Línea 315
T. Aero Rancho / Aquarius
Consórcio Guaicurus
Consórcio Guaicurus 315 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 315 de autobús (T. Aero Rancho / Aquarius) tiene 18 paradas desde Terminal Aero Rancho hasta Rua Da Fauna.
A continuación, elige las paradas de la línea 315 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: T. Aero Rancho / Aquarius (18 paradas)
Terminal Aero Rancho
Avenida Gunter Hans, 1325
Rua Imbirus, 2-134
Rua Imbirus, 298
Rua Imbirus, 532-602
Rua Imbirus, 800-872
Rua Imbirus, 934
Rua Saint Romain, 1057
Rua Saint Romain, 873
Rua Saint Romain, 587
Avenida Conde De Boa Vista, 1244-1314
Avenida Conde De Boa Vista, 1474
Rua Praia Grande, 2605-2711
Rua Engenheiro Edno Machado, 22
Rua Felipe S Nogueira, 564
Rua Luana Cavalieri Mura Pedro, 255a
Rua Benedito Martins Bravo
Rua Da Fauna
Preguntas frecuentes de la línea 315
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 315 de autobús?
La línea 315 de autobús comienza a operar a las en 05:07 los domingo.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 315 de autobús?
La línea 315 de autobús deja de operar a las 22:27 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 315 de autobús?
¿Cuándo viene la línea T. Aero Rancho / Aquarius de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea T. Aero Rancho / Aquarius de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 315 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 315.
Horarios de 315 de autobús
La ruta de autobús 315 opera todos los días. El horario regular es: 05:11 - 23:05
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:11 - 23:05 | 40 - 51 |
mar. | 05:11 - 23:05 | 40 - 51 |
mié. | 05:11 - 23:05 | 40 - 51 |
jue. | 05:11 - 23:05 | 40 - 51 |
vie. | 05:11 - 23:05 | 40 - 51 |
sáb. | 05:11 - 23:12 | 40 - 56 |
dom. | 05:07 - 22:27 | 65 |
Alertas de autobús de Consórcio Guaicurus
Ve todas las actualizaciones en la línea 315 de Terminal Aero Rancho), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 315 (T. Aero Rancho / Aquarius) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Consórcio Guaicurus ahora.
Tarifa de la línea 315 de autobús
Los precios de Consórcio Guaicurus línea 315 (T. Aero Rancho / Aquarius) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Consórcio Guaicurus, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Consórcio Guaicurus.
315 (Consórcio Guaicurus)
La primera parada de la línea 315 de autobús es Terminal Aero Rancho y la última parada es Rua Da Fauna. La línea 315 (T. Aero Rancho / Aquarius) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 315 tiene 18 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 15 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Consórcio Guaicurus, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Campo Grande, y te ayuda a encontrar la línea 315 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 315 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 315 en tiempo real Autobús
Siga la línea 315 en dirección (T. Aero Rancho / Aquarius) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 315 autobús o como un rastreador de Consórcio Guaicurus en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Consórcio Guaicurus o un planificador de viajes de Autobús para planificar tu ruta alrededor de Campo Grande. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Consórcio Guaicurus y cualquier autobús, incluida la línea 315, en Campo Grande
315 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Consórcio Guaicurus en Campo Grande
- 309 - Caiobá / T. Bandeirantes/ Horarios
- 323 - Guanandi / T. Bandeirantes/ Horarios
- 302 - Caiobá/ Horarios
- 208 - Colúmbia - via Shopping Bosque dos Ipês/ Horarios
- 324 - Parque dos Poderes / T. Hércules Maymone/ Horarios
- 215 - Vida Nova / Centro/ Horarios
- 108 - Los Angeles/ Horarios
- 246 - North Park / São Caetano/ Horarios
- 089 - T. Guaicurus Expresso/ Horarios
- 310 - Serra Azul - Ouro Verde/ Horarios
- 224 - Nasser / Santa Luzia/ Horarios
- 514 - Tiradentes/ Horarios
- 430 - UEMS / T. Júlio de Castilho/ Horarios
- 220 - São Caetano - Tia Eva - UCDB / Centro/ Horarios
- 064 - T. Guaicurus / Shopping Norte Sul/ Horarios
- 076 - T. Aero Rancho / T. Hércules Maymone/ Horarios
- 307 - São Conrado/ Horarios
- 054 - T. Bandeirantes / Shopping Campo Grande - via Fernando C. da Costa/ Horarios
- 114 - Paulo Coelho Machado / Centro - via T. Guaicurus/ Horarios
- 106 - Universitária II/ Horarios