Línea 3098-10
Jardim São Francisco - Shopping Aricanduva
SPTrans
SPTrans 3098-10 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 3098-10 de autobús (Shop. Aricanduva) tiene 45 paradas desde Tr. Meiri, 166 hasta Av. Odilon Pires, 333.
A continuación, elige las paradas de la línea 3098-10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Shop. Aricanduva (45 paradas)
Tr. Meiri, 166
Tr. Coruja do Campo, 31
R. Bandeira de Aracambi, 882
R. Alexandre Artot, 78
R. Alexandre Artot, 154
R. Alexandre Artot, 18
R. Morro das Pedras, 125
R. Morro das Pedras, 252
R. Morro das Pedras, 75
Av. Rodolfo Pirani, 901
Av. Rodolfo Pirani, 699
Av. Rodolfo Pirani, 293
Av. Sapopemba, 15751
Av. Sapopemba, 14497
Av. Sapopemba
Av. Sapopemba, 14635
Av. Sapopemba, 14335
Avenida Sapopemba 13874
Av. Mateo Bei, 3419
Av. Mateo Bei, 3247
Av. Mateo Bei, 3019
Av. Mateo Bei, 2787
Av. Mateo Bei, 2511
Av. Mateo Bei, 2225
Av. Mateo Bei, 1911
Av. Mateo Bei, 1641
Av. Mateo Bei, 1473
Av. Mateo Bei, 1181
Av. Mateo Bei, 824
Av. Mateo Bei, 454
Av. Mateo Bei, 263
Praça Nildo Gregório da Silva
Avenida Aricanduva 8969
Av. Aricanduva - R. Igarapé Azul
Av. Aricanduva, 6759
Avenida Aricanduva, 6949
Av. Aricanduva, 6599
Av. Aricanduva, 5831
Av. Aricanduva, 5555
Ponto 1
Av. Aricanduva, 5376
Av. Rio das Pedras, 1649
Av. Odilon Pires, 52
Av. Odilon Pires, 274
Av. Odilon Pires, 333
Preguntas frecuentes de la línea 3098-10
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 3098-10 de autobús?
La línea 3098-10 de autobús comienza a operar a las en 04:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 3098-10 de autobús?
La línea 3098-10 de autobús deja de operar a las 22:20 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 3098-10 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Jardim São Francisco - Shopping Aricanduva de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Jardim São Francisco - Shopping Aricanduva de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 3098-10 hacia (Shop. Aricanduva) en autobús?
La tarifa de Jardim São Francisco - Shopping Aricanduva hacia (Shop. Aricanduva) de autobús es de aproximadamente R$4.40
¿Hay una parada de autobús 3098-10 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 3098-10.
Horarios de 3098-10 de autobús
La ruta de autobús 3098-10 opera todos los días. El horario regular es: 04:00 - 23:20
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:00 - 23:20 | 6 - 10 |
mar. | 04:00 - 23:20 | 6 - 10 |
mié. | 04:00 - 23:20 | 6 - 10 |
jue. | 04:00 - 23:20 | 6 - 10 |
vie. | 04:00 - 23:20 | 6 - 10 |
sáb. | 04:00 - 23:20 | 10 - 15 |
dom. | 04:30 - 22:20 | 20 - 30 |
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 3098-10 de Tr. Meiri, 166), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 3098-10 (Shop. Aricanduva) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea 3098-10 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 3098-10 (Shop. Aricanduva) SPTrans es de aproximadamente R$4.40. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
3098-10 (SPTrans)
La primera parada de la línea 3098-10 de autobús es Tr. Meiri, 166 y la última parada es Av. Odilon Pires, 333. La línea 3098-10 (Shop. Aricanduva) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 3098-10 tiene 45 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 56 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 3098-10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 3098-10 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 3098-10 en tiempo real Autobús
Siga la línea 3098-10 en dirección (Shop. Aricanduva) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 3098-10 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de Metro, Tren, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea 3098-10, en Sao Paulo Region
3098-10 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- 271C-10 - Parque Vila Maria - Terminal Princesa Isabel - Circular/ Horarios
- 5164-21 - Cidade Leonor - Parque Ibirapuera/ Horarios
- 778J-41 - Cohab Raposo Tavares - Metrô Barra Funda/ Horarios
- 2161-10 - Parque Edu Chaves - Praça do Correio/ Horarios
- 272N-10 - Parque Novo Mundo - Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 4093-10 - Cidade Tiradentes - Terminal Cidade Tiradentes/ Horarios
- 7281-10 - Lapa - Praça Ramos de Azevedo/ Horarios
- 1783-22 - Jardim Labitary - Metrô Santana/ Horarios
- N137-11 - Terminal Pirituba - Perus/ Horarios
- 948A-10 - Vila Zatt - Metrô Barra Funda/ Horarios
- 3033-10 - Guaianases - São Mateus/ Horarios
- 8700-24 - Largo do Taboão - Praça Ramos de Azevedo/ Horarios
- 856R-10 - Lapa - Socorro/ Horarios
- 3161-10 - Jardim Colorado - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 809R-10 - Rio Pequeno - Terminal Pinheiros/ Horarios
- 4004-10 - Terminal Cidade Tiradentes - Barro Branco/ Horarios
- 4027-10 - Hospital São Mateus - Jardim Santo André/ Horarios
- 148L-10 - Cohab Antártica - Lapa/ Horarios
- 372U-10 - Vila Santa Isabel - Metrô Tatuapé/ Horarios
- 7725-10 - Rio Pequeno - Terminal Lapa/ Horarios