Línea 32
Spencer to Gosford
Busways Central Coast
Busways Central Coast 32 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 32 de autobús (Gosford) tiene 41 paradas desde Wisemans Ferry Rd Wisemans Ferry Rd hasta Gosford Station, Stand F.
A continuación, elige las paradas de la línea 32 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Gosford (41 paradas)
Wisemans Ferry Rd Wisemans Ferry Rd
4352 Wisemans Ferry Rd
Wisemans Ferry Rd at Oyster Shell Rd
Wisemans Ferry Rd at Mangrove Creek Rd
Wisemans Ferry Rd opp Berecry Rd
Wisemans Ferry Rd after Pembertons Hill Rd
Wisemans Ferry Rd after Ironbark Rd
Wisemans Ferry Rd at Fairymede Rd
Wisemans Ferry Rd opp Niclins Rd
Mangrove Mountain Village Shops, Wisemans Ferry Rd
Mangrove Mountain Union Church, Wisemans Ferry Rd
Wisemans Ferry Rd opp Parukala Rd
1876 Wisemans Ferry Rd
Hallards Rd at Wisemans Ferry Rd
Central Mangrove Public School, Wisemans Ferry Rd
1564 Wisemans Ferry Rd
1396 Wisemans Ferry Rd
Wisemans Ferry Rd opp Little Mooney Creek Rd
Wisemans Ferry Rd after Hensons Rd
Wisemans Ferry Rd before Dog Trap Rd
Somersby Public School, Wisemans Ferry Rd
Wisemans Ferry Rd opp Silvesters Rd
Lackersteens Rd at Wisemans Ferry Rd
Wisemans Ferry Rd after Lutana Rd
Wisemans Ferry Rd before Debenham Rd North
Wisemans Ferry Rd at Bimbil Rd
Wisemans Ferry Rd at Ulinga Rd
Wisemans Ferry Rd after Gindurra Rd
Wisemans Ferry Rd opp Pacific Hwy
Kariong Mountains High School, Festival Dr
Central Coast Hwy opp Woy Woy Rd
41 Central Coast Hwy
95 Central Coast Hwy
Pacific Hwy after Manns Rd
Pacific Hwy before Yallambee Ave
Racecourse Central Coast Hwy
Gosford Racecourse, Racecourse Rd
Henry Kendall High School, Batley St
Gosford High School, Racecourse Rd
Mann St at Etna St
Gosford Station, Stand F
Preguntas frecuentes de la línea 32
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 32 de autobús?
La línea 32 de autobús comienza a operar a las en 06:50 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 32 de autobús?
La línea 32 de autobús deja de operar a las 16:52 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 32 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Spencer to Gosford de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Spencer to Gosford de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 32 hacia (Gosford) en autobús?
La tarifa de Spencer to Gosford hacia (Gosford) de autobús es de $3.20 - $5.33
¿Hay una parada de autobús 32 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 32.
Horarios de 32 de autobús
La ruta de autobús 32 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 06:50 - 16:52
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:50 - 16:52 | 602 |
mar. | 06:50 - 16:52 | 602 |
mié. | 06:50 - 16:52 | 602 |
jue. | 06:50 - 16:52 | 602 |
vie. | 06:50 - 16:52 | 602 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Busways Central Coast
Ve todas las actualizaciones en la línea 32 de Wisemans Ferry Rd Wisemans Ferry Rd), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 32 (Gosford) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Busways Central Coast ahora.
Tarifa de la línea 32 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 32 (Gosford) de Busways Central Coast está entre $3.20 y $5.33. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways Central Coast, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Busways Central Coast.
32 (Busways Central Coast)
La primera parada de la línea 32 de autobús es Wisemans Ferry Rd Wisemans Ferry Rd y la última parada es Gosford Station, Stand F. La línea 32 (Gosford) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 32 tiene 41 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 56 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways Central Coast, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 32 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 32 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 32 en tiempo real Autobús
Siga la línea 32 en dirección (Gosford) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 32 autobús o como un rastreador de Busways Central Coast en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways Central Coast o un planificador de viajes de Metro, Tren, Tren ligero, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways Central Coast y cualquier autobús, incluida la línea 32, en Sydney
32 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Busways Central Coast en Sydney
- 2029 - Cape Three Points Rd to Terrigal PS/ Horarios
- 2095 - Woy Woy Station to Empire Bay PS/ Horarios
- 2000 - Melville St near Cullens Rd to Green Point College/ Horarios
- 2566 - Niagara Park PS to Hanlan St at Carrington St via Narara Valley HS/ Horarios
- 2078 - Coachwood Dr near Tallowood Cr to Valley View PS/ Horarios
- 66C - Gosford to Copacabana & Avoca Beach via Kincumber & Green Pt (Loop Service)/ Horarios
- 2089 - Umina PS to St Edwards & St Josephs College/ Horarios
- 2560 - Henry Kendall HS to Woy Woy Station via Tascott/ Horarios
- 2533 - St Edwards Brothers College to Green Point College/ Horarios
- 2705 - St Cecilias PS to Brittania Dr opp The Grove/ Horarios
- 2107 - Point Clare Station to Henry Kendall HS/ Horarios
- 2802 - Gosford PS to Gosford Station/ Horarios
- 2002 - Ettalong Memorial Club to Umina PS/ Horarios
- 2716 - Wadalba HS to Hiawatha Rd at Ridgewood Dr/ Horarios
- 66A - Gosford to Avoca Beach & Copacabana via Kincumber & Green Pt (Loop Service)/ Horarios
- 2798 - Tall Timbers Rd after Deakin Ave to Buff Point/ Horarios
- 2097 - Umina PS to St Edwards & St Josephs College/ Horarios
- 2074 - Curringa Rd after Arunta Av to Edwards & St Josephs College/ Horarios
- 2122 - Wyong Station to Wyong TAFE/ Horarios
- 2018 - Copacabana Dr to Holy Cross PS via Cullens Rd/ Horarios