Línea 30L
Ponto N° 0715 Retorno→Terminal Luzimangues
SETURB
SETURB 30L autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 30L de autobús (Ponto N° 0715 Retorno→Terminal Luzimangues) tiene 19 paradas desde Ponto N° 0715 Retorno hasta Terminal Luzimangues.
A continuación, elige las paradas de la línea 30L de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Ponto N° 0715 Retorno→Terminal Luzimangues (19 paradas)
Ponto N° 0715 Retorno
Ponto N° 0716 Av. B, Aguas Lindas
Ponto N° 0717
Ponto N° 0718
Ponto N° 0719
Ponto N° 0720
Ponto N° 0721
Ponto N° 0722
Ponto N° 0723 Av. F
Ponto N° 0724 R. Estrelícia
Ponto N° 0725 R. 13 Aguas Lindas
Ponto N° 0726 Av. 21, Aguas Lindas
Ponto N° 0727
Ponto N° 0728 Maná Comercial
Ponto N° 0729
Ponto N° 0730 R. C2, Aguas Lindas
Ponto N° 0731 R. C2
Ponto N° 0732 R. A2, Aguas Lindas
Terminal Luzimangues
Preguntas frecuentes de la línea 30L
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 30L de autobús?
La línea 30L de autobús comienza a operar a las en 05:25 los sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 30L de autobús?
La línea 30L de autobús deja de operar a las 22:45 los domingo, sábado.
¿A qué hora llega la línea 30L de autobús?
¿Cuándo viene la línea Ponto N° 0715 Retorno→Terminal Luzimangues de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Ponto N° 0715 Retorno→Terminal Luzimangues de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 30L cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 30L.
Horarios de 30L de autobús
La ruta de autobús 30L opera todos los días. El horario regular es: 05:30 - 23:15
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:30 - 23:15 | 10 - 60 |
mar. | 05:30 - 23:15 | 10 - 60 |
mié. | 05:30 - 23:15 | 10 - 60 |
jue. | 05:30 - 23:15 | 10 - 60 |
vie. | 05:30 - 23:15 | 10 - 60 |
sáb. | 05:25 - 22:45 | 30 - 110 |
dom. | 06:15 - 22:45 | 100 - 120 |
Alertas de autobús de SETURB
Ve todas las actualizaciones en la línea 30L de Ponto N° 0715 Retorno), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 30L (Ponto N° 0715 Retorno→Terminal Luzimangues) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SETURB ahora.
Tarifa de la línea 30L de autobús
Los precios de SETURB línea 30L (Ponto N° 0715 Retorno→Terminal Luzimangues) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SETURB, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SETURB.
30L (SETURB)
La primera parada de la línea 30L de autobús es Ponto N° 0715 Retorno y la última parada es Terminal Luzimangues. La línea 30L (Ponto N° 0715 Retorno→Terminal Luzimangues) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 30L tiene 19 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 20 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SETURB, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Palmas, y te ayuda a encontrar la línea 30L de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 30L de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 30L en tiempo real Autobús
Siga la línea 30L en dirección (Ponto N° 0715 Retorno→Terminal Luzimangues) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 30L autobús o como un rastreador de SETURB en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SETURB o un planificador de viajes de Autobús para planificar tu ruta alrededor de Palmas. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SETURB y cualquier autobús, incluida la línea 30L, en Palmas
30L - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SETURB en Palmas
- 490 - SOL NASCENTE/ Horarios
- 151 - IFTO / 112 SUL/ Horarios
- 410 - AURENY I / EIXÃO/ Horarios
- 021 - SOL NASCENTE / TO 050/ Horarios
- 180 - NS 04/ Horarios
- 090 - UFT/ Horarios
- 10L - LUZIMANGUES/ Horarios
- 670 - SÃO JOÃO/ Horarios
- 140 - SONHO MEU/ Horarios
- 500 - SÔNIA REGINA/ Horarios
- 481 - MARIA ROSA / MORADA SOL II/ Horarios
- 470 - TAQUARI/ Horarios
- 20L - CANTO GRANDE/ Horarios
- 241 - 1007 SUL / NS 10/ Horarios
- 480 - MARIA ROSA/ Horarios
- 540 - EIXÃO TAQUARI/ Horarios
- 020 - TO 050/ Horarios
- 010 - EIXÃO/ Horarios
- 550 - AGROTINS/ Horarios
- 231 - RODOVIARIA / 1206 SUL/ Horarios