Línea 31
Caen Théâtre
TWISTO
TWISTO 31 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 31 de autobús (Caen Théâtre) tiene 12 paradas desde Bures hasta Théâtre Quai 1.
A continuación, elige las paradas de la línea 31 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Caen Théâtre (12 paradas)
Bures
Ancienne Gare
Troarn Za
Sannerville Bourg
Troarn Stade
Acacia
Plains Champs
Mont Du Saule
Rue Du Stade
Libération
Gare Sncf
Théâtre Quai 1
Preguntas frecuentes de la línea 31
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 31 de autobús?
La línea 31 de autobús comienza a operar a las en 09:45 los domingo, lunes, miércoles, jueves.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 31 de autobús?
La línea 31 de autobús deja de operar a las 13:45 los domingo, lunes, miércoles, jueves.
¿A qué hora llega la línea 31 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Caen Théâtre de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Caen Théâtre de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 31 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 31.
Horarios de 31 de autobús
La ruta de la línea 31 de autobús opera los lunes, miércoles, jueves, domingo. Horario regular de operación: 09:45 - 13:45
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 09:45 - 13:45 | 240 |
mar. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mié. | 09:45 - 13:45 | 240 |
jue. | 09:45 - 13:45 | 240 |
vie. | Sin Servicio | Sin Servicio |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | 09:45 - 13:45 | 240 |
Alertas de autobús de TWISTO
Ve todas las actualizaciones en la línea 31 de Bures), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 31 (Caen Théâtre) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de TWISTO ahora.
Tarifa de la línea 31 de autobús
Los precios de TWISTO línea 31 (Caen Théâtre) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de TWISTO, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de TWISTO.
31 (TWISTO)
La primera parada de la línea 31 de autobús es Bures y la última parada es Théâtre Quai 1. La línea 31 (Caen Théâtre) está operativa los lunes, miércoles, jueves, domingo.
Información adicional: la línea 31 tiene 12 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 30 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de TWISTO, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Normandie, y te ayuda a encontrar la línea 31 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 31 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 31 en tiempo real autobús
Siga la línea 31 en dirección (Caen Théâtre) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 31 autobús o como un rastreador de TWISTO en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para TWISTO o un planificador de viajes de autobús o tren ligero para planificar tu ruta alrededor de Normandie. El planificador de viajes muestra datos actualizados para TWISTO y cualquier autobús, incluida la línea 31, en Normandie
31 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de TWISTO en Normandie
- 123 - Saint-Aubin Eglise - Langevin Wallon/ Horarios
- 136 - Allende - 2ème Arrêt/ Horarios
- 102 - Collège Moulin - Koenig/ Horarios
- 40 - Poincaré - Poincaré/ Horarios
- NVCV - Palais des Sports - Palais des Sports/ Horarios
- 137C - Collège Senghor Quai 3 - Bourguébus Centre/ Horarios
- 119 - Les Vikings - Copernic/ Horarios
- 32 - Val d'Odon - Tour Leroy/ Horarios
- 111 - Mandela - Collège Guillemot/ Horarios
- 121 - Lazzaro - Collège Guillemot/ Horarios
- 9 - Colombelles Mairie - Place Des Canadiens/ Horarios
- 10EX - Blainville Parc - Bellivet/ Horarios
- 7 - Théâtre Quai 5 - ZA au Village/ Horarios
- 118 - Collège Hawking - Louvigny Mesnil/ Horarios
- 12 - Gare SNCF - Haut Lion/ Horarios
- 21 - Ardenne - Village Oxylane/ Horarios
- 105 - Institut Lemonnier - Gare SNCF/ Horarios
- 125 - Saint-Contest Eglise - Cité U Lebisey/ Horarios
- 42 - Saint-Clair - Poste A/ Horarios
- 20 - Calvaire Saint-Pierre - Rots Bonny/ Horarios