Línea 31
Troncal - Via Rua dos Caçadores
BluMob
BluMob 31 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 31 de autobús (Sai Rotatória R. Divinópolis/ Rua Dos Caçadores/Terminal Velha) tiene 10 paradas desde Rua Dos Caçadores, 1198-1260 hasta Terminal Velha.
La 31 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 22:05. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 31 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Sai Rotatória R. Divinópolis/ Rua Dos Caçadores/Terminal Velha (10 paradas)
Rua Dos Caçadores, 1198-1260
Rua Dos Caçadores, 1500
Rua Dos Caçadores, 1967
Hering Omino - Sentido Velha
Próximo - Cooper Velha - Sentido Bairro
Rua Dos Caçadores, 2730-2750
Rua Dos Caçadores, 2852-2954
Rua Dos Caçadores, 3308-3310
Rua Dos Caçadores, 3522-3728
Terminal Velha
Preguntas frecuentes de la línea 31
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 31 de autobús?
La línea 31 de autobús comienza a operar a las en 13:05 los sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 31 de autobús?
La línea 31 de autobús deja de operar a las 13:05 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 31 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Troncal - Via Rua dos Caçadores de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Troncal - Via Rua dos Caçadores de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 31 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 31.
Horarios de 31 de autobús
La ruta de la línea 31 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 22:05
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 22:05 | Una única salida |
mar. | 22:05 | Una única salida |
mié. | 22:05 | Una única salida |
jue. | 22:05 | Una única salida |
vie. | 22:05 | Una única salida |
sáb. | 13:05 | Una única salida |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de BluMob
Ve todas las actualizaciones en la línea 31 de Rua Dos Caçadores, 1198-1260), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 31 (Sai Rotatória R. Divinópolis/ Rua Dos Caçadores/Terminal Velha) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de BluMob ahora.
Tarifa de la línea 31 de autobús
Los precios de BluMob línea 31 (Sai Rotatória R. Divinópolis/ Rua Dos Caçadores/Terminal Velha) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de BluMob, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de BluMob.
31 (BluMob)
La primera parada de la línea 31 de autobús es Rua Dos Caçadores, 1198-1260 y la última parada es Terminal Velha. La línea 31 (Sai Rotatória R. Divinópolis/ Rua Dos Caçadores/Terminal Velha) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 31 tiene 10 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 7 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de BluMob, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Blumenau, y te ayuda a encontrar la línea 31 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 31 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 31 en tiempo real autobús
Siga la línea 31 en dirección (Sai Rotatória R. Divinópolis/ Rua Dos Caçadores/Terminal Velha) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 31 autobús o como un rastreador de BluMob en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para BluMob o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Blumenau. El planificador de viajes muestra datos actualizados para BluMob y cualquier autobús, incluida la línea 31, en Blumenau
31 - Ver todos los sentidos
- 31 - Terminal Velha/ Rua Dos Caçadores/ Humberto De Campos/ Terminal Proeb/ Terminal Fonte / Horarios
- 31 - Term. Velha/ Rua Caçadores/ Humberto De Campos/ Term. Proeb/ Humberto De Campos/ Rua Caçadores/ Term. Velha / Horarios
- 31 - Terminal Velha/ Rua Dos Caçadores/ Humberto De Campos/ Terminal Proeb/ R. São Paulo/ Terminal Fonte / Horarios
- 31 - Terminal Velha/ Rua Dos Caçadores/ Terminal Proeb/ Terminal Fonte / Horarios
- 31 - Terminal Fonte/ Terminal Proeb/ Rua Dos Caçadores/ Terminal Velha / Horarios
- 31 - Terminal Velha/ Rua Dos Caçadores/ Terminal Proeb/ Furb/ São Paulo/ Terminal Fonte / Horarios
- 31 - Term Fonte/ Term. Proeb/ Humberto De Campos/ Rua Dos Caçadores/ Term. Velha / Horarios
- 31 - Terminal Velha/ Rua Dos Caçadores/ Humberto De Campos/ Até Terminal Proeb / Horarios
- 31 - Terminal Fonte/ Terminal Proeb/ Rua Dos Caçadores/ Divinópolis/ Bagé/ Terminal Velha / Horarios
- 31 - Terminal Proeb/ Humberto De Campos/ Rua Dos Caçadores/ Terminal Velha / Horarios
- 31 - Sai Humberto De Campos Nº 353/ G. Osório/ Rua Dos Caçadores/ Terminal Velha / Horarios
Otras líneas de BluMob en Blumenau
- 1209 - Linha Saúde - Região Garcia/ Horarios
- 1370 - Linha Trabalhador BluMob - Garcia/ Horarios
- 510 - Oscar Burger/ Horarios
- 503 - Pedro Krauss/ Horarios
- 1395 - Linha Trabalhador BluMob - Fortaleza/ Horarios
- 905 - Leite Trevo/ Horarios
- 402 - Rui Barbosa/ Horarios
- 406 - Leopoldo Heringer / Rua Guarapari/ Horarios
- 1362 - Linha Trabalhador BluMob - Velha/ Horarios
- 81 - Troncal - Via Gustavo Zimmermann/ Horarios
- 805 - Divisa Massaranduba/ Horarios
- 82 - Troncal - Via Jacob Ineichen/ Horarios
- 1220 - Linha Trabalhador - Velha / Bom Retiro / Fonte/ Horarios
- 605 - Rodoviária/ Horarios
- 1239 - Linha Saúde - Região Aterro/ Horarios
- 10 - Troncal - Via Rua São Paulo/ Horarios
- 423 - Grevsmuehl/ Horarios
- 1371 - Linha Trabalhador BluMob - Fonte/ Horarios
- 302 - Ristow/ Horarios
- 1391 - Linha Trabalhador BluMob - Fortaleza/ Horarios