Línea 307
UFPA - Padre Eutíquio
Viação Guajará (AI)
Viação Guajará (AI) 307 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La 307 de autobús hacia(UFPA - Padre EutíQuio) es una línea circular con 62 paradas que salen de Terminal UFPA B.
A continuación, elige las paradas de la línea 307 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: UFPA - Padre EutíQuio (62 paradas)
Terminal UFPA B
UFPA Portão 2 | Sentido Oeste
Perimetral Com Augusto Corrêa
Augusto Corrêa Com Bernardo Sayão | UFPA Portão I
Bernardo Sayão Com João De Deus
Bernardo Sayão Com São Domingos
Bernardo Sayão Com Montserrat
Bernardo Sayão Com José Bonifácio
Bernardo Sayão Com Hugo Richardson
Bernardo Sayão Com Padre Eutíquio
Alcindo Com São Judas Tadeu
Alcindo Com P. Eutíquio
Padre Eutíquio Com 14 De Março
Padre Eutíquio Com Rua Nova I
Padre Eutíquio Com Pass. São Sebastião
Padre Eutíquio Com São Silvestre
Padre Eutíquio Com Quintino
Padre Eutíquio Com São Miguel
Padre Eutíquio Com Fernando Guilhon
Padre Eutíquio Com Timbiras
Padre Eutíquio Com Caripunas
Padre Eutíquio Com Pariquis
Padre Eutíquio Com Mundurucus
Padre Eutíquio Com Conselheiro | Santa Rosa
Pátio Belém | Padre Eutíquio Com Gama Abreu
Padre Eutíquio Com General Gurjão | Shopping Popular
Tamandaré Com Padre Eutíquio | Impacto
Gama Abreu Com Arcipreste
Assis De Vasc. Com José Malcher | Igreja Batista
Assis De Vasc. Com Henrique Gurjão
Assis De Vasc. Com Manoel Barata
Gaspar Vianna Com Henrique Gurjão
Gaspar Vianna Com Quintino
Gaspar Vianna Com Doca | Espaço Esportivo Cultural Altino Pimenta
Doca Com M. Barata | Sesc
Jerônimo Com Wandenkolk
Jerônimo Com D. Rom. Coelho
Jerônimo Com D. Pedro I
Dom Pedro I Com Bernal
Generalíssimo Com Diogo Móia | Escola Dr. Freitas
Generalíssimo Com Antônio Barreto
D. Marreiros Com 14 De Março
D. Marreiros Com Alcindo
Alcindo Com José Malcher
Colégio Impacto | Alcindo Com Magalhães Barata
Alcindo Com Conselheiro
Alcindo Com Mundurucus
Alcindo Com Caripunas
Alcindo Com Fernando Guilhon
Alcindo Com Viela Almeida | Portugal Descartáveis
Alcindo Com Pass. Orquídea
Alcindo Com Apinagés
Praça Princesa Isabel | Av. Bernardo Sayão
Bernardo Sayão Com Pass. Marajoara
Celte | Terminal Rodofluvial | Av. Bernardo Sayão
Bernardo Sayão Com São Lázaro
Beira Rio Hotel
Bernardo Sayão Com Augusto Corrêa
UFPA Portão I
Augusto Corrêa Com Perimetral
UFPA Portão 2 | Sentido Leste
Terminal UFPA B
Preguntas frecuentes de la línea 307
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 307 de autobús?
La línea 307 de autobús comienza a operar a las en 04:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 307 de autobús?
La línea 307 de autobús deja de operar a las 22:00 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 307 de autobús?
¿Cuándo viene la línea UFPA - Padre Eutíquio de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea UFPA - Padre Eutíquio de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 307 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 307.
Horarios de 307 de autobús
La ruta de autobús 307 opera todos los días. El horario regular es: 04:20 - 23:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:20 - 23:00 | 5 - 8 |
mar. | 04:20 - 23:00 | 5 - 8 |
mié. | 04:20 - 23:00 | 5 - 8 |
jue. | 04:20 - 23:00 | 5 - 8 |
vie. | 04:20 - 23:00 | 5 - 8 |
sáb. | 04:30 - 22:30 | 6 - 12 |
dom. | 04:45 - 22:00 | 7 - 20 |
Alertas de autobús de Viação Guajará (AI)
Ve todas las actualizaciones en la línea 307 de Terminal UFPA B), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 307 (UFPA - Padre EutíQuio) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Viação Guajará (AI) ahora.
Tarifa de la línea 307 de autobús
Los precios de Viação Guajará (AI) línea 307 (UFPA - Padre EutíQuio) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Viação Guajará (AI), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Viação Guajará (AI).
307 (Viação Guajará (AI))
La primera parada de la línea 307 de autobús es Terminal UFPA B y la última parada es Terminal UFPA B. La línea 307 (UFPA - Padre EutíQuio) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 307 tiene 62 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 51 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Viação Guajará (AI), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Belem Region, y te ayuda a encontrar la línea 307 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 307 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 307 en tiempo real autobús
Siga la línea 307 en dirección (UFPA - Padre EutíQuio) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 307 autobús o como un rastreador de Viação Guajará (AI) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Viação Guajará (AI) o un planificador de viajes de autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Belem Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Viação Guajará (AI) y cualquier autobús, incluida la línea 307, en Belem Region