Rs Brasil
Unnamed Road - Vila Princesa Pelotas - Rs Brasil
Avenida Principal Colônia Z3 Pelotas - Rs Brasil
Unnamed Road - Vila Princesa Pelotas - Rs Brasil
Unnamed Road - Vila Princesa Pelotas - Rs Brasil
Unnamed Road - Vila Princesa Pelotas - Rs Brasil
Unnamed Road - Vila Princesa Pelotas - Rs Brasil
Unnamed Road - Vila Princesa Pelotas - Rs Brasil
Unnamed Road - Vila Princesa Pelotas - Rs Brasil
Preguntas frecuentes de la línea 3061
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 3061 de autobús?
La línea 3061 de autobús comienza a operar a las en 05:35 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 3061 de autobús?
La línea 3061 de autobús deja de operar a las 05:35 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 3061 de autobús?
¿Cuándo viene la línea 3060 - Garagem Posto Branco Via Br de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea 3060 - Garagem Posto Branco Via Br de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 3061 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 3061.
Horarios de 3061 de autobús
La ruta de la línea 3061 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 05:35 - 06:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:35 - 06:30 | 55 |
mar. | 05:35 - 06:30 | 55 |
mié. | 05:35 - 06:30 | 55 |
jue. | 05:35 - 06:30 | 55 |
vie. | 05:35 - 06:30 | 55 |
sáb. | 05:35 | Una única salida |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de CTCP
Ve todas las actualizaciones en la línea 3061 de Rua Leopoldo Brod 2870 Três Vendas Pelotas - Rs 96070-370 Brasil), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 3061 (3060 - Garagem Posto Branco Via Br) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CTCP ahora.
Tarifa de la línea 3061 de autobús
Los precios de CTCP línea 3061 (3060 - Garagem Posto Branco Via Br) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CTCP, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CTCP.
3061 (CTCP)
La primera parada de la línea 3061 de autobús es Rua Leopoldo Brod 2870 Três Vendas Pelotas - Rs 96070-370 Brasil y la última parada es Unnamed Road - Vila Princesa Pelotas - Rs Brasil. La línea 3061 (3060 - Garagem Posto Branco Via Br) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 3061 tiene 36 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 27 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CTCP, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Pelotas and Rio Grande, y te ayuda a encontrar la línea 3061 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 3061 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 3061 en tiempo real autobús
Siga la línea 3061 en dirección (3060 - Garagem Posto Branco Via Br) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 3061 autobús o como un rastreador de CTCP en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CTCP o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Pelotas and Rio Grande. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CTCP y cualquier autobús, incluida la línea 3061, en Pelotas and Rio Grande
Otras líneas de CTCP en Pelotas and Rio Grande
- 2211 SANGA FUNDA - Sanga Funda/ Horarios
- 3161 - Santa Terezinha/ Horarios
- 5181 - Santo Antonio/ Horarios
- 1301 GOTUZZO - Gotuzzo/ Horarios
- 1101 - Fragata/ Horarios
- 4581 CRUZEIRO - Cruzeiro/ Horarios
- 3861 ROTA DO SOL - Rota Do Sol/ Horarios
- 8191 INTERBAIRROS DIREITA - Interbairros Direita/ Horarios
- 3361 PY CRESPO - Py Crespo/ Horarios
- 3061 POSTO BRANCO - Posto Branco/ Horarios
- 4121 - Areal/ Horarios
- 6291 NAVEGANTES COHABPEL - Navegantes Cohabpel/ Horarios
- 2511 CAVG - Cavg/ Horarios
- 6191 ANGLO / BALSA - Anglo / Balsa/ Horarios
- 3961 - Av. Fernando Osorio
- 1999 CORUJA FRAGATA - Coruja Fragata/ Horarios
- 1831 PADRE REUS - Padre Reus/ Horarios
- 4581 - Cruzeiro/ Horarios
- 1601 FRONTINO VIEIRA - Frontino Vieira/ Horarios
- 2111 COHAB II - CRISTOVAO - Cohab Ii - Cristovao/ Horarios