Línea 4581 CRUZEIRO
4581 - Cruzeiro Ant
CTCP
CTCP 4581 CRUZEIRO autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 4581 CRUZEIRO de autobús (4581 - Cruzeiro Ant) tiene 25 paradas desde R. Casemiro De Abreu 64 - Areal Pelotas - Rs 96077-040 Brasil hasta R. Gen. Osório 552 - Centro Pelotas - Rs 96020-000 Brasil.
A continuación, elige las paradas de la línea 4581 CRUZEIRO de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: 4581 - Cruzeiro Ant (25 paradas)
R. Casemiro De Abreu 64 - Areal Pelotas - Rs 96077-040 Brasil
Av. Ferreira Viana 3069-3111 - Bom Jesus Pelotas - Rs Brasil
Avenida Ferreira Viana 2925 Areal Pelotas - Rs 96085-000 Brasil
Av. Ferreira Viana 2321-2339 - Bom Jesus Pelotas - Rs Brasil
Av. Ferreira Viana 2045-2269 - Bom Jesus Pelotas - Rs Brasil
Av. Ferreira Viana 2041-2043 - Bom Jesus Pelotas - Rs Brasil
Av. Ferreira Viana 2019 - Areal Pelotas - Rs 96085-000 Brasil
Av. Ferreira Viana 1875 - Areal Pelotas - Rs 96085-000 Brasil
Av. Ferreira Viana 1601 - Areal Pelotas - Rs 96085-000 Brasil
Av. Ferreira Viana 1235 - Areal Pelotas - Rs Brasil
Av. Ferreira Viana 949-979 - Areal Pelotas - Rs Brasil
Av. Ferreira Viana 757 - Areal Pelotas - Rs Brasil
Av. Ferreira Viana 571 - Areal Pelotas - Rs Brasil
Rotula Geraldo Bertoldi 443 - Areal Pelotas - Rs Brasil
Av. Bento Gonçalves 3036 - Porto Pelotas - Rs Brasil
R. Alm. Barroso 2674 - Centro Pelotas - Rs 96010-280 Brasil
R. Alm. Barroso 2442 - Centro Pelotas - Rs 96010-280 Brasil
R. Alm. Barroso 2139-2175 - Centro Pelotas - Rs 96010-280 Brasil
R. Alm. Barroso 1802-1902 - Centro Pelotas - Rs 96010-280 Brasil
R. Alm. Barroso 1690-1698 - Centro Pelotas - Rs 96010-280 Brasil
R. Dom Pedro II 612 - Centro Pelotas - Rs 96010-300 Brasil
R. Dom Pedro II 700 - Centro Pelotas - Rs 96010-300 Brasil
R. Dom Pedro II 814 - Centro Pelotas - Rs 96010-300 Brasil
R. Dom Pedro II 902 - Centro Pelotas - Rs 96010-300 Brasil
R. Gen. Osório 552 - Centro Pelotas - Rs 96020-000 Brasil
Preguntas frecuentes de la línea 4581 CRUZEIRO
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 4581 CRUZEIRO de autobús?
La línea 4581 CRUZEIRO de autobús comienza a operar a las en 06:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 4581 CRUZEIRO de autobús?
La línea 4581 CRUZEIRO de autobús deja de operar a las 18:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 4581 CRUZEIRO de autobús?
¿Cuándo viene la línea 4581 - Cruzeiro Ant de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea 4581 - Cruzeiro Ant de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 4581 CRUZEIRO cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 4581 CRUZEIRO.
Horarios de 4581 CRUZEIRO de autobús
La ruta de la línea 4581 CRUZEIRO de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 06:30 - 18:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:30 - 18:00 | 45 - 82 |
mar. | 06:30 - 18:00 | 45 - 82 |
mié. | 06:30 - 18:00 | 45 - 82 |
jue. | 06:30 - 18:00 | 45 - 82 |
vie. | 06:30 - 18:00 | 45 - 82 |
sáb. | 08:45 - 18:00 | 45 - 50 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de CTCP
Ve todas las actualizaciones en la línea 4581 CRUZEIRO de R. Casemiro De Abreu 64 - Areal Pelotas - Rs 96077-040 Brasil), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 4581 CRUZEIRO (4581 - Cruzeiro Ant) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CTCP ahora.
Tarifa de la línea 4581 CRUZEIRO de autobús
Los precios de CTCP línea 4581 CRUZEIRO (4581 - Cruzeiro Ant) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CTCP, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CTCP.
4581 CRUZEIRO (CTCP)
La primera parada de la línea 4581 CRUZEIRO de autobús es R. Casemiro De Abreu 64 - Areal Pelotas - Rs 96077-040 Brasil y la última parada es R. Gen. Osório 552 - Centro Pelotas - Rs 96020-000 Brasil. La línea 4581 CRUZEIRO (4581 - Cruzeiro Ant) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 4581 CRUZEIRO tiene 25 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 20 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CTCP, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Pelotas and Rio Grande, y te ayuda a encontrar la línea 4581 CRUZEIRO de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 4581 CRUZEIRO de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 4581 CRUZEIRO en tiempo real autobús
Siga la línea 4581 CRUZEIRO en dirección (4581 - Cruzeiro Ant) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 4581 CRUZEIRO autobús o como un rastreador de CTCP en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CTCP o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Pelotas and Rio Grande. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CTCP y cualquier autobús, incluida la línea 4581 CRUZEIRO, en Pelotas and Rio Grande
4581 CRUZEIRO - Ver todos los sentidos
Otras líneas de CTCP en Pelotas and Rio Grande
- 3761 VILA PRINCESA - Vila Princesa/ Horarios
- 4681 - Parque Una/ Horarios
- 3468 - Coruja F Osorio/ Horarios
- 1101 - Fragata/ Horarios
- 3970 GERMANY - Germany/ Horarios
- 4121 - Areal/ Horarios
- 3861 ROTA DO SOL - Rota Do Sol/ Horarios
- 3361 PY CRESPO - Py Crespo/ Horarios
- 3261 - Cohab Lindoia/ Horarios
- 6291 NAVEGANTES COHABPEL - Navegantes Cohabpel/ Horarios
- 1831 - Padre Reus/ Horarios
- 3261 COHAB LINDOIA - Cohab Lindoia/ Horarios
- 2211 - Sanga Funda/ Horarios
- 4371 - Bom Jesus/ Horarios
- 1999 - Coruja Fragata/ Horarios
- 6191 ANGLO / BALSA - Anglo / Balsa/ Horarios
- 3961 - Av. Fernando Osorio
- 4581 - Cruzeiro/ Horarios
- 1301 GOTUZZO - Gotuzzo/ Horarios
- 3761 - Vila Princesa/ Horarios