Línea 30-28
Lycée Edmond Rostand - Gare De Pierrelaye
Cars Lacroix
Cars Lacroix 30-28 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 30-28 de autobús (Collège Marcel Pagnol) tiene 5 paradas desde Gare de Pierrelaye hasta Collège Marcel Pagnol.
A continuación, elige las paradas de la línea 30-28 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Collège Marcel Pagnol (5 paradas)
Gare de Pierrelaye
Clos Saint-Pierre
Porte Ouest
Lycée Edmond Rostand
Collège Marcel Pagnol
Preguntas frecuentes de la línea 30-28
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 30-28 de autobús?
La línea 30-28 de autobús comienza a operar a las en 08:10 los lunes, martes, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 30-28 de autobús?
La línea 30-28 de autobús deja de operar a las 09:00 los lunes, martes, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 30-28 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Lycée Edmond Rostand - Gare De Pierrelaye de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Lycée Edmond Rostand - Gare De Pierrelaye de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 30-28 hacia (Collège Marcel Pagnol) en autobús?
La tarifa de Lycée Edmond Rostand - Gare De Pierrelaye hacia (Collège Marcel Pagnol) de autobús es de aproximadamente €2.15
¿Hay una parada de autobús 30-28 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 30-28.
Horarios de 30-28 de autobús
La ruta de la línea 30-28 de autobús opera los lunes, martes, jueves, viernes. Horario regular de operación: 08:10 - 09:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 08:10 - 09:00 | 50 |
mar. | 08:10 - 09:00 | 50 |
mié. | Sin Servicio | Sin Servicio |
jue. | 08:10 - 09:00 | 50 |
vie. | 08:10 - 09:00 | 50 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Cars Lacroix
Ve todas las actualizaciones en la línea 30-28 de Gare de Pierrelaye), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 30-28 (Collège Marcel Pagnol) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Cars Lacroix ahora.
Tarifa de la línea 30-28 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 30-28 (Collège Marcel Pagnol) Cars Lacroix es de aproximadamente €2.15. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Cars Lacroix, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Cars Lacroix.
30-28 (Cars Lacroix)
La primera parada de la línea 30-28 de autobús es Gare de Pierrelaye y la última parada es Collège Marcel Pagnol. La línea 30-28 (Collège Marcel Pagnol) está operativa los lunes, martes, jueves, viernes.
Información adicional: la línea 30-28 tiene 5 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 15 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Cars Lacroix, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Paris, y te ayuda a encontrar la línea 30-28 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 30-28 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 30-28 en tiempo real autobús
Siga la línea 30-28 en dirección (Collège Marcel Pagnol) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 30-28 autobús o como un rastreador de Cars Lacroix en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Cars Lacroix o un planificador de viajes de metro, RER, autobús, tren, tren ligero o funicular para planificar tu ruta alrededor de Paris. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Cars Lacroix y cualquier autobús, incluida la línea 30-28, en Paris
30-28 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Cars Lacroix en Paris
- CITÉVAL - Gymnase - Marché/ Horarios
- 30-31 - Lycée Montesquieu - Collège Duhamel - Avenue De La Libération/ Horarios
- NAVETTE - Centre Médical - Gare De Bouffémont Moisselles/ Horarios
- 95-29 - Gare De Montigny - Beauchamp - Gare D'ermont-Eaubonne/ Horarios
- 30-42 - Joffre / Résidence Du Moulin - Gare D'argenteuil/ Horarios
- CITÉVAL F - Gare De Franconville - Gare De Franconville/ Horarios
- 30-34 - Lycée Montesquieu - Collège Duhamel - Alsace/ Horarios
- CITÉVAL S - Gare D'herblay - Gare D'herblay/ Horarios
- CITÉVAL C - Gare De Cormeilles En Parisis - Gare De Cormeilles En Parisis/ Horarios
- 30-33 - Collège Camille Claudel - Gare De Montigny - Beauchamp/ Horarios
- 30-32 - Lycée Montesquieu - Collège Duhamel - Jacques Daguerre/ Horarios
- CITÉVAL N - Place De La Libération - Place De La Libération/ Horarios