Línea 2798
Tall Timbers Rd after Deakin Ave to Buff Point
Busways Central Coast
Busways Central Coast 2798 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 2798 de autobús (Buff Point) tiene 33 paradas desde Tall Timbers Rd after Deakin Ave hasta Narambi Rd opp Nacooma Rd.
La 2798 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 14:31. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 2798 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Buff Point (33 paradas)
Tall Timbers Rd after Deakin Ave
Lake Munmorah Shopping Centre, Tall Timbers Rd
Lake Munmorah Shopping Centre, Pacific Hwy
Pacific Hwy opp Munmorah United Bowling Club
Lake Muunmorah Public School, Pacific Hwy
St Brigid's Catholic College, Carters Rd
St Brendans Catholic Primary School, Carters Rd
Pacific hwy opp Lake Munmorah Public School
Pacific Hwy at Boronia Rd
Pacific Hwy before Saliena Ave
Pacific Hwy after Basford Rd
Pacific Hwy opp Ruttleys Rd
Barton Rd at Denman Rd
Pacific Hwy opp Doyalson Ambulance Station
Pacific Hwy opp Roper Rd
Northlakes Public School, Goorama Ave
Northlakes Public School, Goorama Ave
Goorama Ave after Emu Dr
Goorama Ave at Katoomba Ave
Goorama Ave at McCrea Bvd
Richardson Rd after Goorama Ave
Richardson Rd at Eyre Cres
Wills Rd opp Richardson Rd
Wills Rd at Scenic Dr
Colongra Power Station, Scenic Dr
Budgewoi Soccer Club, Girraween St
Girraween St opp Karwin Cl
Buff Point Ave opp Kowandi Cl
Buff Point Ave opp Tari Pl
Buff Point Ave at Narambi Rd
Narambi Rd opp Lorne St
Narambi Rd opp Cox Cl
Narambi Rd opp Nacooma Rd
Preguntas frecuentes de la línea 2798
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 2798 de autobús?
La línea 2798 de autobús comienza a operar a las en 14:31 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 2798 de autobús?
La línea 2798 de autobús deja de operar a las 14:31 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 2798 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Tall Timbers Rd after Deakin Ave to Buff Point de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Tall Timbers Rd after Deakin Ave to Buff Point de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 2798 hacia (Buff Point) en autobús?
La tarifa de Tall Timbers Rd after Deakin Ave to Buff Point hacia (Buff Point) de autobús es de $2.24 - $3.20
¿Hay una parada de autobús 2798 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 2798.
Horarios de 2798 de autobús
La ruta de la línea 2798 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 14:31
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 14:31 | Una única salida |
mar. | 14:31 | Una única salida |
mié. | 14:31 | Una única salida |
jue. | 14:31 | Una única salida |
vie. | 14:31 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Busways Central Coast
Ve todas las actualizaciones en la línea 2798 de Tall Timbers Rd after Deakin Ave), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 2798 (Buff Point) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Busways Central Coast ahora.
Tarifa de la línea 2798 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 2798 (Buff Point) de Busways Central Coast está entre $2.24 y $3.20. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways Central Coast, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Busways Central Coast.
2798 (Busways Central Coast)
La primera parada de la línea 2798 de autobús es Tall Timbers Rd after Deakin Ave y la última parada es Narambi Rd opp Nacooma Rd. La línea 2798 (Buff Point) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 2798 tiene 33 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 41 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways Central Coast, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 2798 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 2798 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 2798 en tiempo real autobús
Siga la línea 2798 en dirección (Buff Point) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 2798 autobús o como un rastreador de Busways Central Coast en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways Central Coast o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways Central Coast y cualquier autobús, incluida la línea 2798, en Sydney
Otras líneas de Busways Central Coast en Sydney
- 2031 - Erina HS to St Patricks PS/ Horarios
- 2156 - Magnolia Manor, Wahroonga Rd to Wadalba Community School/ Horarios
- 2083 - Gosford Station to International Football School/ Horarios
- 2649 - Gorokan HS to Bungary Rd before Denison St/ Horarios
- 2622 - Lisarow HS to Niagara Park PS/ Horarios
- 2069 - Bellbowrie Av to Wyoming PS/ Horarios
- 82 - Lake Haven to Tuggerah via Wyongah, Tuggerawong & Tacoma/ Horarios
- 2561 - Niagara Park PS to St Phillips College/ Horarios
- 2512 - Ngaruki GulGul to Gosford Station/ Horarios
- 2526 - Erina Heights PS to Avoca Dr, opp Bowling Club via North Avoca/ Horarios
- 2209 - Gwandalan to Lake Munmorah HS via Kanangra Dr/ Horarios
- 2587 - Wyoming PS to Lisarow Station/ Horarios
- 2693 - Wyong HS to 424 Pacific Hwy, Wyong/ Horarios
- 2723 - Northlakes HS to Lilo Av before Kalele Av/ Horarios
- 2004 - Cape Three Points Rd to Gosford Station via Erina/ Horarios
- 2789 - Lake Munmorah HS to Mannering Park/ Horarios
- 96 - Budgewoi to Wyee via Blue Haven/ Horarios
- 2165 - Warnervale PS to Wadabla Community School/ Horarios
- 2199 - Buff Point to St Brendan's PS via San Remo and Doyalson North/ Horarios
- 2598 - Central Coast Grammar School to The Scenic Rd at Ocean Dr/ Horarios