Línea 321 SÃO CRISTÓVÃO / TANGARÁ
Rodoviária ( Boca Do Mato )
Salineira
Salineira 321 SÃO CRISTÓVÃO / TANGARÁ autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 321 SÃO CRISTÓVÃO / TANGARÁ de autobús (Rodoviária ( Boca Do Mato )) tiene 37 paradas desde Avenida Júlia Kubitschek 562 | Rodoviária De Cabo Frio (Sentido Centro) hasta Rua Tres Ac R Santa Alice 125.
A continuación, elige las paradas de la línea 321 SÃO CRISTÓVÃO / TANGARÁ de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Rodoviária ( Boca Do Mato ) (37 paradas)
Avenida Júlia Kubitschek 562 | Rodoviária De Cabo Frio (Sentido Centro)
Av. Júlia Kubitscheck, 125 | Desembarque Intermunicipal Via São Cristóvão
Largo De Santo Antônio (Linhas Via Ponte Feliciano Sodré)
Avenida Wilson Mendes, 9
Avenida Wilson Mendes 100
Avenida Wilson Mendes, 93
Avenida Wilson Mendes 730
Rua Rosalina Cardoso Da Fonseca 12
Rua Rosalina Cardoso Da Fonseca 22
Rua Rosalina Cardoso Da Fonseca 34
Rua Rosalina Cardoso Da Fonseca 88
Rua Rosalina Cardoso Da Fonseca 248
Rua Rosalina Cardoso Da Fonseca 500
Rua Dr. Cardoso Da Fonseca 918
Estrada Dos Búzios 496
Estrada Dos Búzios, 33
Estrada Dos Búzios 70
Estrada Dos Búzios, 496
Estrada Dos Búzios, 526
Estr. Dos Búzios, 152
Estrada Dos Búzios 11
Estrada Dos Búzios 1234
Estrada Dos Búzios 200
Estrada Dos Búzios 663
Estrada Dos Búzios 692
Estrada Dos Búzios 730
Estrada Dos Búzios 3830
Estrada Dos Búzios, 576
Rua Dos Crisântemos 306
Avenida Caminho De Búzios 19
Estrada Dos Búzios 20
Rua Dos Crisântemos, 56
Estrada Dos Búzios 21
Estrada Dos Búzios 44
Rua Nelson Mandela 4
Rua Lizandro Meira 155
Rua Tres Ac R Santa Alice 125
Preguntas frecuentes de la línea 321 SÃO CRISTÓVÃO / TANGARÁ
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 321 SÃO CRISTÓVÃO / TANGARÁ de autobús?
La línea 321 SÃO CRISTÓVÃO / TANGARÁ de autobús comienza a operar a las en 04:47 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 321 SÃO CRISTÓVÃO / TANGARÁ de autobús?
La línea 321 SÃO CRISTÓVÃO / TANGARÁ de autobús deja de operar a las 06:11 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 321 SÃO CRISTÓVÃO / TANGARÁ de autobús?
¿Cuándo viene la línea Rodoviária ( Boca Do Mato ) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Rodoviária ( Boca Do Mato ) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 321 SÃO CRISTÓVÃO / TANGARÁ hacia (Rodoviária ( Boca Do Mato )) en autobús?
La tarifa de Rodoviária ( Boca Do Mato ) hacia (Rodoviária ( Boca Do Mato )) de autobús es de aproximadamente R$4.30
¿Hay una parada de autobús 321 SÃO CRISTÓVÃO / TANGARÁ cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 321 SÃO CRISTÓVÃO / TANGARÁ.
Horarios de 321 SÃO CRISTÓVÃO / TANGARÁ de autobús
La ruta de la línea 321 SÃO CRISTÓVÃO / TANGARÁ de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 04:47 - 06:11
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:47 - 06:11 | 7 - 17 |
mar. | 04:47 - 06:11 | 7 - 17 |
mié. | 04:47 - 06:11 | 7 - 17 |
jue. | 04:47 - 06:11 | 7 - 17 |
vie. | 04:47 - 06:11 | 7 - 17 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Salineira
Ve todas las actualizaciones en la línea 321 SÃO CRISTÓVÃO / TANGARÁ de Avenida Júlia Kubitschek 562 | Rodoviária De Cabo Frio (Sentido Centro)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 321 SÃO CRISTÓVÃO / TANGARÁ (Rodoviária ( Boca Do Mato )) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Salineira ahora.
Tarifa de la línea 321 SÃO CRISTÓVÃO / TANGARÁ de autobús
La tarifa del viaje de la línea 321 SÃO CRISTÓVÃO / TANGARÁ (Rodoviária ( Boca Do Mato )) Salineira es de aproximadamente R$4.30. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Salineira, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Salineira.
321 SÃO CRISTÓVÃO / TANGARÁ (Salineira)
La primera parada de la línea 321 SÃO CRISTÓVÃO / TANGARÁ de autobús es Avenida Júlia Kubitschek 562 | Rodoviária De Cabo Frio (Sentido Centro) y la última parada es Rua Tres Ac R Santa Alice 125. La línea 321 SÃO CRISTÓVÃO / TANGARÁ (Rodoviária ( Boca Do Mato )) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 321 SÃO CRISTÓVÃO / TANGARÁ tiene 37 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 29 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Salineira, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Rio de Janeiro Region, y te ayuda a encontrar la línea 321 SÃO CRISTÓVÃO / TANGARÁ de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 321 SÃO CRISTÓVÃO / TANGARÁ de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 321 SÃO CRISTÓVÃO / TANGARÁ en tiempo real autobús
Siga la línea 321 SÃO CRISTÓVÃO / TANGARÁ en dirección (Rodoviária ( Boca Do Mato )) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 321 SÃO CRISTÓVÃO / TANGARÁ autobús o como un rastreador de Salineira en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Salineira o un planificador de viajes de tren, metro, autobús, tren ligero, ferry, teleférico, funicular o tranvía para planificar tu ruta alrededor de Rio de Janeiro Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Salineira y cualquier autobús, incluida la línea 321 SÃO CRISTÓVÃO / TANGARÁ, en Rio de Janeiro Region
321 SÃO CRISTÓVÃO / TANGARÁ - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Salineira en Rio de Janeiro Region
- B530 CABO FRIO / SANTO ANTÔNIO (VIA GARGOÁ)/ Horarios
- 309 SÃO CRISTÓVÃO / PARQUE ELDORADO/ Horarios
- 355 BOTAFOGO X CHAVÃO ( VIA AVENIDA INDEPENDÊNCIA )/ Horarios
- 327 SÃO CRISTÓVÃO / MARIA JOAQUINA/ Horarios
- 330 SÃO CRISTÓVÃO / ANGELIM/ Horarios
- 332 SÃO CRISTÓVÃO / VILA DO AR/ Horarios
- B195 SÃO PEDRO / BÚZIOS (VIA BOTAFOGO)/ Horarios
- 316 SÃO CRISTÓVÃO / SANTO ANTÔNIO (VIA SÃO JACINTO)/ Horarios
- B190 CABO FRIO / BÚZIOS (VIA PONTA DO AMBRÓSIO)/ Horarios
- 302 SÃO CRISTÓVÃO / AGRISA/ Horarios
- 338 SÃO CRISTÓVÃO / GURIRI (VIA GAMBOA)/ Horarios
- 341 ARRAIAL DO CABO / FIGUEIRA (VIA SABIÁ)/ Horarios
- B505 BÚZIOS / SANTO ANTÔNIO/ Horarios
- 329 SÃO CRISTÓVÃO / PERÓ (VIA CAMINHO VERDE)/ Horarios
- B151 SÃO PEDRO / ARRAIAL DO CABO/ Horarios
- 351 MARIA JOAQUINA / SANTO ANTÔNIO/ Horarios
- 348 VILA DO SOL / FOGUETE/ Horarios
- B152 ARRAIAL DO CABO / BÚZIOS/ Horarios
- 353 SÃO CRISTÓVÃO / VILA DO AR (VIA ÉZIO CARDOSO)/ Horarios