Línea 311 SÃO MARCOS / NOVO HORIZONTE
S. Marcos / N. Horizonte (Pronto-Socorro)
Viação São Roque
Viação São Roque 311 SÃO MARCOS / NOVO HORIZONTE autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 311 SÃO MARCOS / NOVO HORIZONTE de autobús (S. Marcos / N. Horizonte (Pronto-Socorro)) tiene 30 paradas desde Centro (Pronto-Socorro / Praça Do Sol Poente) hasta Rua Alegre, 67.
A continuación, elige las paradas de la línea 311 SÃO MARCOS / NOVO HORIZONTE de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: S. Marcos / N. Horizonte (Pronto-Socorro) (30 paradas)
Centro (Pronto-Socorro / Praça Do Sol Poente)
Escola Aristides Freire
Escola Polivalente
Praça Fidelis Ferrari, 34
Rua Fioravante Rossi, 42
Rua Jacinto Basseti, 1143
Avenida Fioravante Rossi, 472
Rua Fioravante Rossi, 700
Avenida Fioravante Rossi, 1000
Rua Fioravante Rossi, 1194
Rua Fioravante Rossi, 1659
Avenida Fioravante Rossi, 2026
Avenida Fioravante Rossi, 2190
Rua Fioravante Rossi, 2418
Avenida Fioravante Rossi, 2628
Avenida Fioravante Rossi, 2789
Unesc
Rua João Juliani, 65
Avenida Antônio Perutti, 763
Avenida Antônio Perutti, 573
Rua João Tinelli, 449
Travessa E, 63
Rua Theodoro Vago, 300
Rua Maria Teresa Bertolo, 221
Rua Bernardo Augusto Sperândio, 134
Rua João Cavassani, 420
Rua S, 446
Rua Ecoporanga, 133
Rua Cachoeiro Do Itapemirim, 199
Rua Alegre, 67
Preguntas frecuentes de la línea 311 SÃO MARCOS / NOVO HORIZONTE
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 311 SÃO MARCOS / NOVO HORIZONTE de autobús?
La línea 311 SÃO MARCOS / NOVO HORIZONTE de autobús comienza a operar a las en 18:00 los sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 311 SÃO MARCOS / NOVO HORIZONTE de autobús?
La línea 311 SÃO MARCOS / NOVO HORIZONTE de autobús deja de operar a las 22:46 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 311 SÃO MARCOS / NOVO HORIZONTE de autobús?
¿Cuándo viene la línea S. Marcos / N. Horizonte (Pronto-Socorro) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea S. Marcos / N. Horizonte (Pronto-Socorro) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 311 SÃO MARCOS / NOVO HORIZONTE cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 311 SÃO MARCOS / NOVO HORIZONTE.
Viação São Roque 311 SÃO MARCOS / NOVO HORIZONTE autobús Mapa de la ruta - S. Marcos / N. Horizonte (Pronto-Socorro)
Horarios de 311 SÃO MARCOS / NOVO HORIZONTE de autobús
La 311 SÃO MARCOS / NOVO HORIZONTE de autobús ruta opera los fines de semana. Horario habitual: 18:00 - 22:46
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mar. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mié. | Sin Servicio | Sin Servicio |
jue. | Sin Servicio | Sin Servicio |
vie. | Sin Servicio | Sin Servicio |
sáb. | 18:00 - 22:46 | 81 - 204 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Viação São Roque
Ve todas las actualizaciones en la línea 311 SÃO MARCOS / NOVO HORIZONTE de Centro (Pronto-Socorro / Praça Do Sol Poente)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 311 SÃO MARCOS / NOVO HORIZONTE (S. Marcos / N. Horizonte (Pronto-Socorro)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Viação São Roque ahora.
Tarifa de la línea 311 SÃO MARCOS / NOVO HORIZONTE de autobús
Los precios de Viação São Roque línea 311 SÃO MARCOS / NOVO HORIZONTE (S. Marcos / N. Horizonte (Pronto-Socorro)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Viação São Roque, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Viação São Roque.
311 SÃO MARCOS / NOVO HORIZONTE (Viação São Roque)
La primera parada de la línea 311 SÃO MARCOS / NOVO HORIZONTE de autobús es Centro (Pronto-Socorro / Praça Do Sol Poente) y la última parada es Rua Alegre, 67. La línea 311 SÃO MARCOS / NOVO HORIZONTE (S. Marcos / N. Horizonte (Pronto-Socorro)) está operativa los sábado.
Información adicional: la línea 311 SÃO MARCOS / NOVO HORIZONTE tiene 30 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 20 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Viação São Roque, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Mateus, y te ayuda a encontrar la línea 311 SÃO MARCOS / NOVO HORIZONTE de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 311 SÃO MARCOS / NOVO HORIZONTE de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 311 SÃO MARCOS / NOVO HORIZONTE en tiempo real autobús
Siga la línea 311 SÃO MARCOS / NOVO HORIZONTE en dirección (S. Marcos / N. Horizonte (Pronto-Socorro)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 311 SÃO MARCOS / NOVO HORIZONTE autobús o como un rastreador de Viação São Roque en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Viação São Roque o un planificador de viajes de autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Sao Mateus. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Viação São Roque y cualquier autobús, incluida la línea 311 SÃO MARCOS / NOVO HORIZONTE, en Sao Mateus
311 SÃO MARCOS / NOVO HORIZONTE - Ver todos los sentidos
- 311 SÃO MARCOS / NOVO HORIZONTE - Centro (Via H. Fraga) (Pronto-Socorro) / Horarios
- 311 SÃO MARCOS / NOVO HORIZONTE - Centro (Via H. Fraga) (Av. Delta) / Horarios
- 311 SÃO MARCOS / NOVO HORIZONTE - Centro (Via N. Horizonte) (Av. Delta) / Horarios
- 311 SÃO MARCOS / NOVO HORIZONTE - S. Marcos / N. Horizonte (Av. Delta) / Horarios
Otras líneas de Viação São Roque en Sao Mateus
- COLATINA - SÃO PEDRO FRIO/ Horarios
- 312 SÃO MARCOS / NOVO HORIZONTE / FRISA - São Marcos / Novo Horizonte / Frisa/ Horarios
- 320 COLÚMBIA - Colúmbia/ Horarios
- 116 COLATINA / BARRA DO TRIUNFO - Colatina / Barra do Triunfo/ Horarios
- 350 RESIDENCIAL LUIZ DALLA BERNARDINA - Residencial Luiz Dalla Bernardina/ Horarios
- 340 BOAPABA - Boapaba/ Horarios
- 235 COLATINA / SÃO BENTO (VIA SÃO JACINTO) - Colatina / São Bento (via São Jacinto)/ Horarios
- 330 IFES (ITAPINA) - IFES (Itapina)/ Horarios
- 235 COLATINA / SÃO JACINTO - Colatina / São Jacinto/ Horarios
- 360 POVOAÇÃO DE BAUNILHA - Povoação de Baunilha/ Horarios
- 071 COLATINA / SÃO BENTO (VIA CÓRREGO DA SAÚDE) - Colatina / São Bento (via Córrego da Saúde)/ Horarios
- 349 SÃO JACINTO / SANTA TERESA - São Jacinto / Santa Teresa/ Horarios
- 300 HONÓRIO FRAGA / NOVO HORIZONTE / FRISA - Honório Fraga / Novo Horizonte / Frisa/ Horarios
- 303 HONÓRIO FRAGA / UNIROUPAS / FRISA - Honório Fraga / Uniroupas / Frisa/ Horarios
- 321 COLÚMBIA (VIA ELEVADO NORTE) - Colúmbia (via Elevado Norte)/ Horarios
- 302 HONÓRIO FRAGA / FRISA - Honório Fraga / Frisa/ Horarios
- COLATINA - ITAPINA/ Horarios