Línea 318
Centro / Dom Antonio
Consórcio Guaicurus
Consórcio Guaicurus 318 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 318 de autobús (Centro / Dom Antonio) tiene 41 paradas desde Rua Rui Barbosa, 2959 (Esq. Marechal Rondon) hasta Rua Elídio Pinheiro, 193-311.
A continuación, elige las paradas de la línea 318 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Centro / Dom Antonio (41 paradas)
Rua Rui Barbosa, 2959 (Esq. Marechal Rondon)
Peg Fácil 15 De Novembro
Rua Quinze De Novembro, 93
Avenida Afonso Pena - Iel
Avenida Afonso Pena - Perpétuo Socorro
Rua Guia Lopes, 209 (Esq. R. Paissandú)
Rua Brilhante, 2211 (Esq. R. Ciríaco Maymone)
Rua Brilhante, 2787 (Esq. Dr. Mario Quintanilha)
Rua Brilhante, 3617 (Esq. R. Manoel C. Proença)
Rua Brilhante, 4073 (Esq. Av. Mal. Deodoro)
Terminal Bandeirantes
Avenida Marechal Deodoro, 1300-1358
Avenida Marechal Deodoro, 1572-1616
Avenida Gunter Hans, 1892-1914
Avenida Gunter Hans - Supermercado Do Produtor
Avenida Gunter Hans, 2794-2884
Avenida Gunter Hans, 3048-3080
Terminal Aero Rancho
Avenida Gunter Hans, 1325
Rua Arquiteto Álvaro Mancine, 136-250
Avenida Tirson De Almeida, 1286
Avenida Tirson De Almeida, 1534-1572
Avenida Tirson De Almeida, 1734
Avenida Tirson De Almeida, 2132
Avenida Tirson De Almeida, 2294-2410
Avenida Tirson De Almeida, 9000
Avenida Thirson De Almeida, 2660-2776
Avenida Campestre, 596-602
Rua Lagoa Da Prata, 164
Rua Lagoa Da Prata, 344
Rua Evelina Figueiredo Selingardi, 45
Rua Evelina Figueiredo Selingardi, 2-72
Rua Tristão Dos Santos, 803
Rua Tristão Dos Santos, 585
Rua Leopoldina De Queirós Maia, 366-444
Rua Leopoldina De Queirós Maia, 596-668
Rua Laura Franco, 354-544
Rua Anselmo Selingardi, 742-814
Rua Anselmo Selingardi, 916-962
Rua Elídio Pinheiro, 59
Rua Elídio Pinheiro, 193-311
Preguntas frecuentes de la línea 318
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 318 de autobús?
La línea 318 de autobús comienza a operar a las en 05:36 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 318 de autobús?
La línea 318 de autobús deja de operar a las 19:16 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 318 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Centro / Dom Antonio de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Centro / Dom Antonio de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 318 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 318.
Horarios de 318 de autobús
La ruta de la línea 318 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 05:36 - 19:16
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:36 - 19:16 | 25 - 39 |
mar. | 05:36 - 19:16 | 25 - 39 |
mié. | 05:36 - 19:16 | 25 - 39 |
jue. | 05:36 - 19:16 | 25 - 39 |
vie. | 05:36 - 19:16 | 25 - 39 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Consórcio Guaicurus
Ve todas las actualizaciones en la línea 318 de Rua Rui Barbosa, 2959 (Esq. Marechal Rondon)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 318 (Centro / Dom Antonio) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Consórcio Guaicurus ahora.
Tarifa de la línea 318 de autobús
Los precios de Consórcio Guaicurus línea 318 (Centro / Dom Antonio) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Consórcio Guaicurus, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Consórcio Guaicurus.
318 (Consórcio Guaicurus)
La primera parada de la línea 318 de autobús es Rua Rui Barbosa, 2959 (Esq. Marechal Rondon) y la última parada es Rua Elídio Pinheiro, 193-311. La línea 318 (Centro / Dom Antonio) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 318 tiene 41 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 48 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Consórcio Guaicurus, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Campo Grande, y te ayuda a encontrar la línea 318 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 318 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 318 en tiempo real autobús
Siga la línea 318 en dirección (Centro / Dom Antonio) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 318 autobús o como un rastreador de Consórcio Guaicurus en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Consórcio Guaicurus o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Campo Grande. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Consórcio Guaicurus y cualquier autobús, incluida la línea 318, en Campo Grande
318 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Consórcio Guaicurus en Campo Grande
- 312 - Tarumã / T. Aero Rancho/ Horarios
- 223 - Marli/ Horarios
- 326 - Taveirópolis / União/ Horarios
- 113 - Centro Oeste / Bálsamo/ Horarios
- 411 - Santa Mônica/ Horarios
- 407 - Ana Maria do Couto/ Horarios
- 430 - UEMS / T. Júlio de Castilho/ Horarios
- 305 - São Conrado - Jd. Antártica/ Horarios
- 124 - Enersul / Novo Século - Santa Felicidade/ Horarios
- 068 - T. Moreninhas / T. Morenão - via T. Guaicurus/ Horarios
- 225 - Santa Luzia/ Horarios
- 089 - T. Guaicurus Expresso/ Horarios
- 109 - Vespasiano Martins/ Horarios
- 011 - Especial T. General Osório / Shopping Campo Grande / Centro/ Horarios
- 601 - Rochedinho / Campo Grande/ Horarios
- 217 - Bosque do Avilan / Otávio Pécora/ Horarios
- 317 - Santa Emília / Centro/ Horarios
- 227 - Tia Eva / Saraiva/ Horarios
- 009 - Especial Shopping Norte Sul / Praça Ary Coelho/ Horarios