Línea 309 MAD. CENTENÁRIO
Praça Rui Barbosa ↺ Terminal Centenário (Circular)
URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS)
URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) 309 MAD. CENTENÁRIO autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La 309 MAD. CENTENÁRIO de autobús hacia(Praça Rui Barbosa ↺ Terminal Centenário (Circular)) es una línea circular con 49 paradas que salen de Praça Rui Barbosa (Madrugueiro).
A continuación, elige las paradas de la línea 309 MAD. CENTENÁRIO de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Praça Rui Barbosa ↺ Terminal Centenário (Circular) (49 paradas)
Praça Rui Barbosa (Madrugueiro)
Av. Sete De Setembro, 2902
Mariano Torres
Rodoferroviária
Viaduto Do Capanema
Hospital Cajuru
Jardim Botânico
Urbano Lopes
Delegado Amazor Prestes
Professora Maria Aguiar Teixeira
Terminal Capão Da Imbuia
Avenida Prefeito Maurício Fruet, 2450
Rua Toufic Raad, 15
Avenida Prefeito Maurício Fruet, 3134-3332
R. Da Trindade, 210
R. Da Trindade, 428
Rua Da Trindade, 734
Rua Da Trindade, 1044
Rua Da Trindade, 1214
Rua Da Trindade, 8
Rua Da Trindade, 1776
Rua Da Trindade, 2482-2550
Rua Amador Bueno, 1295
Rua Amador Bueno, 1043
Rua Amador Bueno, 833
Terminal Centenário (Madrugueiro)
Catulo Da Paixão Cearense
Cajuru
Teófilo Otoni
Terminal Vila Oficinas (Madrugueiro)
R. Dos Ferroviários, 378
R. Dos Ferroviários, 670
R. Dos Ferroviários, 926
R. Da Trindade, 439
R. Da Trindade, 219
Avenida Presidente Affonso Camargo, 5551
Avenida Presidente Affonso Camargo, 5217
Avenida Presidente Affonso Camargo, 4751-4839
Terminal Capão Da Imbuia
Professora Maria Aguiar Teixeira
Delegado Amazor Prestes
Urbano Lopes
Jardim Botânico
Hospital Cajuru
Viaduto Do Capanema
Rodoferroviária
Mariano Torres
Av. Sete De Setembro, 2902
Praça Rui Barbosa (Madrugueiro)
Preguntas frecuentes de la línea 309 MAD. CENTENÁRIO
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 309 MAD. CENTENÁRIO de autobús?
La línea 309 MAD. CENTENÁRIO de autobús comienza a operar a las en 03:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 309 MAD. CENTENÁRIO de autobús?
La línea 309 MAD. CENTENÁRIO de autobús deja de operar a las 02:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 309 MAD. CENTENÁRIO de autobús?
¿Cuándo viene la línea Praça Rui Barbosa ↺ Terminal Centenário (Circular) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Praça Rui Barbosa ↺ Terminal Centenário (Circular) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 309 MAD. CENTENÁRIO cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 309 MAD. CENTENÁRIO.
Horarios de 309 MAD. CENTENÁRIO de autobús
La ruta de autobús 309 MAD. CENTENÁRIO opera todos los días. El horario regular es: 03:00 - 02:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 03:00 - 02:00 | 53 |
mar. | 03:00 - 02:00 | 53 |
mié. | 03:00 - 02:00 | 53 |
jue. | 03:00 - 02:00 | 53 |
vie. | 03:00 - 02:00 | 53 |
sáb. | 03:00 - 02:00 | 53 |
dom. | 03:00 - 02:00 | 53 |
Alertas de autobús de URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS)
Ve todas las actualizaciones en la línea 309 MAD. CENTENÁRIO de Praça Rui Barbosa (Madrugueiro)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 309 MAD. CENTENÁRIO (Praça Rui Barbosa ↺ Terminal Centenário (Circular)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) ahora.
Tarifa de la línea 309 MAD. CENTENÁRIO de autobús
Los precios de URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) línea 309 MAD. CENTENÁRIO (Praça Rui Barbosa ↺ Terminal Centenário (Circular)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS).
309 MAD. CENTENÁRIO (URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS))
La primera parada de la línea 309 MAD. CENTENÁRIO de autobús es Praça Rui Barbosa (Madrugueiro) y la última parada es Praça Rui Barbosa (Madrugueiro). La línea 309 MAD. CENTENÁRIO (Praça Rui Barbosa ↺ Terminal Centenário (Circular)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 309 MAD. CENTENÁRIO tiene 49 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 50 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Curitiba Region, y te ayuda a encontrar la línea 309 MAD. CENTENÁRIO de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 309 MAD. CENTENÁRIO de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 309 MAD. CENTENÁRIO en tiempo real autobús
Siga la línea 309 MAD. CENTENÁRIO en dirección (Praça Rui Barbosa ↺ Terminal Centenário (Circular)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 309 MAD. CENTENÁRIO autobús o como un rastreador de URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Curitiba Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) y cualquier autobús, incluida la línea 309 MAD. CENTENÁRIO, en Curitiba Region
Otras líneas de URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) en Curitiba Region
- 679 MAD. TATUQUARA - MAD. TATUQUARA/ Horarios
- 860 VILA SANDRA - VILA SANDRA/ Horarios
- 331 MERCÚRIO - MERCÚRIO/ Horarios
- 864 - TEQUALY/ Horarios
- 371 HIGIENÓPOLIS - HIGIENÓPOLIS/ Horarios
- 958 PINHEIROS / JOSÉ CULPI - PINHEIROS / JOSÉ CULPI/ Horarios
- 547 BAIRRO NOVO C - BAIRRO NOVO C/ Horarios
- 681 DALAGASSA - DALAGASSA/ Horarios
- 523 IGUAPE I - IGUAPE I/ Horarios
- 168 RAPOSO TAVARES - RAPOSO TAVARES/ Horarios
- 229 MAD. PENHA / FERNANDO DE NORONHA - MAD. PENHA / FERNANDO DE NORONHA/ Horarios
- 713 SANTA AMÉLIA - SANTA AMÉLIA/ Horarios
- 341 BAIRRO ALTO / SANTA CÂNDIDA - BAIRRO ALTO / SANTA CÂNDIDA/ Horarios
- 338 - CENTENÁRIO / HAUER/ Horarios
- 614 FAZENDINHA / PUC - FAZENDINHA / PUC/ Horarios
- 779 VILA VELHA / BURITI - VILA VELHA / BURITI/ Horarios
- 272 PAINEIRAS - PAINEIRAS/ Horarios
- 462 PETRÓPOLIS - PETRÓPOLIS/ Horarios
- 343 PARAÍSO - PARAÍSO/ Horarios
- 913 BUTIATUVINHA - BUTIATUVINHA/ Horarios