Línea 308
Sobrado / Zona Oeste
SMTT / SIM Aracaju
SMTT / SIM Aracaju 308 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 308 de autobús (Sobrado) tiene 12 paradas desde Terminal Zona Norte Leonel Brizola - Embarque hasta Avenida Saneamento, 560.
A continuación, elige las paradas de la línea 308 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Sobrado (12 paradas)
Terminal Zona Norte Leonel Brizola - Embarque
Tn34 Novo Paraíso
Tn36 Novo Paraíso
Avenida Chanceler Osvaldo Aranha, 130 | Coopertalse
Avenida Chanceler Osvaldo Aranha, 3122
Rua Principal, 531
Rua Principal, 261
Avenida Boa Viagem, 1087-1379
Avenida Petrobrás, 98
Avenida Boa Viagem, 551
Rua Antônio Alves Filho, 151-241
Avenida Saneamento, 560
Preguntas frecuentes de la línea 308
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 308 de autobús?
La línea 308 de autobús comienza a operar a las en 05:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 308 de autobús?
La línea 308 de autobús deja de operar a las 21:15 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 308 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Sobrado / Zona Oeste de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Sobrado / Zona Oeste de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 308 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 308.
Horarios de 308 de autobús
La ruta de autobús 308 opera todos los días. El horario regular es: 05:30 - 22:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:30 - 22:00 | 60 - 144 |
mar. | 05:30 - 22:00 | 60 - 144 |
mié. | 05:30 - 22:00 | 60 - 144 |
jue. | 05:30 - 22:00 | 60 - 144 |
vie. | 05:30 - 22:00 | 60 - 144 |
sáb. | 05:30 - 21:30 | 60 - 147 |
dom. | 06:40 - 21:15 | 60 - 153 |
Alertas de autobús de SMTT / SIM Aracaju
Ve todas las actualizaciones en la línea 308 de Terminal Zona Norte Leonel Brizola - Embarque), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 308 (Sobrado) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SMTT / SIM Aracaju ahora.
Tarifa de la línea 308 de autobús
Los precios de SMTT / SIM Aracaju línea 308 (Sobrado) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SMTT / SIM Aracaju, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SMTT / SIM Aracaju.
308 (SMTT / SIM Aracaju)
La primera parada de la línea 308 de autobús es Terminal Zona Norte Leonel Brizola - Embarque y la última parada es Avenida Saneamento, 560. La línea 308 (Sobrado) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 308 tiene 12 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 16 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SMTT / SIM Aracaju, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Aracaju, y te ayuda a encontrar la línea 308 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 308 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 308 en tiempo real autobús
Siga la línea 308 en dirección (Sobrado) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 308 autobús o como un rastreador de SMTT / SIM Aracaju en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SMTT / SIM Aracaju o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Aracaju. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SMTT / SIM Aracaju y cualquier autobús, incluida la línea 308, en Aracaju
308 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SMTT / SIM Aracaju en Aracaju
- 722 - Estiva / Mercado via Osvaldo Aranha/ Horarios
- 603 - Piabeta/ Mercado/ Horarios
- 705 - Parque dos Faróis / Mercado via Osvaldo Aranha/ Horarios
- 410 - Residencial Horto Santa Maria / DIA via Ciras/ Horarios
- 404 - Caípe Novo / D.I.A./ Horarios
- 305 - Parque dos Faróis / Zona Oeste/ Horarios
- 301 - Povoado Cabrita / Zona Oeste via Luiz Alves/ Horarios
- 611 - Barra dos Coqueiros / Mercado/ Horarios
- 704 - Conjunto Jardim/ Mercado via Osvaldo Aranha/ Horarios
- 715 - Tijuquinha / Centro Via Desembargador Maynard/ Horarios
- 609 - Atalaia Nova/ Mercado/ Horarios
- 032.2 - Tijuquinha/Centro 02 via Osvaldo Aranha/ Horarios
- 718 - Guajará/ Mercado via Osvaldo Aranha/ Horarios
- 021A - Atalaia Nova / Centro via Barão de Maruim/ Horarios
- 032.1 - Tijuquinha/Centro 01 via Osvaldo Aranha/ Horarios
- 1002.B - Corujão 02B/ Horarios
- 713 - São Cristóvão / Mercado via Osvaldo Aranha/ Horarios
- 307 - São Cristóvão / Zona Oeste/ Horarios
- 901 - Socorro / Terminal Marcos Freire/ Horarios
- 413 - Aquarius / Terminal D.I.A. via Aeroporto/ Horarios